Zum Inhalt springen

Fußball

Meldeliste Regionalfinale NP Fußball WK II m am 14.05.2020 in Karstädt

PlatzSchuleInfo
1 Landesfinale
2  
3  
4  
5  
6  
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.: 14:30 Uhr ab Wettkampfort 
   

Meldeliste Regionalfinale NP Fußball WK II w am 29.08.2019 in Hohen Neuendorf in der Niederheide

Nr.SchuleInfo
  Landesfinale
1Marie-Curie Gymnasium Hohen NeuendorfSelbst
2Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow 
3Gesamtschule Immanuel Kant Falkensee 
4Neues Gymnasium Glienicke8:30 Uhr Schönfließerstr.
  Protokoll 
 Rückfahrt: ca 13:30 Uhr ab Wettkampfort 

Meldeliste Regionalfinale NP Fußball WK III m am 13.05.2020 in Karstädt

Nr.SchuleInfo
1 Landesfinale
2  
3  
4  
5  
6  
   
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.:  Uhr ab Wettkampfort 

Meldeliste Regionalfinale NP Fußball WK III w am 29.08.2019 in Hohen Neuendorf in der Niederheide

Nr.SchuleInfo + Busabfahrt
  Landesfinale
1Gymnasium Alexander-S.-Puschkin Hennigsdorf9:00 Uhr Ziel
2OS A. Puschkin Neuruppin08:15 Uhr
3Marie-Curie Gymnasium Hohen NeuendorfSelbst
4EVG Neuruppin08:20 Uhr
 Protokoll 
 Rückfahrt:  13:30 Uhr ab Wettkampfort 

Meldeliste Regionalfinale Fußball DFB-Schulcup WK IV w am 26.09.2019 in Hohen Neuendorf in der Niederheide

Nr.SchuleInfo + Busabfahrt
  Landesfinale
1Grundschule "Am Weinberg" Liebenwalde 
2GS H.-Bolte Fehrbellin08:30 Uhr
3Käthe-Kollwitz Grundschule Mühlenbeck 
4Grundschule Glienicke 
5Nashorn-Grundschule Vehlefanz 
6Grundschule Borgsdorf 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.   Uhr ab Wettkampfort 

Meldeliste Regionalfinale NP Fußball WK IV m in Pritzwalk am 03.06.2020

Nr.SchuleInfo
1   
2  
3  
4  
5  
6  
 Rückfahrt ca.:   Uhr ab Wettkampfort 
 Protokoll 

Meldeliste Regionalfinale Fußball DFB-Schulcup WK IV m am 18.09.2019 in Pritzwalk

Nr.SchuleInfo
  Landesfinale
1Grundschule Niederheide 
2GS H.-Bolte Fehrbellin06:45 Uhr
3Bildungscampus Rheinsberg08:00 Uhr
4Evangelische Schule Neuruppin07:15 Uhr
5Linden Grundschule Velten 
6Europaschule am Fließ Schildow 
7Waldgrundschule Hohen Neuendorf 
8Grundschule Glienicke 
9F.-L.-Jahn Grundschule Pritzwalk 
10Grundschule Putlitz 
11Grundschule "Am Weinberg" Liebenwalde 
12Grundschule Menschenskinder Schönwalde 
13Nashorn-Grundschule Vehlefanz 
14Libertasschule Löwenberg 
15Grundschule Borgsdorf 
16Havelland Grundschule Zehdenick 
Protokoll Rückfahrt: ca. 14:45 Uhr ab Wettkampfort 

Redaktionell verantwortlich: Jens Angerhoefer