Zum Inhalt springen

Fußball

Ergebnisliste KF TF (Nord) FB IV m Glienick 06.09.2018 Sportplatz Grundschule

Platz     Schule                                               Info
   
1Tschäpe-GS-MahlowRegionalfinale
2GrundschuleGroß Machnow 
3Grundschule Rangsdorf               
4Busch-GS-Blankenfelde 
5Grundschule Glienick 
   
   
   

Ergebnisliste KF TF (Süd) FB IV m 05.09.18 in Luckenwalde Seelenbinder Stadion

Platz             Schule       Info
   
1Lindenschule Jüterbog                          Regionalfinale
2Jahn-GS-Luckenwalde II 
2Grimm-GS-Ludwigsfelde 
4Grundschule Trebbin 
5Jahn-GS-Luckenwalde I 
   

Ergebnisliste KF TF (Nord) FB IV w Glienick 06.09.2018 Sportplatz Grundschule

Platz             Schule                                           Info
   
1Feustel-GS-BlankenfeldeRegionalfinale
2Grundschule Glienick 
3Grundschule Groß Machnow 

Ergebnisliste KF TF (Süd) FB IV w am 05.09.18 in Luckenwalde Seelenbinder Stadion

Platz       Schule Info  
   1       Grundschule Trebbin   Regionalfinale
   2       Lindenschule Jüterbog 
   3       Jahn-GS-Luckenwalde 
        
        
   

Ergebnisliste KF TF (Nord) FB WK II m 12.09.18 in Wünsdorf

Platz                Schule            Info
   
1Fontane Gymnasium RangsdorfRegionalfinale
2Kopernikus Gymnasium Blankenfelde            
3Oberschule Wünsdorf 
   
   

Ergebnisliste KF TF (Nord) FB III m 13.09.18 in Wünsdorf

Platz                           Schule       Infos                             
1 Gymnasium Blankenfelde      Regionalfinale
2 Gymnasium Rangsdorf 
3 Seeschule Rangsdorf 
4 Oberschule Wünsdorf 
   

Ergebnisliste KF TF (Süd) FB II m am 29.08.18 in Luckenwalde Klosstadion

Platz                              Schule   Info
   
1      Goethe-Schiller Gymnasium Jüterbog Regionalfinale
2      Friedrich-Gymnasium Luckenwalde 
3      Oberschule Luckenwalde 
4      Gesamtschule Zossen 
5      Marie-Curie Gymnasium Ludwigsfelde 
   
   
   
   

Ergebnisliste KF TF (Süd) FB III m am 29.08.18 in Luckenwalde Klosstadion

Platz                             Schule        Info
   
1     Friedrich Gymnasium Luckenwalde   Regionalfinale
2Marie-Curie Gymnasium Ludwigsfelde 
3Gesamtschule Zossen  
4Goethe-Schiller Gymnasium Jüterbog 
5Oberschule Luckenwalde 
   

Redaktionell verantwortlich: Frank Sandow / SA Wünsdorf