Zum Inhalt springen

Fußball

Meldeliste Regionalfinale NP Fußball WK II m am 14.05.2020 in Karstädt

PlatzSchuleInfo
1 Landesfinale
2  
3  
4  
5  
6  
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.: 14:30 Uhr ab Wettkampfort 
   

Ergebliste Regionalfinale NP Fußball WK II w am 29.08.2019 in Hohen Neuendorf in der Niederheide

PlatzSchuleInfo
1Gesamtschule Immanuel Kant FalkenseeLandesfinale
2Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow 
3Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf 
4Neues Gymnasium Glienicke 
  Protokoll 
 Rückfahrt: ca 13:30 Uhr ab Wettkampfort 

Meldeliste Regionalfinale NP Fußball WK III m am 13.05.2020 in Karstädt

Nr.SchuleInfo
1 Landesfinale
2  
3  
4  
5  
6  
   
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.:  Uhr ab Wettkampfort 

Ergebnisliste Regionalfinale NP Fußball WK III w am 29.08.2019 in Hohen Neuendorf in der Niederheide

PlatzSchuleInfo + Busabfahrt
1Gymnasium Alexander-S.-Puschkin HennigsdorfLandesfinale
2EVG Neuruppin 
 Protokoll 
 Rückfahrt:  13:30 Uhr ab Wettkampfort 

Meldeliste Regionalfinale Fußball DFB-Schulcup WK IV w am 26.09.2019 in Hohen Neuendorf in der Niederheide

Nr.SchuleInfo + Busabfahrt
  Landesfinale
1Grundschule "Am Weinberg" Liebenwalde7:50 Uhr Schule
2GS H.-Bolte Fehrbellin08:30 Uhr
3Käthe-Kollwitz Grundschule Mühlenbeck8:40 Uhr Hauptstraße
4Grundschule Glienicke9:00 Uhr Hauptstraße
5Nashorn-Grundschule Vehlefanz8:40 Uhr Schule
6Grundschule Borgsdorf8:20 Uhr Schule
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.   13:00 Uhr ab Wettkampfort 

Meldeliste Regionalfinale NP Fußball WK IV m in Pritzwalk am 03.06.2020

Nr.SchuleInfo
1  
2Comenius Grundschule Oranienburg

7:50 Uhr Südcenter

24 Personen

3Ahorn Grundschule Bergfelde

7:30 Uhr Schule

24 Personen

4  
5  
6  
 Rückfahrt ca.:  14:00 Uhr ab Wettkampfort 
 Protokoll 

Meldeliste Regionalfinale Fußball DFB-Schulcup WK IV m am 18.09.2019 in Pritzwalk

Nr.SchuleInfo
  Landesfinale
1Grundschule Niederheide7:45 Uhr Goethestr. 1
2GS H.-Bolte Fehrbellin06:45 Uhr
3Bildungscampus Rheinsberg08:00 Uhr
4Evangelische Schule Neuruppin07:15 Uhr
5Linden Grundschule Velten7:45 Uhr Bahnhof
6Europaschule am Fließ Schildow7:10 Uhr Schule
7Waldgrundschule Hohen Neuendorf7:35 Uhr Waldstraße 1a
8Grundschule Glienicke7:20 Uhr Schule
9F.-L.-Jahn Grundschule Pritzwalk 
10Grundschule Putlitz 
11Grundschule "Am Weinberg" Liebenwalde7:30 Uhr Schule
12Grundschule Menschenskinder Schönwalde 
13Nashorn-Grundschule Vehlefanz8:00 Uhr Schule
14Libertasschule Löwenberg7:50 Uhr Schule
15Grundschule Borgsdorf7:25 Uhr Schule
16Havelland Grundschule Zehdenick7:10 Uhr Clara-Zetkin-Str.
Protokoll Rückfahrt: ca. 14:30 Uhr ab Wettkampfort 

Redaktionell verantwortlich: Jens Angerhoefer