Zum Inhalt springen

Fußball

Kreisfinale PM Fußball I m, 12.09.2018, Damsdorf

PlatzSchuleInformation
1Wolkenberg-Gymnasium Michendorf 
2Kant-Gymnasium Teltow 
3Haeckel-Gymnasium Werder (H.) 
4Gesamtschule Treuenbrietzen 
5Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow 
6Sally-Bein-Gymnasium Beelitz 
7OSZ Technik Teltow 
8Oberstufenzentrum Werder (Havel) I.Ausschreibung
9Maxim-Gorki-Gesamtschule KleinmachnowProtokoll
 Oberstufenzentrum Werder (Havel) II.ohne Wertung

Kreisfinale PM Fußball II m, 20.09.2018, Lehnin

PlatzSchuleInformation
1Vicco-von-Bülow-Gymnasium StahnsdorfRegionalfinale
2Gesamtschule <Maxim Gorki> Kleinmachnow 
3Ernst-Haeckel-Gymnasium Werder 
4Gesamtschule "Heinrich Julius Bruns" Lehnin 
5Gesamtschule Teltow 
5Oberschule Wilhelmshorst 
5Wolkenberg-Gymnasium Michendorf 
5Sally-Bein-Gymnasium Beelitz 
9Campus <Carl von Ossietzky> Werder 
9Oberschule Brück 
11Fläming-Gymnasium Bad Belzig 
11Krause-Tschetschog-OS Bad BelzigAusschreibung
13Gesamtschule TreuenbrietzenProtokoll

Kreisfinale PM Fußball III m, 27.09.2018, Beelitz

PlatzSchuleInformation
1Maxim-Gorki-Gesamtschule KleinmachnowRegionalfinale
2Vicco-von-Bülow-Gymnasium Stahnsdorf 
3Wolkenberg-Gymnasium Michendorf 
4Fläming-Gymnasium Bad Belzig 
5Ernst-Haeckel-Gymnasium Werder 
5Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow 
7Gesamtschule Treuenbrietzen 
7Oberschule Brück 
9Evangelisches Gymnasium Kleinmachnow 
10Sally-Bein-Gymnasium Beelitz 
11Carl-von-Ossietzky-Campus WerderAusschreibung
12Krause-Tschetschog-OS Bad BelzigProtokoll

Kreisfinale PM Fußball IV w, 10.10.2018, Teltow

PlatzSchuleInformation
1GS <Anne Frank> TeltowRegionalfinale
2Eigenherdschule KleinmachnowAusschreibung
  Protokoll s. RF

Kreisfinale PM Fußball IV m, 11.10.2018, Werder

PlatzSchuleInformation
1Campus <Carl von Ossietzky> WerderRegionalfinale
2Steinwegschule KleinmachnowRegionalfinale
3Eigenherdschule Kleinmachnow 
4GS <Albert Einstein> Caputh 
5GS <Anne Frank> Teltow 
6Lindenhof-GS Stahnsdorf 
7GS <Karl Hagemeister> Werder 
8GS+GeS <Heinrich-Julius Bruns> Lehnin 
9GS <E. von Stubenrauch> Teltow 
10GS <Erich Kästner> Groß KreutzAusschreibung
11GS <Thomas Müntzer> ZiesarProtokoll

Kreisfinale PM Fußball V m, 17.10.2018, Caputh

PlatzSchuleInformation
1GS <Anne Frank> Teltow 
2GS <Ernst von Stubenrauch> Teltow 
3Steinwegschule Kleinmachnow 
4CvO-Campus Werder 
5Eigenherdschule Kleinmachnow 
6GS <Karl Hagemeister> Werder 
7GS <Albert Einstein> Caputh

Ausschreibung

8GS <Thomas Müntzer> Ziesar

Protokoll

Kreisfinale PM Fußball II w, 25.04.2018, Teltow

PlatzSchuleInformation
1Maxim-Gorki-Gesamtschule KleinmachnowRegionalfinale
2Sally-Bein-Gymnasium BeelitzAusschreibung
3Oberschule BrückProtokoll s. RF

Kreisfinale PM Fußball III w, 25.04.2018, Teltow

PlatzSchuleInformation
1Fläming-Gymnasium Bad BelzigRegionalfinale
2Sally-Bein-Gymnasium BeelitzAusschreibung
  Protokoll s. RF

Redaktionell verantwortlich: Axel Schreinert / SA Brandenburg ***