Zum Inhalt springen

Volleyball

Meldeliste Regionalfinale NP Volleyball WK I m am 09.03.2016 in Rathenow

PlatzSchuleInfo
1Strittmatter Gymnasium GranseeLandesbestenermittlung
2Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten
3Gesamtschule "Bruno-H.-Bürgel"
 Rathenow
Protokoll

Meldeliste Regionalfinale NP Volleyball WK I w am 09.03.2016 in Rathenow

PlatzSchuleInfo
1Gesamtschule "Bruno-H.-Bürgel" RathenowLandesbestenermittlung
2Strittmatter Gymnasium Gransee
3"F.-L.-Jahn" Gymnasium Rathenow
4Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf
Protokoll

Meldeliste Regionalfinale NP Volleyball WK II m am 06.01.2016 in Gransee

PlatzSchuleInfo
1Strittmatter Gymnasium GranseeLandesfinale
2Gesamtschule "Bruno-H.-Bürgel" Rathenow
3Gymnasium Friedrich-Ludwig-Jahn Kyritz
4J.-W.-v.-Goethe Gymnasium Pritzwalk
5Werner-von-Siemens Schule Gransee
6Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten
Protokoll

Meldeliste Regionalfinale NP Volleyball WK II w am 06.01.2016 in Gransee

PlatzSchuleInfo
1Stittmatter Gymnasium GranseeLandesfinale
2Gymnasium "Friedrich-Ludwig-Jahn" Kyritz
3Neues Gymnasium Glienicke
4Gesamtschule "Bruno-H.-Bürgel" Rathenow
5Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg
6Gottfried-Arnold Gymnasium Perleberg
Protokoll

Meldeliste Regionalfinale NP Volleyball WK III m am 14.01.2016 in Perleberg

PlatzSchuleInfo
1Strittmatter Gymnasium GranseeLandesfinale
2OG Friedrich-Ludwig-Jahn Kyritz
3Werner-von-Siemens Schule Gransee
4Gottfried-Arnold Gymnasium Perleberg
5Gesamtschule Bruno H. Bürgel Rathenow
6J.-W.-v.-Goethe Gymnasium Pritzwalk
Protokoll

Meldeliste Regionalfinale NP Volleyball WK III w am 14.01.2016 in Perleberg

PlatzSchuleInfo
1Strittmatter Gymnasium GranseeLandesfinale
2OG Friedrich-Ludwig-Jahn Kyritz
3Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten
4Gesamtschule "Bruno-H.-Bürgel" Rathenow
5Gottfried-Arnold Gymnasium Perleberg
6J.-W.-v.-Goethe Gymnasium Pritzwalk
Protokoll

Meldeliste Regionalfinale NP Volleyball WK IV m am 28.01.2016 in Wusterhausen

PlatzSchuleInfo
1GS BreddinLandesfinale
2Evangelische Schule Neuruppin
3GS Goethe Kyritz
4GS A.-Lindgren Wusterhausen
5Gymnasium F.-L.-Jahn Rathenow
6Libertasschule Löwenberg
7GS F.-de la Motte Fouque  Nennhausen
8Stadtschule Gransee
9GS Nadelbach Heiligengrabe
10Kindersschule Oberhavel

Protokoll

Meldeliste Regionalfinale NP Volleyball WK IV w am 20.01.2016 in Wusterhausen

PlatzSchuleInfo
1GS BreddinLandesfinale
2GS F.-de la Motte Fouque` Nennhausen
3GS Friedrichsthal
4GS A.-Lindgren Wusterhausen
5GS Goethe Kyritz
6Waldgrundschule Hohen Neuendorf
7GS Nadelbach Heiligengrabe
8Stadtschule Gransee
9Libertasschule Löwenberg
10Prinz von Homburg Schule Neustadt
11Gymnasium F.-L.-Jahn Rathenow
12Kindersschule Oberhavel
Protokoll

Redaktionell verantwortlich: Jens Angerhoefer