Zum Inhalt springen

Volleyball

Ergebnisliste Regionalfinale NP Volleyball WK IV w am21.02.2019 in Wusterhausen

PlatzSchuleInfo
1Libertasschule LöwenbergLandesbestenermittlung
2Grundschule Friedrich de la Motte Fouque` Nennhausen 
3Grundschule Astrid Lindgren Wusterhausen 
4Kinderschule Oberhavel

 

5Grundschule Goethe Kyritz

 

6

Grundschule Hohennauen

 
7Prinz von Homburg Schule Neustadt 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.:  14:30 Uhr ab Wettkampfort 

Ergebnisliste Regionalfinale NP Volleyball WK IV m am 30.01.2019 in Wusterhausen

PlatzSchuleInfo + Busabfahrt
1 EVG NeuruppinLandesbestenermittlung
2Prinz von Homburg Schule Neustadt

 

3Grundschule Glienicke

 

4Libertasschule Löwenberg 
5GS Breddin 
6Grundschule Friedrich de la Motte Fouque` 
7Grundschule Astrid Lindgren Wusterhausen 
8Stadtschule Gransee 
9GS Heiligengrabe 
10Grundschule Hohennauen 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.: 15:30 Uhr ab Wettkampfort 

Ergebnisliste Regionalfinale NP Volleyball WK III w am 10.01.2019 in Gransee

 SchuleInfo
1Louise-Henriette Gymnasium OranienburgLandesfinale
2Strittmatter Gymnasium Gransee 
3Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow 
4Werner-v.-Siemens Schule Gransee 
5Prinz von Homburg Schule Neustadt 
6Oberschule Pritzwalk 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.: 14:30 Uhr ab Wettkampfort 

Ergebnisliste Regionalfinale NP Volleyball WK III m am 10.01.2019 in Gransee

PlatzSchuleInfo
1Marie-Curie Gymnasium Hohen NeuendorfLandesfinale
2Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten 
3Strittmatter Gymnasium Gransee 
4Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow 
5Prinz von Homburg Schule Neustadt 
6Gottfried-Arnold Gymnasium Perleberg 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.: 14:30 Uhr ab Wettkampfort 

Ergebnisliste Regionalfinale NP Volleyball WK II w am 16.01.2019 in Velten

PlatzSchuleInfo
1Hedwig-Bollhagen Gymnasium VeltenLandesfinale
2Friedrich-Ludwig-Jahn Gymnasium Rathenow 
3Prinz von Homburg Schule Neustadt 
4Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg 
5Strittmatter Gymnasium Gransee 
6J.-W.-v.-Goethe Gymnasium Pritzwalk 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.:  Uhr ab Wettkampfort 

Ergebnisliste Regionalfinale NP Volleyball WK II m am 16.01.2019 in Velten

PlatzSchuleInfo
1Strittmatter Gymnasium GranseeLandesfinale
2Friedrich-Ludwig-Jahn Gymnasium Rathenow 
3Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten 
4OG F.-L.-Jahn Kyritz 
5J.-W.-v.-Goethe Gymnasium Pritzwalk 
6Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf 
 

Protokoll

 
 Rückfahrt ca.: 15:30 Uhr ab Wettkampfort 

Ergebnisliste Regionalfinale NP Volleyball WK I m am 21.03.2019 in Rathenow

PlatzSchuleInfo
1Georg-Mendheim-Oberstufenzentrum Landesbestenermittlung
2Strittmatter Gymnasium Gransee 
3Prinz-von-Homburg-Schule

 

4Friedrich-Ludwig-Jahn Gymnasium Rathenow

 

5Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow 
6Immanuel Kant Gesamtschule Falkensee 
 Protokoll 

Ergebnisliste Regionalfinale NP Volleyball WK I w am 21.03.2019 in Rathenow

PlatzSchuleInfo
1Strittmatter Gymnasium GranseeLandesbestenermittlung
2Evangelische Schule Neuruppin 
3Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow 
4Friedrich-Ludwig Jahn Gymnasium Rathenow 
 Protokoll 

Redaktionell verantwortlich: Jens Angerhoefer