Zum Inhalt springen

Fußball

Melde-und Ergebnisliste Fußball WK II-IV m/w Schuljahr 2019/2020 im Bereich Strausberg

 

SportartWettkampfklassenKreisfinaleOrt/Platz
FußballIIm23.04.2020SEP SRB
 EG Neuenhagen  
 Lise Meitner OS Strausberg 
 OS Müncheberg  
8Anne Frank OS Strausberg 
 TFG Strausberg  
 FAWZ Petershagen  
 Heinitz Gymnasium Rüdersdorf 
 OS Fredersdorf  
 IIw23.04.2020SEP SRB
 EG Neuenhagen  
3TFG Strausberg  
 OS Fredersdorf  
 IIIm22.04.2020SEP SRB
 EG Neuenhagen  
 OS Müncheberg  
7TFG Strausberg  
 IB Neuenhagen  
 Lise-Meitner Oberschule Strausberg 
 Anne Frank OS Strausberg 
 OS Fredersdorf  
 IIIw22.04.2020SEP SRB
 Anne Frank OS Strausberg 
4EG Neuenhagen  
 OS Fredersdorf  
 TFG Strausberg  
 IVm21.04.2020SEP SRB
 Fred-Vogel GS Fredersdorf   
 Fallada GS Neuenhagen  
 G am Schwanenteich Neuenhagen 
7G Eggersdorf  
 Katholische G Petershagen 
 Stadtschule Altlandsberg  
 G am Wäldchen Strausberg 
 IVw21.04.2020SEP SRB

Meldeliste FB WK IIm/w vom in FRW

WKSchulePlatz
II m O Seelow 
 O FRW 
 Gymnasium FRW 
 Gymnasium SEE 
 O Wriezen 
 Ev.Joh.Gym. Wriezen 
   
   
   
   
   

Meldeliste FB WK IIIm/w in FRW

WK              Schule                      Platz
IIIm Ev.Joh.Gym.Wriezen             
 Gym.FRW             
 Gymnasium SEE         
 

O FRW 

            
 O Seelow 
   
   
   
III w  
   
   

Meldeliste FB WK IV m/w

WKSchulePlatz
 OS Wriezen 
 Seelow 
 KK FRW  
 Lebus              
 Neuenhagen 
   
   
   
   
         
   

Ergebnisliste Kreisausscheid Fußball WK II und III m /w Bereich Strausberg 03.04.-04.04.2019

WKSchule Platz
 Fußball -    Bereich Strausberg 2018/2019  
IImHeinitz-Gymnasium-Rüdersdorf 1
 Fontane-Gymnasium SRB 2
 FAWZ Petershagen 3
 Oberschule Müncheberg 4
 

Einstein Gymnasium Neuenhagen

 5
 

Anne Frank Oberschule Strausberg

 6
IIwEinstein Gymnasium Neuenhagen 1
    
IIImHeinitz Gymnasium Rüdersdorf 1.
 Theodor-Fontane-Gymnasium Strausberg 2.
 Einstein Gymnasium Neuenhagen 3.
 Lise Meitner Oberschule Strausberg 4.
    
IIIwTheodor-Fontane-Gymnasium Strausberg 1.
    

Ergebnisliste Kreisausscheid Fußball WK IV m/w Bereich Strausberg am 02.04.2019

WKSchulen / Bereich StrausbergPlatz
IV mGrundschule Am Schwanenteich1.
 Heinitz-Gymnasium Rüdersdorf2.
 Vorstadt Grundschule Strausberg3.
 Grundschule Eggersdorf4.
 Grundschule am Wäldchen Strausberg5.
 Katholische Grundschule Petershagen6.
 Fred- Vogel Oberschule Fredersdorf7.
 Grimm Grundschule Hönow k.T.
 Lenne Oberschule Hoppegarten k.T.
 Stadtschule Altlandsbergk.T.
 Lise Meitner Oberschule Strausberg k.T.
IV wVorstadt-Grundschule Strausberg1.
 Lenne Oberschule Hoppegartenk.T.