Zum Inhalt springen

Volleyball

Meldeliste Regionalfinale NP Volleyball WK IV w am 20.02.2020 in Wusterhausen

Nr.SchuleInfo
1Kleine Grundschule HohennauenLandesbestenermittlung
2Kinderschule Oberhavel 
3Libertasschule Löwenberg 
4

GS A.-Lindgren Wusterhausen

 

5

GS Goethe Kyritz

 

6

GS H.-Bolte Fehrbellin

 
7

GS Heiligengrabe

 
8

GS Löwenzahn Breddin

 
9

P.v.Homburg Neustadt

 
10.`Grundschule Friedrich de la Motte Fouque Nennhausen 
11.Jahn Grundschule Rathenow 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.:  Uhr ab Wettkampfort 

Meldeliste Regionalfinale NP Volleyball WK IV m am 22.01.2020 in Wusterhausen

Nr.SchuleInfo + Busabfahrt
1Kleine Grundschule HohennauenLandesbestenermittlung
2Libertasschule Löwenberg

 

3

GS A.-Lindgren Wusterhausen

 

4

GS Goethe Kyritz

 
5

GS H.-Bolte Fehrbellin

 
6

GS Heiligengrabe

 
7

GS Löwenzahn Breddin

 
8

EVG Neuruppin

 
9

P.v.Homburg Neustadt

 
10Grundschule Friedrich de la Motte Fouque`Nennhausen 
11.Jahn Grundschule Rathenow 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.:  Uhr ab Wettkampfort 

Meldeliste Regionalfinale NP Volleyball WK III w am 08.01.2020 in Gransee

Nr.SchuleInfo
1J.-W.-v.-Goethe Gymnasium PritzwalkLandesfinale
2Friedrich-L.-Jahn Gymnasium Rathenow 
3Werner-von-Siemens Schule GranseeSelbst
4F.-L.-Jahn Gymnasium Kyritz 
5Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg8:30 Dr.-Kurt-Schumacher Str, 8
6Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf7:50 Uhr Waldstr. 1
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.: 15:30 Uhr ab Wettkampfort 

Meldeliste Regionalfinale NP Volleyball WK III m am 08.01.2020 in Gransee

Nr.SchuleInfo
1Friedrich-L.-Jahn Gymnasium RathenowLandesfinale
2J.-W.-v.-Goethe Gymnasium Pritzwalk 
3F.-L.-Jahn Gymnasium Kyritz 
4Strittmatter Gymnasium GranseeSelbst
5Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf7:50 Uhr Waldstr. 1
6Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten8:10 Uhr Bahnhof
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.: 15:30 Uhr ab Wettkampfort 

Meldeliste Regionalfinale NP Volleyball WK II w am 16.01.2020 in Velten

Nr.SchuleInfo
1Freiherr-v.-Rochow Schule PritzwalkLandesfinale
2F.-L.-Jahn Gymnasium Kyritzzeitnah
3Friedrich-L.-Jahn Gymnasium Rathenow 
4Neues Gymnasium Glienicke8:45 Uhr Schönfließer Str.
5Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg8:15 Uhr Dr.-K.-Schumacherstr. 8
6Hedwig-Bollhagen Gymnasium VeltenSelbst
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.: 15:30 Uhr ab Wettkampfort 

Meldeliste Regionalfinale NP Volleyball WK II m am 16.01.2020 in Velten

Nr.SchuleInfo
1Marie-Curie Gymnasium WittenbergeLandesfinale
2F.-L.-Jahn Gymnasium Kyritzzeitnah
3Friedrich-L.-Jahn Gymnasium Rathenow 
4Strittmatter Gymnasium Gransee7:45 Uhr Gymnasium
5Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf9:00 Uhr Waldstr. 1
6Hedwig-Bollhagen Gymnasium VeltenSelbst
 

Protokoll

 
 Rückfahrt ca.: 15:30 Uhr ab Wettkampfort 

Meldeliste Regionalfinale NP Volleyball WK I m am 05.03.2020 in Rathenow

Nr.SchuleInfo
1 Landesbestenermittlung
2Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow 
3Friedrich-L.-Jahn Gymnasium Rathenow

 

4 

 

5  
6  
 Protokoll 
   

Meldeliste Regionalfinale NP Volleyball WK I w am 05.03.2020 in Rathenow

Nr.SchuleInfo
1 Landesbestenermittlung
2Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow 
3Friedrich-L.-Jahn Gymnasium Rathenow 
4  
 Protokoll 
   

Redaktionell verantwortlich: Jens Angerhoefer