Zum Inhalt springen

Sieger

Kreissieger Bereich MOL Strausberg Schuljahr 2019/2020-Fett

  Sportart                  WK                             Schule / MOL - Strausberg

BadmintonII mixEinstein-Gymnasium Neuenhagen 
 III mixEinstein-Gymnasium Neuenhagen 
BasketballWK II mTheodor-Fontane-Gymnasium Strausberg 
 WK III m

Einstein-Gymnasium Neuenhagen

 
 WK II wEinstein-Gymnasium Neuenhagen 
 WK III wEinstein-Gymnasium Neuenhagen 
 WK IV wVorstadt Grundschule Strausberg 
 Wk IV mGrundschule Am Schwanenteich Neuenhagen 
FußballWK II mHeinitz-Gymnasium Rüdersdorf 
 WK III mHeinitz Gymnasium Rüdersdorf 
 WK IV mGrundschule Am Schwanenteich Neuenhagen 
 WK II wEinstein-Gymnasium Neuenhagen 
 WK III wTheodor-Fontane-Gymnasium Strausberg 
 WK IV wVorstadt Grundschule Strausberg 
HandballWK II mEinstein-Gymnasium Neuenhagen 
 WK III mOberschule Müncheberg 
 WK IV mFallada Grundschule Neuenhagen 
 WK II wHeinitz-Gymnasium Rüdersdorf 
 WK III wStadtschule Altlandsberg 
 WK IV wFallada Grundschule Neuenhagen 
 WK V mHans-Fallada -Grundschule Neuenhagen 
 WK V wHans-Fallada -Grundschule Neuenhagen 
LeichtathletikWK II mTheodor-Fontane-Gymnasium Strausberg 
 WK III mTheodor-Fontane-Gymnasium Strausberg 
 WK II wTheodor-Fontane-Gymnasium Strausberg 
 WK III wEinstein Gymnasium Neuenhagen 
 WK IV mGrundschule am Dorfanger Petershagen 
 WK IV wGrundschule am Dorfanger Petershagen 

Volleyball

WK I mEinstein-Gymnasium Neuenhagen 
 WK II mEinstein-Gymnasium Neuenhagen 
 WK III mTheodor-Fontane-Gymnasium Strausberg 
 WK IV mVorstadt Grundschule Strausberg 
 WK I wTheodor-Fontane-Gymnasium Strausberg 
 WK II wEinstein-Gymnasium Neuenhagen 
 WK III wEinstein-Gymnasium Neuenhagen 
 WK IV wGrundschule Am Dorfanger Petershagen 
ZweifelderballKlassen 3. und 4.Grundschule Am Schwanenteich Neuenhagen 
TischtennisWK II mAnne-Frank Oberschule Strausberg 
 WK III mAnne-Frank Oberschule Strausberg 
 WK II wAnne-Frank Oberschule Strausberg 
 WK III wAnne-Frank Oberschule Strausberg 
MinimarathonSek I.  
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    

Kreissieger Bereich Strausberg 2018/2019

    Sportart                  WK                             Schule / MOL - Strausberg

BadmintonII mixEinstein-Gymnasium Neuenhagen 
 III mixEinstein-Gymnasium Neuenhagen 
BasketballWK II mTheodor-Fontane-Gymnasium Strausberg 
 WK III m

Einstein-Gymnasium Neuenhagen

 
 WK II wEinstein-Gymnasium Neuenhagen 
 WK III wEinstein-Gymnasium Neuenhagen 
 WK IV wVorstadt Grundschule Strausberg 
 Wk IV mGrundschule Am Schwanenteich Neuenhagen 
FußballWK II mHeinitz-Gymnasium Rüdersdorf 
 WK III mHeinitz Gymnasium Rüdersdorf 
 WK IV mGrundschule Am Schwanenteich Neuenhagen 
 WK II wEinstein-Gymnasium Neuenhagen 
 WK III wTheodor-Fontane-Gymnasium Strausberg 
 WK IV wVorstadt Grundschule Strausberg 
HandballWK II mEinstein-Gymnasium Neuenhagen 
 WK III mOberschule Müncheberg 
 WK IV mVier-Jahreszeiten-Grundschule Fredersdorf 
 WK II wHeinitz-Gymnasium Rüdersdorf 
 WK III wStadtschule Altlandsberg 
 WK IV wStadtschule Altlandsberg 
 WK V mHans-Fallada -Grundschule Neuenhagen 
 WK V wHans-Fallada -Grundschule Neuenhagen 
LeichtathletikWK II mEinstein Gymnasium Neuenhagen 
 WK III mHeinitz Gymnasium Rüdersdorf 
 WK II wHeinitz Gymnasium Rüdersdorf 
 WK III wFAWZ Petershagen 
 WK IV mGrundschule am Schwanenteich Neuenhagen 
 WK IV wGrundschule am Schwanenteich Neuenhagen 

Volleyball

WK I mTheodor-Fontane-Gymnasium Strausberg 
 WK II mEinstein-Gymnasium Neuenhagen 
 WK III mAnne-Frank-Oberschule Strausberg 
 WK IV mVorstadt Grundschule Strausberg 
 WK I wEinstein-Gymnasium Neuenhagen 
 WK II wEinstein-Gymnasium Neuenhagen 
 WK III wEinstein-Gymnasium Neuenhagen 
 WK IV wGrundschule Am Dorfanger Petershagen 
ZweifelderballKlassen 3. und 4.Grundschule Am Schwanenteich Neuenhagen 
TischtennisWK II mAnne-Frank Oberschule Strausberg 
 WK III mAnne-Frank Oberschule Strausberg 
 WK II wAnne-Frank Oberschule Strausberg 
 WK III wAnne-Frank Oberschule Strausberg 
MinimarathonSek I.