Ergebnisliste Regionalfinale Leichtathletik NP WK II m am 07.06.2023 in Wittenberge
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Gymnasium-F.-L.-Jahn Kyritz | |
2 | Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf | |
3 | Louise-Henriette-Gymnasium Oranienburg | |
4 | Marie-Curie-Gymnasium Wittenberge | |
5 | Leonardo Da Vinci Gesamtschule Nauen | |
Rückfahrt ca.: Uhr ab Wettkampfort | ||
Protokoll |
Ergebnisliste Regionalfinale Leichtathletik NP WK II w am 07.06.2023 in Wittenberge
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf | |
2 | Gymnasium-F.-L.-Jahn Kyritz | |
3 | Libertasschule Löwenberg | |
4 | Gottfried-Arnold-Gymnasium Perleberg | |
Rückfahrt ca.: 15:15 Uhr ab Wettkampfort | ||
Protokoll |
Ergebnisliste Regionalfinale Leichtathletik NP WK III m am 07.06.2023 in Wittenberge
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow | |
2 | Evangelisches Gymnasium Neuruppin | |
3 | Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf | |
4 | Freiherr-von-Rochow-Schule Pritzwalk | |
5 | Louise-Henriette-Gymnasium Oranienburg | |
Rückfahrt ca.: 15:15 Uhr ab Wettkampfort | ||
Protokoll |
Ergebnisliste Regionalfinale Leichtathletik NP WK III w am 07.06.2023 in Wittenberge
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf | |
2 | Marie-Curie-Gymnasium Wittenberge | |
3 | Evangelisches Gymnasium Neuruppin | |
4 | Bruno Bürgel Gesamtschule Rathenow | |
5 | Hedwig-Bollhagen-Gymnasium Velten | |
6 | Gottfried-Arnold-Gymnasium Perleberg | |
Protokoll | ||
Rückfahrt ca.: 15:15 Uhr ab Wettkampfort | ||
Protokoll |
Ergebnisliste Regionalfinale Leichtathletik NP WK IV m am 07.06.2023 in Wittenberge
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Waldgrundschule Hohen Neuendorf | |
2 | Grundschule Niederheide Hohen Neuendorf | |
3 | Leonardo Da Vinci Grundschule Nauen | |
4 | Grundschule Karstädt | |
5 | Rolandschule Perleberg | |
6 | GS Goethe Kyritz | |
Protokoll | ||
Rückfahrt ca.: 15:15 Uhr ab Wettkampfort | ||
Ergebnisliste Regionalfinale Leichtathletik NP WK IV w am 07.06.2023 in Wittenberge
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Evangelische-Grundschule Neuruppin | |
2 | Grundschule Niederheide Hohen Neuendorf | |
3 | Erich-Kästner-Grundschule Falkensee | |
4 | Waldgrundschule Hohen Neuendorf | |
5 | Rolandschule Perleberg | |
6 | Elblandgrundschule Wittenberge | |
Rückfahrt ca.: 15:15 Uhr ab Wettkampfort | ||
Protokoll |
Der Bildungsserver Berlin-Brandenburg ist ein Service des Landesinstituts für Schule und Medien Berlin-Brandenburg im Auftrag der Senatsverwaltung für Bildung, Jugend und Familie (Berlin) und des Ministeriums für Bildung, Jugend und Sport Land Brandenburg.