Zum Inhalt springen

Fußball

Ergebnisliste KF TF (Nord) FB IV m Glienick 22.08.2019 Sportplatz Grundschule

Platz   Schule                                               Info
   
1Grundschule Groß MachnowRegionalfinale
2Grundschule Glienick 
3Grundschule Rangsdorf            
4Tschäpe Grundschule Mahlow 
5Busch-Grundschule Blankenfelde 
6Feustel-Grundschule Blankenfelde 
   
   

Ergebnisliste KF TF (Süd) FB IV m 21.08.19 in Luckenwalde Klosstadion

Platz           Schule       Info
   
1    Lindenschule Jüterbog                                       Regionalfinale
2    Jahn-Grundschule Luckenwalde 
3    Schollschule Jüterbog 
4    Grundschule Trebbin 
5    Ebert-Grundschule Luckenwalde 
   

Ergebnisliste KF TF (Nord) FB IV w Glienick 22.08.2019 Sportplatz Grundschule

Platz            Schule                                           Info
   
1Grundschule GlienickRegionalfinale
2Grundschule Groß-Machnow 
   

Ergebnisliste KF TF (Süd) FB IV w am 21.08.19 in Luckenwalde Klosstadion

Platz       Schule Info  
1         Grimm-Grundschule Ludwigsfelde                                     Regionalfinale
2    Jahn-Grundschule Luckenwalde 
3    Lindenschule Jüterbog 
        
        
   

Meldeliste KF TF (Nord) FB WK II m 28.08.19 in Wünsdorf

Meldung                Schule            Info
   
12.08.19Kopernikus Gymnasium BlankenfeldeRegionalfinale
12.08.19Gesamtschule Zossen         
13.08.19Fontane-Gymnasium Rangsdorf 
   
   

Meldeliste KF TF (Nord) FB III m 30.08.19 in Wünsdorf

Meldung                         Schule       Infos                             
12.08.19Kopernikus Gymnasium Blankenfelde                                                                                                      Regionalfinale
12.08.19Gesamtschule Zossen 
13.08.19Oberschule Wünsdorf 
   
   

Meldeliste KF TF (Süd) FB II m am 04.09.19 in Luckenwalde Klosstadion

Meldung                             Schule   Info
                                                  
02.08.19Goethe-Schiller Gymnasium JüterbogRegionalfinale
02.08.19Marie Curie Gymnasium Ludwigsfelde    
14.08.19Friedrich Gymnasium Luckenwalde 
14.08.19Wiesenschule Jüterbog    
14.08.19Ludwig Jahn Oberschule Luckenwalde    
   
   
   
   

Meldeliste KF TF (Süd) FB III m am 04.09.19 in Luckenwalde Klosstadion

Meldung                       Schule        Info
                                                                                             
02.08.19Marie Curie Gymnasium Ludwigsfelde Regionalfinale
02.08.19Goethe-Schiller Gymnasium Jüterbog 
13.08.19Fontane-Gymnasium Rangsdorf  
14.08.19Friedrich Gymnasium Luckenwalde 
14.08.19Wiesenschule Jüterbog 
14.08.19Ludwig Jahn Oberschule Luckenwalde 

Redaktionell verantwortlich: Frank Sandow / SA Wünsdorf