Zum Inhalt springen

Basketball

Ergebnisliste Regionalfinale Basketball WK II m am 15.01.2020 in der Stadthalle Hohen Neuendorf

PlatzSchuleInfo
1Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf

Landesfinale

2Leonardo da Vinci Campus Nauen 
3J.H.A. Duncker Oberschule Rathenow

 

4Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.: 15:00 Uhr ab Wettkampfort 

Meldeliste Regionalfinale Basketball WK IV w am 01.04.2020 in Nauen

Nr.SchuleInfo
1Leonardo da Vinci Campus Nauen 
2Käthe Kollwitz Grundschule Nauen 
3Comenius Grundschule Oranienburg8:00 Uhr Südcenter
4Waldgrundschule Hohen Neuendorf7:50 Uhr Waldstr. 1
5Grundschule Sachsenhausen7:45 Uhr Kirche
6Grundschule Niederheide8:00 Uhr Goethe Str. 1
7Grundschule Nord Hennigsdorf8:20 Uhr Marwitzerstr.
8Grundschule „Friedrich Wolf“ Lehnitz8:10 Uhr Schule
 Protokoll 
 

 Rückfahrt ca.: 15:00 ab Wettkampfort

 
   

Meldeliste Regionalfinale Basketball WK IV m am 26.03.2020 in der Stadthalle Hohen Neuendorf

Nr.SchuleInfo/Abfahrt
1Grundschule Am Wasserturm Dallgow-Döberitz 
2Geschwister Scholl Grundschule Rathenow 
3Leonardo da Vinci Campus Nauen 
4F.-L.-Jahn Grundschule Rathenow 
5Comenius Grundschule Oranienburg8:00 Uhr Südcenter
6Waldgrundschule Hohen NeuendorfSelbst
7Europaschule am Fließ Schildow8:30 Uhr Schule
8Grundschule Glienicke8:50 Uhr Hauptstr. 63
9Grundschule NiederheideSelbst
10Käthe-Kollwitz Grundschule Mühlenbeck8:15 Uhr Hauptstr. 19
11Grundschule Nord Hennigsdorf8:40 Uhr Marwitzerstr.
12Mosaik Grundschule Hohen NeuendorfSelbst
13Grundschule „Friedrich Wolf“ Lehnitz8:10 Uhr Schule
14Gentz Grundschule Neuruppin 
15Lilienthal-Grundschule RhinowSelbst
16  
 Protokoll 
 Rückfahrt: ca. 15:30 Uhr ab Wettkampfort 

Ergebnisliste Regionalfinale Basketball WK III w am 09.01.2020 in Rathenow

PlatzSchuleInfo
1Marie-Curie Gymnasium Hohen NeuendorfLandesfinale
2Friedrich Ludwig Jahn Gymnasium Rathenow 
3Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg 
4Leonardo da Vinci Campus Nauen 
5F.-F.-Runge Gymnasium Oranienburg 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.:  15:30 Uhr ab Wettkampfort 

Ergebnisliste Regionalfinale Basketball WK III m am 09.01.2020 in Rathenow

PlatzSchuleInfo
1Marie-Curie Gymnasium Hohen NeuendorfLandesfinale
2Friedrich-Ludwig-Jahn Gymnasium Rathenow 
3Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow 
4Leonardo da Vinci Campus Nauen 
5F.-F.-Runge Gymnasium Oranienburg 
6Käthe-Kollwitz Gesamtschule Mühlenbeck 
7Marie Curie Gymnasium Dallgow-Döberitz 
8Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.: 15:30 Uhr ab Wettkampfort 

Ergebnisliste Regionalfinale Basketball WK II w am 15.01.2020 in der Stadthalle Hohen Neuendorf

PlatzSchuleInfo
1Marie-Curie Gymnasium Hohen NeuendorfLandesfinale
2Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow 
3Leonardo da Vinci Campus Nauen 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.: 15:00 Uhr ab Wettkampfort 
   

Redaktionell verantwortlich: Jens Angerhoefer