Ergebnisliste Brennball KF TF (Süd) am 04.10.2023 in Jüterbog Neuheimer Weg
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Grundschule Trebbin | RF q |
2 | Linden Jüterbog | RF q |
3 | Schollschule Jüterbog | RF q |
4 | Ebertschule Luckenwalde | |
5 | Grundschule Dahme | |
6 | Evangelische Grundschule Jüterbog | |
Ergebnisliste Brennball KF TF (Nord) am 05.10.23 in Rangsdorf Grundschulhalle
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Grimm Grundschule Ludwigsfelde | |
2 | Grundschule Groß Machnow | |
3 | "Grundschule am Mellensee" | |
4 | Grundschule Rangsdorf | |
5 | Feustel GS Blankenfelde | |
6 | Busch GS Blankenfelde |
Ergebnisliste Schnellste Grundschule KF TF am 10.11.2023 in Trebbin Stadtsporthalle
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Grundschule Baruth | |
2 | Lindenschule Jüterbog | |
3 | Grundschule Trebbin I | |
4 | Grundschule Trebbin II | |
5 | Grundschule Blönsdorf | |
6 | "Grundschule am Mellensee" | |
Protokoll | ||
Ausschreibung 2018/2019 |
Ergebnisliste Brennball Regionalfinale Grundschulen am 05.03.24 in der Stadtsporthalle Trebbin
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Grimm Grundschule Ludwigsfelde | |
2 | Grundschule Groß Machnow | |
3 | Grundschule Trebbin | |
4 | Lindenschule Jüterbog | |
5 | Schollschule Jüterbog | |
6 | "Grundschule am Mellensee" | |
Meldung | Schule | Info |
---|---|---|
Ergebnisliste Zweifelderball KF TF WK V am 28.11.23 in Luckenwalde Fläminghalle
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
Jungen | ||
1 | Lindenschule Jüterbog | Regionalfinale |
2 | Grundschule Trebbin | |
3 | Schollschule Jüterbog | |
4 | Grundschule Blönsdorf | |
5 | Ebertschule Luckenwalde | |
6 | Grundschule Baruth | |
Mädchen | ||
1 | Schollschule Jüterbog | Regionalfinale |
2 | Grundschule Trebbin | |
3 | Lindenschule Jüterbog | |
4 | Grundschule Blönsdorf | |
5 | Ebertschule Luckenwalde | |
6 | Grundschule Baruth | |
| ||
Ergebnisliste Zweifelderball WK V Jungen und Mädchen KF TF Nord am 29.11.23 in Blankenfelde Gymnasiumhalle
Platz | Schule | Info | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jungen | ||||||
1 | Grimmschule Ludwigsfelde | Regionalfinale | ||||
2 | Grundschule Groß Machnow | |||||
3 | Busch-Grundschule Blankenfelde | |||||
4 | Feustel-Grundschule Blankenfelde | |||||
5 | Grundschule Rangsdorf | |||||
Mädchen | ||||||
1 | Grundchule Groß Machnow | Regionalfinale | ||||
2 | Grimm-Grundschule Ludwigsfelde | |||||
3 | Busch- Grundschule Blankenfelde | |||||
4 | Grundschule Rangsdorf | |||||
Redaktionell verantwortlich: Frank Sandow / SA Cottbus
Der Bildungsserver Berlin-Brandenburg ist ein Service des Landesinstituts für Schule und Medien Berlin-Brandenburg im Auftrag der Senatsverwaltung für Bildung, Jugend und Familie (Berlin) und des Ministeriums für Bildung, Jugend und Sport Land Brandenburg.