Zum Inhalt springen
Leichtathletik

Ergebnisliste RF BRB Leichtathletik II m, 23.05.2018, Potsdam

PlatzSchuleInfo
1Vicco-von-Bülow-Gymnasium StahnsdorfLandesfinale
2Fontane-Gymnasium Rangsdorf
3Marie-Curie-Gymnasium Ludwigsfelde
4Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow
5Friedrich-Gymnasium Luckenwalde
6Oberschule Brück
7Bertha-von-Suttner-Gymnasium BabelsbergAusschreibung
8Kant-Gymnasium TeltowProtokoll

Ergebnisliste RF BRB Leichtathletik II w, 23.05.2018, Potsdam

PlatzSchuleInfo
1Vicco-von-Bülow-Gymnasium StahnsdorfLandesfinale
2Kopernikus-Gymnasium Blankenfelde
3Marie-Curie-Gymnasium Ludwigsfelde
4Fontane-Gymnasium Rangsdorf
5Friedrich-Gymnasium Luckenwalde
6Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow
7Geschwister-Scholl-Schule Zossen
8Bertha-von-Suttner-Gymnasium BabelsbergAusschreibung
9Mediencampus BabelsbergProtokoll

Ergebnisliste RF BRB Leichtathletik III m, 23.05.2018, Potsdam

PlatzSchuleInfo
1Fontane-Gymnasium RangsdorfLandesfinale
2Maxim-Gorki-Gesamtschule Kleinmachnow
3Friedrich-Gymnasium Luckenwalde
4Marie-Curie-Gymnasium Ludwigsfelde
5Mediencampus Babelsberg
6Geschwister-Scholl-Schule Zossen
7Kant-Gymnasium TeltowAusschreibung
8Vicco-von-Bülow-Gymnasium StahnsdorfProtokoll

Ergebnisliste RF BRB Leichtathletik III w, 23.05.2018, Potsdam

PlatzSchuleInfo
1Marie-Curie-Gymnasium LudwigsfeldeLandesfinale
2Fontane-Gymnasium Rangsdorf
3Kopernikus-Gymnasium Blankenfelde
4Geschwister-Scholl-Schule Zossen
5Friedrich-Gymnasium Luckenwalde
6Maxim-Gorki-Gesamtschule Kleinmachnow
7Kant-Gymnasium Teltow
8Vicco-von-Bülow-Gymnasium StahnsdorfAusschreibung
9Mediencampus BabelsbergProtokoll

Ergebnisliste RF BRB Leichtathletik IV m 24.05.2018 Stahnsdorf

Platz   Schule Information
1Zeppelin-GS PotsdamLandesfinale
2Lindenschule Jüterbog
3Grundschule Trebbin
4Eigenherdschule Kleinmachnow
5Busch-GS Blankenfelde
6Kopernikus-Gymnasium BlankenfeldeAusschreibung
7Grimm-GS LudwigsfeldeProtokoll

Ergebnisliste RF BRB Leichtathletik IV w 24.05.2018 Stahnsdorf

PlatzSchuleInformation
1GS <Geschwister Scholl> JüterbogLandesfinale
2Zeppelin-GS Potsdam
3Grundschule Trebbin
4Kopernikus-Gymnasium Blankenfelde
5Eigenherdschule Kleinmachnow
6Busch-GS Blankenfelde
7Lindenschule JüterbogAusschreibung
8Grimm-GS LudwigsfeldeProtokoll

Ergebnisliste RF BRB LA - Vielseitigkeit V mixed 15.06.2017 Lehnin

Platz  Schule                                                          Information
1GS <Wilhelm Busch> Brandenburg
2Eigenherdschule Kleinmachnow I
3Eigenherdschule Kleinmachnow II
4GS + GES <H. J. Bruns> Lehnin
5GS <Ernst von Stubenrauch> Teltow
6GS <F. E. v. Rochow> Golzow
7GS <Anne Frank> Teltow
8GS <Am Fenn> DamsdorfAusschreibung
9GS <Wilhelm Götze> WusterwitzProtokoll