Zum Inhalt springen

Weitere Sportarten

Meldeliste Brennball KF TF (Süd) am 25.10.2019 in Jüterbog Neuheimer Weg

Meldung                     Schule                                                                 Info
14.08.19Lindenschule Jüterbog 
14.08.19Schollschule Jüterbog 
14.08.19Grundschule Werbig 
14.08.19Grundschule Trebbin 
14.08.19Ebert-Grundschule Luckenwalde 
14.08.19Evang. Grundschule Jüterbog 
14.08.19Grundschule Dahme 
   
   
   

Meldeliste Brennball KF TF (Nord) am 23.10.19 in Rangsdorf Grundschulhalle

Meldung                              Schule          Info
07.08.19 Grundschule Rangsdorf         
13.08.19 Grundschule GroßMachnow 
13.08.19 Grimm-GS-Ludwigsfelde 
14.08.19 Grundschule am Mellensee 
   
                                                                         
   

Meldeliste Schnellste Grundschule KF TF am 06.12.2019 in Trebbin Stadtsporthalle

Meldung             Schule                                                         Info
   
13.08.19Tschäpe Grundschule Mahlow 
14.08.19Lindenschule Jüterbog 
14.08.19Grundschule Blönsdorf 
14.08.19Grundschule Trebbin I 
14.08.19Grundschule Trebbin II 
14.08.19Grundschule am Mellensee 
19.08.19Grimm-GS-Ludwigsfelde 
   
   
 Protokoll 
   
 Ausschreibung 2018/2019 

Meldeliste Brennball Grund-und Förderschulen "Lernen" am 10.03.20 in der Stadtsporthalle Trebbin

Meldung                   SchuleInfo
                         
   
   
                                                                                        
   
   
     
   
   

Meldeliste Schwimmfest KF TF 3. Klassen 19.06.2020 in Jüterbog

Meldung        Schule                                   Info
14.08.19Lindenschule Jüterbog 
14.08.19Scholl GS Jüterbog 
14.08.19Evangelische GS Jüterbog                                                                           
14.08.19Grundschule Werbig 
14.08.19Grundschule Blönsdorf 
   

Meldeliste Zweifelderball KF TF WK V am 20.11.19 in Luckenwalde Fläminghalle

Meldung                           Schule     Info
   
                 Jungen 
14.08.19Lindenschule Jüterbog 
14.08.19Grundschule Werbig                       Regionalfinale
14.08.19Grundschule Trebbin 
14.08.19 Jahn-GS-Luckenwalde 
14.08.19 Ebert-GS-Luckenwalde  
14.08.19 Grundschule Blönsdorf 
14.08.19 Evangelische GS Jüterbog  
14.08.19  Scholl-GS-Jüterbog 
   
   
   
 Mädchen 
14.08.19Lindenschule Jüterbog 
14.08.19Grundschule TrebbinRegionalfinale
14.08.19Jahn-GS-Luckenwalde 
14.08.19Grundschule Blönsdorf 
14.08.19Evangelische GS Jüterbog 
14.08.19Scholl GS Jüterbog 
   

Meldeliste Zweifelderball WK V Jungen und Mädchen KF TF am 22.11.19 in Blankenfelde Gymnasiumhalle

Meldung              Schule                                                       Info
Jungen  
07.08.19Grundschule RangsdorfRegionalfinale
13.08.19Feustel-GS- Blankenfelde 
13.08.19Tschäpe-GS-Mahlow 
13.08.19Grundschule GroßMachnow 
13.08.19Grimm-GS-Ludwigsfelde
   
   
   
   
Mädchen      
       
07.08.19Grundschule RangsdorfRegionalfinale    
13.08.19Grundschule Groß Machnow     
13.08.19Grimm-GS-Ludwigsfelde