Zum Inhalt springen

Handball

Meldeliste Regionalfinale NP Handball WK II m in Perleberg am 23.01.2020

Nr.SchuleInfo
1Oberschule PerlebergLandesfinale

2

Lise-Meitner Gymnasium Falkensee

 

3OG K.-F.-Schinkel Neuruppin 
4Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf7:15 Uhr Waldstr. 1
5A.-S.-Puschkin Gymnasium Hennigsdorf6:55 Uhr Ziel
6Marie-Curie Gymnasium Wittenberge 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.:  14:30 Uhr ab Wettkampfort 

Meldeliste Regionalfinale NP Handball WK II w in Falkensee am 30.01.2020

Nr.SchuleInfo
1Immanuel Kant Gesamtschule FalkenseeLandesfinale
2Lise-Meitner Gymnasium Falkensee 
3OG K.-F.-Schinkel Neuruppin

 

4Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg8:30 Uhr Alter Busbahnhof
5F.-F.-Runge Gymnasium Oranienburg8:30 Uhr Alter Busbahnhof
 Protokoll
Rückfahrt ca.: 14:00 Uhr ab Wettkampfort
 

Meldeliste Regionalfinale NP WK III m am 13.02.2020 in Perleberg

Nr.SchuleInfo
1 Landesfinale
2Lise-Meitner Gymnasium Falkensee 
3Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf7:15 Uhr Waldstr. 1
4F.-F.-Runge Gymnasium Oranienburg6:55 Uhr Alter Busbahnhof
5OG K.-F.-Schinkel Neuruppin 
6Immanuel Kant Gesamtschule Falkensee 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.:   Uhr ab Wettkampfort 

Meldeliste Regionalfinale NP WK III w am 29.01.2020 in Wittstock

Nr.SchuleInfo
1 

Landesfinale

2Lise-Meitner Gymnasium Falkensee

 

3Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg7:45 Uhr Alter Busbahnhof
4F.-F.-Runge Gymnasium Oranienburg7:45 Uhr Alter Busbahnhof
5OG K.-F.-Schinkel Neuruppin 
6Immanuel Kant Gesamtschule Falkensee 
 Protokoll 
 

Rückfahrt ca. 14:00  Uhr ab Wettkampfort

 

Ergebnisliste Regionalfinale NP WK IV m am 05.12.2019 in Wittstock

PlatzSchuleInfo
1Grundschule Diesterweg Wittstock

Landesfinale

2Waldgrundschule Hohen Neuendorf 
3Grundschule Waldring Wittstock 
4Grundschule Niederheide 
5Geschwister-Scholl Grundschule Perleberg 
6Grundschule Menschenskinder Schönwalde 
 Protokoll

Rückfahrt ca. 14:00 Uhr ab Wettkampfort

 

Ergebnisliste Regionalfinale NP WK IV w am 27.11.2019 in Wittstock

Nr.SchuleInfo
1Erich Kästner Grundschule FalkenseeLandesfinale
2Grundschule "Am Weinberg" Liebenwalde

 

3Lessing Grundschule Falkensee 
4G R.-Luxemburg Neuruppin 
5G Diesterweg Wittstock (Gastgeber) 
6Europaschule am Fließ Schildow 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.: 14:00 Uhr ab Wittstock 

Redaktionell verantwortlich: Jens Angerhoefer