Zum Inhalt springen

Weitere Sportarten

Meldeliste Volleyball Wk V am 26.02.2019 um 9.00 Uhr in der Turnhalle Müllrose

WKSchulePlatz
V mixGOS Müllrose 
 GS Neuzelle 
 GS Fünfeichen 
 GS Groß Lindow 
 GS Ziltendorf 
 Astrid-Lindgreen-Grundschule 
 Erich-Weinert-Grundschule 
 Schönfließer Grundschule 
 Goethe-Grundschule 
 Diesterweg-Grundschule 
   

Ergebnisliste Zweifelderball Wk IV am 15.01.2019 um 9.00 Uhr in der Inselhalle

WKSchulePlatz
IV mixAlbert-Schweitzer-Gymnasium1.
 GOS Müllrose9.
 GS Ziltendorf5.
 GS Fünfeichen4.
 GS Groß Lindow3.
 Astrid-Lindgreen-Grundschule6.
 Erich-Weinert-Grundschule2.
 Schönfließer Grundschule8.
 Goethe-Grundschulekeine Teilnahme
 Diesterweg-Grundschule7.
 Florian-Stiftkeine Teilnahme
   

Meldeliste(FW)Zweifelderball WKV am 14.02.2019 in Fürstenwalde TH Pneumant

PlatzSchulePlatz
   
 Pfarrer-Bräuer- Grundschule Rauen 
 Sonnengrundschule
 Sigmund - Jähn - GS 
 "Am Kiefernwald"Spreenhagen 
 Gossmann GS Fürstenwalde 
 Bruno - H. Bürgel - Schöneiche 
   
   
   
 Protokoll 
   
   
   
   
   
   
   
   

Meldeliste (FW) WK IV Zweifelderball 20.11.2018 in Fürstenwalde TH EWE Fürstenwalde

PlatzSchule 
 Gerhard- Großmann -GSnicht angetreten
7.Theodor - Fontane - GS 
2Sonnengrundschule 
6.Sigmund - Jähn - GS 
1.GS "Martin - Anderson - Nöxe"Briesen 
4." Am Kiefernwald"Spreenhagen 
5.Gerhart - Hauptmann - GS Grünheide 
3.Bruno H. Bürgel Schöneiche 
   
   
 Protokoll 
   
   
   
   
   
   
   
  
   

Kleiner Triathlon am 12.06.2019 um 10:00 Uhr im Harbig- Stadion

WKSchulePlatz
Fontane Grundschule FW
Sonnengrundschule FW
S.- Jähn -Grundschule FW
Katholische Schule Bernhardinum
Ausschreibung

Meldeliste(Bee) Zweifelderball WK V am 05.12.2018 in Beeskow SFZ 9:30 Uhr

PlatzSchuleInfo
 Schule des Friedens Görzig1.
 An der Stadtmauer2.
 Rolf Zuckowski GS3.
 GS Tauche4.
 GS Friedland5.
 Fontane GS Beeskow6.
   
 Protokoll 
   
   
   
   
   
   
   
 

Meldeliste Zweifelderball WK IV am 15.01.2019 um 8.30 Uhr Inselhalle

Redaktionell verantwortlich: Jens Angerhoefer