Zum Inhalt springen
Fußball

Ergebnisliste KF PM Fußball I m, 12.09.2018, Damsdorf

PlatzSchuleInformation
1Wolkenberg-Gymnasium Michendorf
2Kant-Gymnasium Teltow
3Haeckel-Gymnasium Werder (H.)
4Gesamtschule Treuenbrietzen
5Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow
6Sally-Bein-Gymnasium Beelitz
7OSZ Technik Teltow
8Oberstufenzentrum Werder (Havel) I.Ausschreibung
9Maxim-Gorki-Gesamtschule KleinmachnowProtokoll
Oberstufenzentrum Werder (Havel) II.ohne Wertung

Ergebnisliste KF PM Fußball II m, 20.09.2018, Lehnin

PlatzSchuleInformation
1Vicco-von-Bülow-Gymnasium StahnsdorfRegionalfinale
2Gesamtschule <Maxim Gorki> Kleinmachnow
3Ernst-Haeckel-Gymnasium Werder
4Gesamtschule "Heinrich Julius Bruns" Lehnin
5Gesamtschule Teltow
5Oberschule Wilhelmshorst
5Wolkenberg-Gymnasium Michendorf
5Sally-Bein-Gymnasium Beelitz
9Campus <Carl von Ossietzky> Werder
9Oberschule Brück
11Fläming-Gymnasium Bad Belzig
11Krause-Tschetschog-OS Bad BelzigAusschreibung
13Gesamtschule TreuenbrietzenProtokoll

Meldeliste KF PM Fußball III m, 27.09.2018, Beelitz

PlatzSchuleInformation
Regionalfinale
Gesamtschule <Heinrich Julius Bruns> Lehnin8:00 Uhr
Ernst-Haeckel-Gymnasium Werder8:20 Uhr
Carl-von-Ossietzky-Campus Werder 8:25 Uhr
Wolkenberg-Gymnasium Michendorf 8:45 Uhr
Fläming-Gymnasium Bad Belzig 8:00 Uhr
Krause-Tschetschog-OS Bad Belzig8:00 Uhr
Oberschule Brück 8:15 Uhr
Gesamtschule Treuenbrietzen8:30 Uhr
Kant-Gymnasium Teltow8:00 Uhr
Evangelisches Gymnasium Kleinmachnow8:10 Uhr
Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow8:15 Uhr
Maxim-Gorki-Gesamtschule Kleinmachnow8:20 uhr
Vicco-von-Bülow-Gymnasium Stahnsdorf8:30 Uhr
Sally-Bein-Gymnasium Beelitzeigenständig
Ausschreibung
Protokoll

Ergebnisliste KF PM Fußball IV w, 11.10.2017, Teltow

PlatzSchuleInformation
1Eigenherdschule KleinmachnowRegionalfinale
2GS <Heinrich Zille> Stahnsdorf
3GS <Anne Frank> TeltowAusschreibung
4GS <Ernst von Stubenauch> TeltowProtokoll s. RF

Ergebnisliste KF PM Fußball IV m, 12.10.2017, Werder

PlatzSchuleInformation
1Eigenherdschule KleinmachnowRegionalfinale
2GS <Anne Frank> TeltowRegionalfinale
3Steinwegschule Kleinmachnow
4GS+GeS <Heinrich-Julius Bruns> Lehnin
5Lindenhof-GS Stahnsdorf
6GS <Thomas Müntzer> Ziesar
7GS <Ernst von Stubenrauch> Teltow 
7GS <Karl Hagemeister> Werder 
9GS <Heinrich Zille> StahnsdorfAusschreibung
10Campus <Carl von Ossietzky> Werder Protokoll

Ergebnisliste KF PM Fußball V m, 18.10.2017, Caputh

PlatzSchuleInformation
1CvO-Campus Werder
2GS <Albert Einstein> Caputh
3GS+Ges <Heinrich J. Bruns> Lehnin
4GS <Anne Frank> Teltow
5Eigenherdschule Kleinmachnow
6Steinwegschule Kleinmachnow
7GS <Heinrich Zille> Stahnsdorf
8GS <Ernst von Stubenrauch> Teltow
9GS <Karl Hagemeister> WerderAusschreibung
10GS <Thomas Müntzer> ZiesarProtokoll

Ergebnisliste KF PM Fußball II w, 25.04.2018, Teltow

PlatzSchuleInformation
1Maxim-Gorki-Gesamtschule KleinmachnowRegionalfinale
2Sally-Bein-Gymnasium BeelitzAusschreibung
3Oberschule BrückProtokoll s. RF

Ergebnisliste KF PM Fußball III w, 25.04.2018, Teltow

PlatzSchuleInformation
1Fläming-Gymnasium Bad BelzigRegionalfinale
2Sally-Bein-Gymnasium BeelitzAusschreibung
Protokoll s. RF