Zum Inhalt springen

Fußball

Kreisfinale PM Fußball I m, 21.08.2019, Damsdorf

PlatzSchuleInformation
1Wolkenberg-Gymnasium Michendorf 
2Maxim-Gorki-Gesamtschule Kleinmachnow 
3Ernst-Haeckel-Gymnasium Werder (H.) 
4Oberstufenzentrum Werder (Havel) I. 
5Oberstufenzentrum Werder (Havel) II. 
6Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow 
7Sally-Bein-Gymnasium BeelitzProtokoll 2019
8Oberstufenzentrum Werder (Havel) III.Ausschreibung 2019

Meldeliste Kreisfinale PM Fußball II m, 29.08.2019, Lehnin

PlatzSchuleInformation
  Regionalfinale
 Sally-Bein-Gymnasium Beelitz 
 Wolkenberg-Gymnasium Michendorf 
 Ernst-Haeckel-Gymnasium Werder 
 Carl-von-Ossietzky-Campus Werder 
 Kant-Gymnasium Teltow 
 Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow 
 Gesamtschule <Maxim Gorki> Kleinmachnow 
 Vicco-von-Bülow-Gymnasium Stahnsdorf 
 Fläming-Gymnasium Bad Belzig I. 
 Fläming-Gymnasium Bad Belzig II. 
 Krause-Tschetschog-OS Bad Belzig 
 Gesamtschule Treuenbrietzen 
 Oberschule Brück 
 Schulzentrum <Thomas Müntzer> Ziesar 
 Gesamtschule <Heinrich J. Bruns> LehninProtokoll 2018
  Ausschreibung 2019

Kreisfinale PM Fußball III m, 27.09.2018, Beelitz

PlatzSchuleInformation
1Maxim-Gorki-Gesamtschule KleinmachnowRegionalfinale
2Vicco-von-Bülow-Gymnasium Stahnsdorf 
3Wolkenberg-Gymnasium Michendorf 
4Fläming-Gymnasium Bad Belzig 
5Ernst-Haeckel-Gymnasium Werder 
5Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow 
7Gesamtschule Treuenbrietzen 
7Oberschule Brück 
9Evangelisches Gymnasium Kleinmachnow 
10Sally-Bein-Gymnasium Beelitz 
11Carl-von-Ossietzky-Campus WerderAusschreibung 2019
12Krause-Tschetschog-OS Bad BelzigProtokoll 2018

Kreisfinale PM Fußball IV w, 10.10.2018, Teltow

PlatzSchuleInformation
1GS <Anne Frank> TeltowRegionalfinale
2Eigenherdschule KleinmachnowAusschreibung 2019
  Protokoll s. RF

Kreisfinale PM Fußball IV m, 11.10.2018, Werder

PlatzSchuleInformation
1Campus <Carl von Ossietzky> WerderRegionalfinale
2Steinwegschule KleinmachnowRegionalfinale
3Eigenherdschule Kleinmachnow 
4GS <Albert Einstein> Caputh 
5GS <Anne Frank> Teltow 
6Lindenhof-GS Stahnsdorf 
7GS <Karl Hagemeister> Werder 
8GS+GeS <Heinrich-Julius Bruns> Lehnin 
9GS <E. von Stubenrauch> Teltow 
10GS <Erich Kästner> Groß KreutzAusschreibung 2019
11GS <Thomas Müntzer> ZiesarProtokoll 2018

Kreisfinale PM Fußball V m, 17.10.2018, Caputh

PlatzSchuleInformation
1GS <Anne Frank> Teltow 
2GS <Ernst von Stubenrauch> Teltow 
3Steinwegschule Kleinmachnow 
4CvO-Campus Werder 
5Eigenherdschule Kleinmachnow 
6GS <Karl Hagemeister> Werder 
7GS <Albert Einstein> CaputhAusschreibung 2019
8GS <Thomas Müntzer> ZiesarProtokoll 2018

Kreisfinale Fußball WK V weiblich, 18.09.2019, Caputh

PlatzSchuleInformation                  
   
   
   
   
  Ausschreibung 2019
  Protokoll

Kreisfinale PM Fußball II w, 04.04.2019, Teltow

PlatzSchuleInformation
1Kant-Gymnasium TeltowRegionalfinale
2Weinberg-Gymnasium KleinmachnowAusschreibung 2020
3Sally-Bein-Gymnasium BeelitzProtokoll s. RF

Kreisfinale PM Fußball III w, 04.04.2019, Teltow

PlatzSchuleInformation
1Fläming-Gymnasium Bad BelzigRegionalfinale
2Weinberg-Gymnasium KleinmachnowAusschreibung 2020
3Sally-Bein-Gymnasium BeelitzProtokoll s. RF

Redaktionell verantwortlich: Axel Schreinert / SA Brandenburg ***