Ergebnisliste BF WK II am 19.09.23 in Lübbenau
Platz | Schule | Information |
---|---|---|
Kreisfinale | ||
1. | Gym. Lübbenau | |
2. | OS Lübbenau | |
Ergebnisliste BF WK II am 14.09.23 in Lauchhammer-Mitte (auf Kunstrasen)
Platz | Schule | Information |
---|---|---|
1 | Oberschule Ruhland | Kreisfinale |
2 | Oberschule Otto-Rindt Senftenberg | |
3 | Gym Schwarzheide | |
4 | Gym Senftenberg | |
| Protokoll | |
Ergebnisfinale WK II m am 05.10.2023 in Lübbenau
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1. | Otto-Rindt-Oberschule SfB | Regionalfinale |
2. | Pau Fahlisch Gymnasium | |
Meldeliste BF WK III 10.10.23 in Lübbenau
Platz | Schule | Information |
---|---|---|
OS Lübbenau | Kreisfinale | |
Gym Lübbenau | ||
Ergebnisliste BF WK III am 22.09.23 in Lauchhammer (auf Kunstrasen)
Platz | Schule | Information |
---|---|---|
1 | Gymnasium Senftenberg | Kreisfinale |
2 | OS Otto-Rindt Senftenberg | Protokoll |
3 | Gymnasium Schwarzheide | |
Ergebnis Kreisfinale WK III am 18.10.23 in Lauchhammer-Mitte (auf Kunstrasen)
Platz | Schule | Information |
---|---|---|
1 | Gymnasium Senftenberg | Regionalfinale |
2 | Gymnasium Lübbenau | |
Protokoll |
Ergebnisliste BF WK IV m+w am 21.09.23 in Lübbenau (auf Kunstrasen)
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1. | Paul Fahlisch Gymnasium | Regional |
2. | W. Seelenbinder GS | |
3. | GS Missen | |
4. | T. Hirschberger GS | |
5. | GS Altdöbern | |
5. | GS Vetschau | |
WK IV w | ||
Meldeliste BF WK IV m am 11.04.24 in Lauchhammer-Mitte / Kunstrasen
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
WK IV m | Regional | |
Europaschule Lauchhammer | Regionalfinale | |
Waldschule Lauchhammer-Ost | ||
GutsMuths Großräschen | ||
Gymnasium Schwarzheide | ||
Grund Ruhland | ||
Grund Ortrand | ||
Grund am See Senftenberg | ||
Gymnasium Senftenberg |
Redaktionell verantwortlich: Roland Melke / SA Cottbus ***
Der Bildungsserver Berlin-Brandenburg ist ein Service des Landesinstituts für Schule und Medien Berlin-Brandenburg im Auftrag der Senatsverwaltung für Bildung, Jugend und Familie (Berlin) und des Ministeriums für Bildung, Jugend und Sport Land Brandenburg.