Zum Inhalt springen

Handball

Ergebnisliste Kreisfinale Handball WK II m 30.10.2019 in Wittstock (Waldringhalle)

PlatzSchuleInfo + Busabfahrt
1OG K.-F.-Schinkel NeuruppinQualifiziert für das Regionalfinale am 23.01.2020 in Perleberg!!!
2OG Wittstock 
3OS A.-Puschkin Neuruppin 
4OS Dr.-W.-Polthier Wittstock 
 Wettkampfprotokoll 

Ergebnisliste Kreisfinale Handball WK II w 30.10.2019 in Wittstock (Waldringhalle)

PlatzSchuleInfo + Busabfahrt
1OG K.-F.-Schinkel NeuruppinQualifiziert für das Regionalfinale am 30.01.2020 in Falkensee!!!
2OG Wittstock 
3OS Dr.-W.-Polthier Wittstock 
 Wettkampfprotokoll 

Meldeliste Kreisfinale Handball WK III m am 20.11.2019 in Wittstock (Stadthalle)

Nr.SchuleInfo + Busabfahrt
1OG Wittstock

vor Ort

2OS Dr.-W.-Polthier Wittstock

vor Ort

3OS A.-Puschkin Neuruppin

08:00 Uhr HS Pestalozzischule

4OG K.-F.-Schinkel Neuruppin

08:05 Uhr HS Fehrbelliner Str.

5P.v.Homburg Neustadt08:30 Uhr
 Wettkampfprotokoll 

Meldeliste Kreisfinale Handball WK III w am 20.11.2019 in Wittstock (Stadthalle)

Nr.SchuleInfo + Busabfahrt
1OG K.-F.-Schinkel Neuruppin

08:05 Uhr HS Fehrbelliner Str.

2OS Dr.-W.-Polthier Wittstock

vor Ort

3OG Wittstock

vor Ort

4O A.-Puschkin Neuruppin08:00 Uhr HS Pestalozzischule
 Wettkampfprotokoll 

Meldeliste Kreisfinale Handball WK IV m am 21.11.2019 in Wittstock (Stadthalle)

Nr.SchuleInfo + Busabfahrt
1GS Diesterweg Wittstockvor Ort
2Prinz von Homburg Schule Neustadt08:10 Uhr
3GS Rosa-Luxemburg Neuruppin07:40 Uhr HS BH West
4GS Heiligengrabe09:00 Uhr
5GS K.-Liebknecht Neuruppin07:45 Uhr HS WK III
6GS Flecken Zechlin08:45 Uhr
7GS Goethe Kyritz08:30 Uhr
8GS Alt Ruppin08:00 Uhr
9GS Waldring Wittstockvor Ort
10Montessori Neuruppin07:50 Uhr HS K.-Kurzbach-Platz
 Wettkampfprotokoll

 

Ergebnisliste Kreisfinale Handball WK IV w am 13.11.2019 in Wittstock (Stadthalle)

PlatzSchuleInfo + Busabfahrt
1GS Rosa-Luxemburg NeuruppinQualifiziert für das Regionalfinale am 27.11.2019 in Wittstock!
2GS Diesterweg Wittstock

Qualifiziert für das Regionalfinale am 27.11.2019 in Wittstock!

(Gastgeber)

3GS Gildenhall 
4GS Heiligengrabe 
5GS Waldring Wittstock 
6GS Karl-Liebknecht Neuruppin 
 Wettkampfprotokoll​​​​​​​