Meldeliste/Ergebnisliste Handball WK II m vom 19.12.2023 in Bad Freienwalde
WK | Schule | Platz |
---|---|---|
II m | Karl Liebknecht Gymnasium FF | 2 |
Carl Bechstein Gymnasium Erkner | 4 | |
Gesamtschule 3 mit GOST | 3 | |
FAWZ Petershagen | 1 | |
Ausschreibung | ||
Meldeliste Regionalfinale Handball WK II w 24.01.2024 in Frankfurt(Oder)
WK II w | Schule | Platzierung |
---|---|---|
2. | Rouanet Gymnaasium Beeskow | |
1. | Einstein Gymnasium Neuenhagen | |
Meldeliste Handball WK III m am 16.01.2024 in Bad Freienwalde
WK III m | Schule | Platz |
---|---|---|
Rouanet Gymnasium BEE | 1 | |
FRW | 2 | |
Seelow | 3 | |
Ausschreibung |
Meldeliste/Ergebnisliste Regionalfinale Handball WK III w am 01.02.2024 in Frankfurt(Oder)
WK III w | Schule | Platzierung |
---|---|---|
2. | Rouanet Gymnasium Beeskow | |
abgesagt | ||
1. | Einstein Gymnasium Neuenhagen | |
Ergebnisliste Regionalfinale Handball WK IV männlich am 28.02.2024 in der Erlengrundhalle Altlandsberg
WK IV m | Schule | Platzierung | |
---|---|---|---|
LOS | Grundschule Friedland | 1.Platz | |
MOL-Süd SRB | Fred-Vogel-Grundschule Fredersdorf | 2.Platz | |
Eisenhüttenstadt | Ziltendorfer Grundschule | 3.Platz | |
MOL-Nord | keine Teilnahme 16.02.24 | ||
Frankfurt/Oder | keine Teilnahme 29.01.24 | ||
Ergebnisliste Regionalfinale Handball WK IV weiblich am 28.02.2024 in der Erlengrundhalle Altlandsberg
WK IV w | Schule | Platzierung |
---|---|---|
MOL -Süd SRB | Fred-Vogel-Grundschule Fredersdorf | 1.Platz |
LOS | Gerhart-Hauptmann Grundschule Grünheide Mark | 2.Platz |
MOL - Nord | keine Teilnahme 31.01.24 | |
Frankfurt/Oder | keine Teilnahme 29.01.24 | |
Eisenhüttenstadt | keine Teilnahme 01.02.24 |
Ergebnisliste Regionalfinale Handball WK V mix am 30.11.2023 in Vier-Jahreszeiten-Grundschule Fredersdorf
WK V mix | Schule | Ort/Platz |
---|---|---|
Fred-Vogel-Grundschule Fredersdorf | Absage am 28.11.2023 | |
Grundschule Görzig | Sieger | |
Grundschule Müllrose | 2.Platz | |
Vier-Jahreszeiten Grundschule Fredersdorf | 3.Platz | |
Hans-Fallada Grundschule Neuenhagen II | 4.Platz | |
Grundschule am Dorfanger Petershagen I | 5.Platz | |
Grundschule am Dorfanger Petershagen II | 6.Platz | |
Hans-Fallada Grundschule Neuenhagen I | 7.Platz |
Redaktionell verantwortlich: Bernhard Bab / SA Frankfurt/Oder ***
Der Bildungsserver Berlin-Brandenburg ist ein Service des Landesinstituts für Schule und Medien Berlin-Brandenburg im Auftrag der Senatsverwaltung für Bildung, Jugend und Familie (Berlin) und des Ministeriums für Bildung, Jugend und Sport Land Brandenburg.