Ergebnisliste Regionalfinale NP Fußball WK II m am 08.05.2019 in Karstädt
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Evangelische Schule Neuruppin | Abfahrt um 07:45 Uhr nach Rathenow 26 Plätze stehen zur Verfügung! |
2 | Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf | |
3 | Marie-Curie Gymnasium Wittenberge | |
4 | Freiherr-von-Rochow Oberschule Pritzwalk | |
5 | Georg-Mendhein Oberstufenzentrum | |
6 | Imanuel-Kant Gesamtschule Falkensee | |
Protokoll | ||
Rückfahrt ca.: 14:30 Uhr ab Wettkampfort | ||
Ergebnisliste Regionalfinale NP Fußball WK II w am 13.09.2018 in Hohen Neuendorf in der Niederheide
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Bürgel Gesamtschule Rathenow | Landesfinale |
2 | Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf | |
Protokoll | ||
Rückfahrt: ca 13:30 Uhr ab Wettkampfort |
Ergebnisliste Regionalfinale NP Fußball WK III m am 09.05.2019 in Karstädt
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf | Landesfinale |
2 | Neues Gymnasium Glienicke | |
3 | J.-W.-v.-Goethe Gymnasium Pritzwalk | |
4 | Freiherr-von-Rochow Oberschule Pritzwalk | |
5 | Immanuel Kant Gesamtschule Falkensee | |
6 | Evangelische Schule Neuruppin | |
Protokoll | ||
Rückfahrt ca.: 14:30 Uhr ab Wettkampfort |
Ergebnisliste Regionalfinale NP Fußball WK III w am 13.09.2018 in Hohen Neuendorf in der Niederheide
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf | Landesfinale |
2 | Neues Gymnasium Glienicke | |
3 | Imanuel Kant Gesamtschule Falkensee | |
4 | Adventschule Oberhavel | |
Protokoll | ||
Rückfahrt: 13:30 Uhr ab Wettkampfort |
Ergebnisliste Regionalfinale NP Fußball WK IV m in Pritzwalk am 16.05.2019
Platz | Schule | Info | |
---|---|---|---|
1 | Evangelische Schule Neuruppin | ||
2 | F.-L.-Jahn Grundschule Pritzwalk | ||
3 | Grundschule Niederheide Hohen Neuendorf | ||
4 | Lessing Grundschule Falkensee | ||
5 | Europaschule am Fließ Schildow | ||
6 | Freie Schule Baek | ||
Rückfahrt ca.: 14:30 Uhr ab Wettkampfort | |||
Protokoll |
Ergebnisliste Regionalfinale Fußball DFB-Schulcup WK IV w am 12.09.2018 in Hohen Neuendorf in der Niederheide
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Käthe-Kollwitz Grundschule Mühlenbeck | Landesfinale |
2 | Grundschule Glienicke | |
3 | Grundschule Am Weinberg Liebenwalde | |
4 | Grundschule Niederheide Hohen Neuendorf | |
Protokoll | ||
Rückfahrt ca. 12:45 Uhr ab Wettkampfort |
Ergebnisliste Regionalfinale Fußball DFB-Schulcup WK IV m am 06.09.2018 in Pritzwalk
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Grundschule Glienicke | Landesfinale |
2 | Evangelische Schule Neuruppin | |
3 | Europaschule am Fließ Schildow | |
4 | Grundschule Niederheide Hohen Neuendorf | |
5 | Grundschule Putlitz | |
5 | Linden-Grundschule Velten | |
5 | Leonardo da Vinci Campuc Nauen | |
5 | Grundschule Borgsdorf | |
9 | Grundschule Am Weinberg Liebenwalde | |
9 | Käthe-Kollwitz Grundschule Mühlenbeck | |
9 | 9F.-L.-Jahn Grundschule Pritzwalk | |
9 | Quandt Schule Pritzwalk | |
Protokoll | Rückfahrt: ca. 14:45 Uhr ab Wettkampfort |
Der Bildungsserver Berlin-Brandenburg ist ein Service des Landesinstituts für Schule und Medien Berlin-Brandenburg im Auftrag der Senatsverwaltung für Bildung, Jugend und Familie (Berlin) und des Ministeriums für Bildung, Jugend und Sport Land Brandenburg.