Zum Inhalt springen

Fußball

Meldeliste Regionalfinale NP Fußball WK II m am 09.05.2019 in Karstädt

Nr.SchuleInfo
1Lise-Meitner Gymnasium FalkenseeLandesfinale
2Evangelische Schule Neuruppin 
3  
4  
5  
6  
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.:  Uhr ab Wettkampfort 
   

Ergebnisliste Regionalfinale NP Fußball WK II w am 13.09.2018 in Hohen Neuendorf in der Niederheide

PlatzSchuleInfo
1Bürgel Gesamtschule RathenowLandesfinale
2Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf 
  Protokoll 
 Rückfahrt: ca 13:30 Uhr ab Wettkampfort 

Meldeliste Regionalfinale NP Fußball WK III m am 08.05.2019 in Karstädt

Nr.SchuleInfo
1 Landesfinale
2Neues Gymnasium Glienicke 
3Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf 
4Immanuel Kant Gesamtschule Falkensee 
5Evangelische Schule Neuruppin 
6  
   
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.:  Uhr ab Wettkampfort 

Ergebnisliste Regionalfinale NP Fußball WK III w am 13.09.2018 in Hohen Neuendorf in der Niederheide

PlatzSchuleInfo
1Marie-Curie Gymnasium Hohen NeuendorfLandesfinale
2Neues Gymnasium Glienicke 
3Imanuel Kant Gesamtschule Falkensee 
4Adventschule Oberhavel 
 Protokoll 
 Rückfahrt: 13:30 Uhr ab Wettkampfort 

Ergebnisliste Regionalfinale Fußball DFB-Schulcup WK IV w am 12.09.2018 in Hohen Neuendorf in der Niederheide

PlatzSchuleInfo
1Käthe-Kollwitz Grundschule MühlenbeckLandesfinale
2Grundschule Glienicke 
3Grundschule Am Weinberg Liebenwalde 
4Grundschule Niederheide Hohen Neuendorf 
   
 Protokoll 
 Rückfahrt ca. 12:45  Uhr ab Wettkampfort 

Meldeliste Regionalfinale NP Fußball WK IV m in Pritzwalk am 16.05.2019

Nr.SchuleInfo
1   
2Grundschule Niederheide Hohen Neuendorf
3Europaschule am Fließ Schildow 
4Evangelische Schule Neuruppin 
5  
6  
   
 Rückfahrt ca.:  Uhr ab Wettkampfort 
 Protokoll 

Ergebnisliste Regionalfinale Fußball DFB-Schulcup WK IV m am 06.09.2018 in Pritzwalk

PlatzSchuleInfo
1Grundschule GlienickeLandesfinale
2Evangelische Schule Neuruppin 
3Europaschule am Fließ Schildow 
4Grundschule Niederheide Hohen Neuendorf 
5Grundschule Putlitz 
5Linden-Grundschule Velten 
5Leonardo da Vinci Campuc Nauen 
5Grundschule Borgsdorf 
9Grundschule Am Weinberg Liebenwalde 
9Käthe-Kollwitz Grundschule Mühlenbeck 
99F.-L.-Jahn Grundschule Pritzwalk 
9Quandt Schule Pritzwalk 
   
Protokoll Rückfahrt: ca. 14:45 Uhr ab Wettkampfort 

Redaktionell verantwortlich: Jens Angerhoefer