Zum Inhalt springen

Handball

Ergebnisliste Kreisfinale Handball WK II m 30.10.2019 in Wittstock (Waldringhalle)

PlatzSchuleInfo + Busabfahrt
1OG K.-F.-Schinkel NeuruppinQualifiziert für das Regionalfinale am 23.01.2020 in Perleberg!!!
2OG Wittstock 
3OS A.-Puschkin Neuruppin 
4OS Dr.-W.-Polthier Wittstock 
 Wettkampfprotokoll 

Ergebnisliste Kreisfinale Handball WK II w 30.10.2019 in Wittstock (Waldringhalle)

PlatzSchuleInfo + Busabfahrt
1OG K.-F.-Schinkel NeuruppinQualifiziert für das Regionalfinale am 30.01.2020 in Falkensee!!!
2OG Wittstock 
3OS Dr.-W.-Polthier Wittstock 
 Wettkampfprotokoll 

Ergebnisliste Kreisfinale Handball WK III m am 20.11.2019 in Wittstock (Stadthalle)

PlatzSchuleInfo + Busabfahrt
1OG K.-F.-Schinkel NeuruppinFür das Regionalfinale am 13.02.2020 in Perleberg qualifiziert!
2OG Wittstock 
3OS Dr.-W.-Polthier Wittstock 
4P.v.Homburg Neustadt 
5OS A.-Puschkin Neuruppin 
 Wettkampfprotokoll 

Ergebnisliste Kreisfinale Handball WK III w am 20.11.2019 in Wittstock (Stadthalle)

PlatzSchuleInfo + Busabfahrt
1OG K.-F.-Schinkel NeuruppinFür das Regionalfinale am 29.01.2020 in Wittstock qualifiziert!
2OG WittstockFür das Regionalfinale am 29.01.2020 in Wittstock als Gastgeber qualifiziert!
3OS Dr.-W.-Polthier Wittstock 
4O A.-Puschkin Neuruppin 
 Wettkampfprotokoll​​​​​​​ 

Ergebnisliste Kreisfinale Handball WK IV m am 21.11.2019 in Wittstock (Stadthalle)

Nr.SchuleInfo + Busabfahrt
1GS Diesterweg WittstockFür das Regionalfinale am 05.12.2019 in Wittstock qualifiziert!
2GS Waldring WittstockFür das Regionalfinale am 05.12.2019 in Wittstock als Gastgeber qualifiziert!
3GS Flecken Zechlin 
4GS K.-Liebknecht Neuruppin 
5GS Rosa-Luxemburg Neuruppin 
5GS Goethe Kyritz 
7Prinz von Homburg Schule Neustadt 
7Montessori Neuruppin 
9GS Heiligengrabe 
9GS Alt Ruppin 
 Wettkampfprotokoll​​​​​​​

 

Ergebnisliste Kreisfinale Handball WK IV w am 13.11.2019 in Wittstock (Stadthalle)

PlatzSchuleInfo + Busabfahrt
1GS Rosa-Luxemburg NeuruppinQualifiziert für das Regionalfinale am 27.11.2019 in Wittstock!
2GS Diesterweg Wittstock

Qualifiziert für das Regionalfinale am 27.11.2019 in Wittstock!

(Gastgeber)

3GS Gildenhall 
4GS Heiligengrabe 
5GS Waldring Wittstock 
6GS Karl-Liebknecht Neuruppin 
 Wettkampfprotokoll