Zum Inhalt springen

Fußball

Ergebnisliste Regionalfinale NP Fußball WK II m am 25.05.2016 in Karstädt

PlatzSchuleInfo
1Evangelische Schule Neuruppin

Landesfinale

am 09.06.2016 in Rathenow

Busabfahrt 08.00 Uhr

2Lise-Meitner Gymnasium Falkensee
3"F.-F.-Runge" Gymnasium Oranienburg
4"Marie-Curie" Gymnasium Wittenberge
5Oberschule Pritzwalk
6"Regine-Hildebrandt" Gesamtschule Birkenwerder
Protokoll

Meldeliste Regionalfinale NP Fußball WK II w am 17.09.2015 in Hohen Neuendorf in der Niederheide

PlatzSchuleInfo
1OG F.-L.-Jahn Kyritz

Landesfinale

am 29.06.2016 in Hohen Neuendorf Niederheide

Busabfahrt 07:45 Uhr 

2Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf
3Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow
41.Oberschule Velten
5Prinz-von-Homburg-Schule Neustadt
6 I.-Kant Gesamtschule Falkensee
7Werner-von-Siemens Schule Gransee
 Protokoll
Rückfahrt: ca 14:30 Uhr ab Wettkampfort

Ergebnisliste Regionalfinale NP Fußball WK III m am 26.05.2016 in Karstädt

PlatzSchuleInfo
1Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule RathenowLandesfinale
2Neues Gymnasium Glienicke
3"Marie-Curie" Gymnasium Wittenberge
4"Hedwig-Bollhagen" Gymnasium Velten
5Prinz von Homburg Schule Neustadt
6Oberschule Wittenberge
Protokoll

Meldeliste Regionalfinale NP Fußball WK III w am 23.09.2015 in Hohen Neuendorf in der Niederheide

PlatzSchuleInfo
1Marie-Curie Gymnasium Hohen NeuendorfLandesfinale
2Prinz-von-Homburg-Schule Neustadt
3Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten
4Oberschule Falkensee
ProtokollRückfaht: ca 14:30 Uhr ab Wettkampfort

Ergebnisliste Regionalfinale NP Fußball WK IV m in Pritzwalk am 22.06.2016

PlatzSchuleInfo
1Grundschule Glienicke
2Libertasschule Löwenberg
3"F.-L.-Jahn" Grundschule Pritzwalk
4Evangelische Schule Neuruppin
5"F.-L.-Jahn" Grundschule Wittenberge
6GS Astrid Lindgren Wusterhausen
Protokoll

Regionalfinale Fußball DFB-Schulcup WK IV m am 07.10.2015 in Pritzwalk

PlatzSchuleInfo
1Europaschule am Fließ SchildowLandesfinale
2Grundschule Glienicke
3Pestalozzi Grundschule Leegebruch
4Grundschule Borgsdorf
5Nashorn Grundschule Vehlefanz
5GS Dr. Salvador Allende Rheinsberg
5Libertasschule Löwenberg
5E.-Lessing Grundschule Falkensee
9F.-L.-Jahn Grundschule Pritzwalk
9Rolandschule Perleberg
9Grundschule Putlitz
9Kindersschule Oberhavel
13Waldschule Oranienburg
13GS Menschenskinder Schönwalde
13Grundschule "Theodor-Fontane" Menz
Protokoll

Redaktionell verantwortlich: Jens Angerhoefer