Zum Inhalt springen

Volleyball

Kreisfinale PM Volleyball I m, 20.12.2018, Werder

PlatzSchuleInformation
1Gesamtschule TreuenbrietzenRegionalfinale
2Vicco-von-Bülow-Gymnasium Stahnsdorf 
3Maxim-Gorki-Gesamtschule Kleinmachnow  
4Kant-Gymnasium Teltow 
5OSZ Werder (H.)Ausschreibung
6Weinberg-Gymnasium KleinmachnowProtokoll

Kreisfinale PM Volleyball I w, 20.12.2018, Werder (H.)

PlatzSchuleInformation
1Kant-Gymnasium TeltowRegionalfinale
2Vicco-von-Bülow-Gymnasium StahnsdorfAusschreibung
3Weinberg-Gymnasium KleinmachnowProtokoll

Kreisfinale PM Volleyball II m, 29.11.2018, Treuenbrietzen

PlatzSchuleInformation
1Gesamtschule TreuenbrietzenRegionalfinale
2Oberschule BrückAusschreibung
3Maxim-Gorki-Gesamtschule KleinmachnowProtokoll

Kreisfinale PM Volleyball II w, 29.11.2018, Treuenbrietzen

PlatzSchuleInformation
1Fläming-Gymnasium Bad BelzigRegionalfinale
2Maxim-Gorki-Gesamtschule KleinmachnowAusschreibung
  Protokoll

Kreisfinale PM Volleyball III m, 29.11.2018, Treuenbrietzen

PlatzSchuleInformation
1Weinberg-Gymnasium KleinmachnowRegionalfinale
2Gesamtschule TreuenbrietzenAusschreibung
3Maxim-Gorki-Gesamtschule KleinmachnowProtokoll

Kreisfinale PM Volleyball III w, 29.11.2018, Treuenbrietzen

PlatzSchuleInformation
1Fläming-Gymnasium Bad BelzigRegionalfinale
2Gesamtschule TreuenbrietzenAusschreibung
3Maxim-Gorki-Gesamtschule KleinmachnowProtokoll

Ergebnisliste KF PM Volleyball IV m, 28.02.2018, Teltow

PlatzSchuleInformation
1Eigenherdschule Kleinmachnow I.Regionalfinale
2Eigenherdschule Kleinmachnow II. 
3GS <Ernst von Stubenrauch> Teltow I. 
4GS <Anne Frank> Teltow I. 
5GS <Anne Frank> Teltow II.Ausschreibung
6GS <Ernst von Stubenrauch> Teltow II.Protokoll

Ergebnisliste KF PM Volleyball IV w, 01.03.2018, Teltow

PlatzSchuleInformation
1Meusebach-GS GeltowRegionalfinale
2Eigenherdschule Kleinmachnow I. 
3GS <Ernst von Stubenrauch> Teltow 
4GS <Anne Frank> TeltowAusschreibung
5Eigenherdschule Kleinmachnow II.Protokoll

Redaktionell verantwortlich: Axel Schreinert / SA Brandenburg ***