Meldeliste Regionalfinale NP Volleyball WK I m am 09.03.2016 in Rathenow
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Strittmatter Gymnasium Gransee | Landesbestenermittlung |
2 | Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten | |
3 | Gesamtschule "Bruno-H.-Bürgel" | |
Rathenow | ||
Protokoll |
Meldeliste Regionalfinale NP Volleyball WK I w am 09.03.2016 in Rathenow
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Gesamtschule "Bruno-H.-Bürgel" Rathenow | Landesbestenermittlung |
2 | Strittmatter Gymnasium Gransee | |
3 | "F.-L.-Jahn" Gymnasium Rathenow | |
4 | Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf | |
Protokoll |
Meldeliste Regionalfinale NP Volleyball WK II m am 06.01.2016 in Gransee
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Strittmatter Gymnasium Gransee | Landesfinale |
2 | Gesamtschule "Bruno-H.-Bürgel" Rathenow | |
3 | Gymnasium Friedrich-Ludwig-Jahn Kyritz | |
4 | J.-W.-v.-Goethe Gymnasium Pritzwalk | |
5 | Werner-von-Siemens Schule Gransee | |
6 | Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten | |
Protokoll |
Meldeliste Regionalfinale NP Volleyball WK II w am 06.01.2016 in Gransee
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Stittmatter Gymnasium Gransee | Landesfinale |
2 | Gymnasium "Friedrich-Ludwig-Jahn" Kyritz | |
3 | Neues Gymnasium Glienicke | |
4 | Gesamtschule "Bruno-H.-Bürgel" Rathenow | |
5 | Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg | |
6 | Gottfried-Arnold Gymnasium Perleberg | |
Protokoll |
Meldeliste Regionalfinale NP Volleyball WK III m am 14.01.2016 in Perleberg
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Strittmatter Gymnasium Gransee | Landesfinale |
2 | OG Friedrich-Ludwig-Jahn Kyritz | |
3 | Werner-von-Siemens Schule Gransee | |
4 | Gottfried-Arnold Gymnasium Perleberg | |
5 | Gesamtschule Bruno H. Bürgel Rathenow | |
6 | J.-W.-v.-Goethe Gymnasium Pritzwalk | |
Protokoll |
Meldeliste Regionalfinale NP Volleyball WK III w am 14.01.2016 in Perleberg
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Strittmatter Gymnasium Gransee | Landesfinale |
2 | OG Friedrich-Ludwig-Jahn Kyritz | |
3 | Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten | |
4 | Gesamtschule "Bruno-H.-Bürgel" Rathenow | |
5 | Gottfried-Arnold Gymnasium Perleberg | |
6 | J.-W.-v.-Goethe Gymnasium Pritzwalk | |
Protokoll |
Meldeliste Regionalfinale NP Volleyball WK IV m am 28.01.2016 in Wusterhausen
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | GS Breddin | Landesfinale |
2 | Evangelische Schule Neuruppin | |
3 | GS Goethe Kyritz | |
4 | GS A.-Lindgren Wusterhausen | |
5 | Gymnasium F.-L.-Jahn Rathenow | |
6 | Libertasschule Löwenberg | |
7 | GS F.-de la Motte Fouque Nennhausen | |
8 | Stadtschule Gransee | |
9 | GS Nadelbach Heiligengrabe | |
10 | Kindersschule Oberhavel | |
Protokoll |
Meldeliste Regionalfinale NP Volleyball WK IV w am 20.01.2016 in Wusterhausen
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | GS Breddin | Landesfinale |
2 | GS F.-de la Motte Fouque` Nennhausen | |
3 | GS Friedrichsthal | |
4 | GS A.-Lindgren Wusterhausen | |
5 | GS Goethe Kyritz | |
6 | Waldgrundschule Hohen Neuendorf | |
7 | GS Nadelbach Heiligengrabe | |
8 | Stadtschule Gransee | |
9 | Libertasschule Löwenberg | |
10 | Prinz von Homburg Schule Neustadt | |
11 | Gymnasium F.-L.-Jahn Rathenow | |
12 | Kindersschule Oberhavel | |
Protokoll |
Der Bildungsserver Berlin-Brandenburg ist ein Service des Landesinstituts für Schule und Medien Berlin-Brandenburg im Auftrag der Senatsverwaltung für Bildung, Jugend und Familie (Berlin) und des Ministeriums für Bildung, Jugend und Sport Land Brandenburg.