Zum Inhalt springen

Fußball

Kreisfinale PM Fußball I m, 21.08.2019, Damsdorf

PlatzSchuleInformation
1Wolkenberg-Gymnasium Michendorf 
2Maxim-Gorki-Gesamtschule Kleinmachnow 
3Ernst-Haeckel-Gymnasium Werder (H.) 
4Oberstufenzentrum Werder (Havel) I. 
5Oberstufenzentrum Werder (Havel) II. 
6Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow 
7Sally-Bein-Gymnasium BeelitzProtokoll 2019
8Oberstufenzentrum Werder (Havel) III.Ausschreibung 2019

Kreisfinale PM Fußball II m, 29.08.2019, Lehnin

PlatzSchuleInformation
1Vicco-von-Bülow-Gymnasium StahnsdorfRegionalfinale
2Fläming-Gymnasium Bad Belzig I. 
3Gesamtschule <Maxim Gorki> Kleinmachnow 
4Gesamtschule <Heinrich J. Bruns> Lehnin 
5Ernst-Haeckel-Gymnasium Werder 
5Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow 
7Schulzentrum <Thomas Müntzer> Ziesar 
7Wolkenberg-Gymnasium Michendorf 
9Carl-von-Ossietzky-Campus Werder 
10Fläming-Gymnasium Bad Belzig II. 
11Oberschule Brück 
12Krause-Tschetschog-OS Bad Belzig 
13Gesamtschule TreuenbrietzenProtokoll 2019
14Sally-Bein-Gymnasium BeelitzAusschreibung 2019

Kreisfinale PM Fußball III m, 04.09.2019, Beelitz

PlatzSchuleInformation
1Vicco-von-Bülow-Gymnasium StahnsdorfRegionalfinale
2Wolkenberg-Gymnasium Michendorf 
3Ernst-Haeckel-Gymnasium Werder 
4Evangelisches Gymnasium Kleinmachnow 
5Fläming-Gymnasium Bad Belzig 
6Gesamtschule Treuenbrietzen 
7Gesamtschule <Heinrich J. Bruns> Lehnin 
8Maxim-Gorki-Gesamtschule Kleinmachnow 
9Kant-Gymnasium Teltow 
10Carl-von-Ossietzky-Campus Werder 
11Krause-Tschetschog-OS Bad BelzigProtokoll 2019
12Oberschule BrückAusschreibung 2019

Kreisfinale PM Fußball IV w, 11.09.2019, Teltow

PlatzSchuleInformation
1GS <Anne Frank> TeltowRegionalfinale
2Eigenherdschule Kleinmachnow 
3Schulzentrum <Thomas Müntzer> ZiesarProtokoll s. RF
4GS <Albert Einstein> CaputhAusschreibung 2019

Kreisfinale PM Fußball IV m, 12.09.2019, Werder (H.)

PlatzSchuleInformation
1GS <Albert Einstein> CaputhRegionalfinale
2Eigenherdschule KleinmachnowRegionalfinale
3Evang. GS <Ursula Wölfel> Teltow 
4Meusebach-GS Geltow 
5Campus <Carl von Ossietzky> Werder 
5GS <Anne Frank> Teltow 
7GS <Karl Hagemeister> Werder 
7Steinwegschule Kleinmachnow 
9GS <Heinrich Zille> Stahnsdorf 
10GS <Ernst von Stubenrauch> Teltow 
11GS <Erich Kästner> Groß Kreutz 
12GS <Wilhelm Götze> Wusterwitz 
13Schulzentrum <Thomas Müntzer> ZiesarProtokoll 2019
14GS+GeS <Heinrich-Julius Bruns> LehninAusschreibung 2019

Meldeliste Kreisfinale PM Fußball V m, 18.09.2019, Caputh

PlatzSchuleInformation
 Eigenherdschule Kleinmachnow8.05 Uhr Ginsterheide
 Steinwegschule Kleinmachnow8.10 Uhr Steinweg
 GS <Anne Frank> Teltow8.25 Uhr E. Schneller Str.
 GS <Ernst von Stubenrauch> Teltow8.35 Uhr Warthestr.
 GS <Heinrich Zille> Stahnsdorf8.40 Uhr Wendeschleife
 Schulzentrum <Thomas Müntzer> Ziesar8.00 Uhr
 GS <Karl Hagemeister> Werder8.55 Uhr
 CvO-Campus Werder9.05 Uhr
 GS <Albert Einstein> Caputheigenständig
 Meusebach-GS Geltoweigenständig
 Jg. 2009 und jünger,Ausschreibung 2019
 Klasse 4 und jüngerProtokoll 2018

Meldeliste Kreisfinale Fußball WK V weiblich, 18.09.2019, Caputh

PlatzSchuleInformation                  
 Eigenherdschule Kleinmachnow 
  Ausschreibung 2019
  Protokoll

Kreisfinale PM Fußball II w, 04.04.2019, Teltow

PlatzSchuleInformation
1Kant-Gymnasium TeltowRegionalfinale
2Weinberg-Gymnasium KleinmachnowAusschreibung 2020
3Sally-Bein-Gymnasium BeelitzProtokoll s. RF

Kreisfinale PM Fußball III w, 04.04.2019, Teltow

PlatzSchuleInformation
1Fläming-Gymnasium Bad BelzigRegionalfinale
2Weinberg-Gymnasium KleinmachnowAusschreibung 2020
3Sally-Bein-Gymnasium BeelitzProtokoll s. RF