Zum Inhalt springen

Handball

Meldeliste Regionalfinale Handball WK IV w Schuljahr 2019/2020 in der Erlengrundhalle Altlandsberg

SportartWettkampfklassenRegionalfinaleOrt/Platz
HandballIVw11.03.2020Altlandsberg
 Stadtschule Altlandsberg  
 Fallada GS Neuenhagen  
    
    
    
    
    

Meldeliste Regionalfinale Handball WK IV m Schuljahr 2019/2020 in der Vier-Jahreszeiten Grundschule Fredersdorf

 

HandballIVm03.03.2020Fredersdorf
 Vier-Jahreszeiten GS Fredersdorf 
 Fallada G Neuenhagen  
    
    
    

 

Meldeliste Regionalfinale Handball WK V m/w Schuljahr 2019/2020 in der Vier-Jahreszeiten Grundschule Fredersdorf

HandballV m/w Ort/Platz
   Fredersdorf
 Stadtschule Altlandsbergw 
3&4G am Dorfanger Petershagenm+w 
 Fallada GS Neuenhagenm+w 
 Fred-Vogel G Fredersdorfm+w 
 Vier-Jahreszeiten G Fredersdorfm+w 
    
    
    

Meldeliste Regionalfinale Handball WK IIw am Donnerstag, den 23.01.2020 in Frankfurt(Oder)

WK IIw      SchulePlatzierung
   
   
   
   
  Wettkampfausschreibung

Meldeliste Regionalfinale Handball WK III w am Mittwoch,den 15.01.2020 in Frankfurt(Oder)

WK IIIwSchulePlatzierung
   
   
   
   
  Wettkampfausschreibung

 

Meldeliste Handball WK IIIm 17.12.2019 Bad Freienwalde 10:00Uhr

WK III m SchulePlatz
  Landesfinale
   
   
   
   
   
   
 Ausschreibung 
   
    

Meldeliste Handball WK II m am 21.01.20120 in Bad Freienwalde 10:00Uhr

WK               Schule                       Platz
   
   
   
   
   
   
   
 Ausschreibung 
   
   

Ergebnisliste Handball WK IVm vom 05.03.2019 in Fredersdorf

WK            Schule                                               Platz
IVmVier Jahreszeiten Grundschule Fredersdorf3.
 Evangelische Grundschule Frankfurt/Oder1.
 Gerhart Hauptmann Grundschule Grünheide2.
 Goethe Grundschule Eisenhüttenstadt4.
 Käthe -Kollwitz Grundschule  Bad Freienwalde k.T.
  Ausschreibung
   

Ergebnisliste Handball WK IV weiblich am 13.03.2019 in Altlandsberg

Wettkampfklasse

 Schule                                 

Platz

IVw

Stadtschule Altlandsberg

2.

 

 

Grundschule Mitte Fft./Oder

 

4.

 

Grundschule Briesen

1.

 

Vier-Jahreszeiten-Grundschule Fredersdorf

3.

   

 

Ausschreibung