Zum Inhalt springen
Zweifelderball

Meldeliste 1. Vorrundentag Zweifelderball am 02.03.2016 in Fürstenberg

PlatzSchuleInfo
1Stadtschule GranseeKreisfinale
2Linden-Grundschule Zehdenick
3
"Theodor-Fontane" Grundschule Menz
4Drei Seen Grundschule Fürstenberg
5Libertasschule Löwenberg
6Grundschule "Am Weinberg" Liebenwalde
7Mildenberger Grundschule "Am Ziegeleipark"
Protokoll

Meldeliste 2. Vorrundentag Zweifelderball am 03.03.2016 im OSZ "Eduard-Maurer" Hennigsdorf

PlatzSchule
Kreisfinale
1"Käthe-Kollwitz" Grundschule Mühlenbeck
2Waldgrundschule Hohen Neuendorf
3Grundschule Glienicke
4Linden-Grundschule Velten                              
5Löwenzahn Grundschule Velten
6 Grundschule "Theodor-Fontane" Hennigsdorf
7Grundschule Nord Hennigsdorf
                     
Biber Grundschule Hennigsdorf                   Disqualifizert!
 Grundschule Niederheide Hohen Neuendorf Disqualifizert!
Grundschule Bötzow                                 Disqualifizert!
Mosaik Grundschule Hohen Neuendorf  Nicht angetreten!
Protokoll

Meldeliste 3. Vorrundentag Zweifelderball am 10.03.2016 im Louise-Henriette Gymnasium Oranienburgg

PlatzSchuleInfo
1 Grundschule GermendorfKreisfinale
2Pestalozzi Grundschule Birkenwerder
3"J.-H.-Pestalozzi" Grundschule Leegebruch
4Grundschule Borgsdorf
5Goethe-Grundschule Kremmen
6Nashorn-Grundschule Vehlefanz
7Grundschule Beetz
8Neddermeyer Grundschule Schmachtenhagen
9Grundschule Sachsenhausen
10Comenius-Grundschule Oranienburg
11Havelschule Oranienburg
12Kinderschule Oberhavel
13Waldschule Oranienburg
Protokoll

Meldeliste Kreisfinale Zweifelderball am 06.04.2016 in der Sporthalle der Grundschule " Am Weinberg" Liebenwalde

PlatzSchuleInfo
1Grundschule KremmenRegionalfinale
2Pestalozzi Grundschule Birkenwerder
3Linden Grundschule Velten
4Waldgrundschule Hohen Neuendorf
5Grundschule Germendorf
6Pestalozzi Grundschule Leegebruch
7Grundschule Borgsdorf
8Lindenschule Zehdenick
9Grundschule Glienicke
10Grundschule "Am Weinberg" Liebenwalde
11Stadtschule Gransee
12Grundschule Mühlenbeck
Protokoll