Zum Inhalt springen

Volleyball

Meldeliste Regionalfinale NP Volleyball WK IV w am 20.02.2020 in Wusterhausen

Nr.SchuleInfo
1Kleine Grundschule HohennauenLandesbestenermittlung
2Kinderschule Oberhavel 
3Libertasschule Löwenberg 
4

GS A.-Lindgren Wusterhausen

vor Ort

5

GS Goethe Kyritz

 

6

Jahn Grundschule Rathenow

 
7

GS Heiligengrabe

 
8

GS Löwenzahn Breddin

 
9

P.v.Homburg Neustadt

 
10`Grundschule Friedrich de la Motte Fouque Nennhausen 
   
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.:  Uhr ab Wettkampfort 

Meldeliste Regionalfinale NP Volleyball WK IV m am 22.01.2020 in Wusterhausen

Nr.SchuleInfo + Busabfahrt
1Kleine Grundschule HohennauenLandesbestenermittlung
2Libertasschule Löwenberg

8:00 Uhr Schule

3

GS A.-Lindgren Wusterhausen

vor Ort

4

GS J.-W.-v.-Goethe Kyritz

09:00 Uhr
5

GS H.-Bolte Fehrbellin

07:45 Uhr
6

GS Heiligengrabe

in Eigenregie
7

GS Löwenzahn Breddin

08:40 Uhr
8

EVG Neuruppin

08:15 Uhr
9

P.-v.-Homburg Neustadt

08:55 Uhr
10Grundschule Friedrich de la Motte Fouque`Nennhausen 
11F.-L.-Jahn Grundschule Rathenow 
12Grundschule Karstädt 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.: 15:30 Uhr ab Wettkampfort 

Ergebnisliste Regionalfinale NP Volleyball WK III w am 08.01.2020 in Gransee

PlatzSchuleInfo
1Louise-Henriette Gymnasium OranienburgLandesfinale
2Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf 
3Friedrich-L.-Jahn Gymnasium Rathenow 
4F.-L.-Jahn Gymnasium Kyritz 
5Werner-von-Siemens Schule Gransee 
6J.-W.-v.-Goethe Gymnasium Pritzwalk 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.: 15:30 Uhr ab Wettkampfort 

Ergebnisliste Regionalfinale NP Volleyball WK III m am 08.01.2020 in Gransee

PlatzSchuleInfo
1Friedrich-L.-Jahn Gymnasium RathenowLandesfinale
2Strittmatter Gymnasium Gransee 
3Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf 
4Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten 
5J.-W.-v.-Goethe Gymnasium Pritzwalk 
6F.-L.-Jahn Gymnasium Kyritz 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.: 15:30 Uhr ab Wettkampfort 

Ergebnisliste Regionalfinale NP Volleyball WK II w am 16.01.2020 in Velten

PlatzSchuleInfo
1F.-L.-Jahn Gymnasium KyritzLandesfinale
2Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg 
3Friedrich-L.-Jahn Gymnasium Rathenow 
4Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten 
5Neues Gymnasium Glienicke 
6Freiherr-v.-Rochow Schule Pritzwalk 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.: 15:30 Uhr ab Wettkampfort 

Ergebnisliste Regionalfinale NP Volleyball WK II m am 16.01.2020 in Velten

PlatzSchuleInfo
1Marie-Curie Gymnasium Hohen NeuendorfLandesfinale
2Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten 
3Strittmatter Gymnasium Gransee 
4F.-L.-Jahn Gymnasium Kyritz 
5Friedrich-L.-Jahn Gymnasium Rathenow 
6Marie-Curie Gymnasium Wittenberge 
 

Protokoll

 
 Rückfahrt ca.: 15:30 Uhr ab Wettkampfort 

Meldeliste Regionalfinale NP Volleyball WK I m am 05.03.2020 in Rathenow

Nr.SchuleInfo
1 Landesbestenermittlung
2Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow 
3Friedrich-L.-Jahn Gymnasium Rathenow

 

4Strittmatter Gymnasium Gransee

 

5Georg-Mendheim Oberstufenzentrum Oberhavel 
6  
 Protokoll 
   

Meldeliste Regionalfinale NP Volleyball WK I w am 05.03.2020 in Rathenow

Nr.SchuleInfo
  Landesbestenermittlung
1Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow 
2Friedrich-L.-Jahn Gymnasium Rathenow 
3Strittmatter Gymnasium Gransee 
4Georg-Mendheim Oberstufenzentrum Oberhavel 
 Protokoll 

Redaktionell verantwortlich: Jens Angerhoefer