Zum Inhalt springen

Basketball

Ergebnisliste Regionalfinale Basketball WK II m am 17.01.2019 in der Stadthalle Hohen Neuendorf

pLATZSchuleInfo
1Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg

Landesfinale

2Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf 
3Leonardo da Vinci Campus Nauen

 

4Käthe-Kollwitz Gesamtschule Mühlenbeck 
5Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow 
6Lise-Meitner Gymnasium Falkensee 
7Prinz von Homburg Schule Neustadt 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.: 14:30 Uhr ab Wettkampfort 

Ergebnisliste Regionalfinale Basketball WK IV w am 03.04.2019 in Nauen

PlatzSchuleInfo
1Grundschule „Friedrich Wolf“ Lehnitz 
2Waldgrundschule Hohen Neuendorf 
3Grundschule "Am Wasserturm" Dallgow-Döberitz 
4Leonardo da Vinci Campus Nauen 
5Comenius Grundschule Oranienburg 
6Grundschule Nord Hennigsdorf 
 Protokoll 
 

 Rückfahrt ca.: 15:00 ab Wettkampfort

 
   

Ergebnisliste Regionalfinale Basketball WK IV m am 28.03.2019 in der Sporthalle der Grundschule Niederheide in Hohen Neuendorf

PlatzSchuleInfo/Abfahrt
1Grundschule „Friedrich Wolf“ Lehnitz 
2Jahn Grundschule Rathenow 
3Grundschule "Am Wasserturm" Dallgow-Döberitz 
4Comenius Grundschule Oranienburg 
5Käthe-Kollwitz Grundschule Mühlenbeck 
6Waldgrundschule Hohen Neuendorf 
7Grundschule Niederheide Hohen Neuendorf 
8Europaschule am Fließ Schildow 
 Protokoll 
 Rückfahrt: ca. 15:00 Uhr ab Wettkampfort 

Ergebnisliste Regionalfinale Basketball WK III w am 13.02.2019 in Rathenow

PlatzSchuleInfo
1Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule RathenowLandesfinale
2Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf

 

3Leonardo da Vinci Campus Nauen 
4Friedrich-Ludwig-Jahn Gymnasium Rathenow 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.: 15:00 Uhr ab Wettkampfort 

Ergebnisliste Regionalfinale Basketball WK III m am 13.02.2019 in Rathenow

PlatzSchuleInfo
1Marie-Curie Gymnasium Hohen NeuendorfLandesfinale
2Friedrich-Ludwig-Jahn Gymnasium Rathenow

 

3A.-H.-Duncker Oberschule Rathenow 
4Leonardo da Vinci Campus Nauen 
5Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.:  15:00 Uhr ab Wettkampfort 

Ergebnisliste Regionalfinale Basketball WK II w am 17.01.2019 in der Stadthalle Hohen Neuendorf

PlatzSchuleInfo
1Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule RathenowLandesfinale
2Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf 
3Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg 
4Leonardo da Vinci Campus Nauen 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.: 14:30 Uhr ab Wettkampfort 
   

Redaktionell verantwortlich: Jens Angerhoefer