Zum Inhalt springen
Fußball

Ergebnisliste KF PM Fußball I m, 21.09.2017, Damsdorf

PlatzSchuleInformation
1Maxim-Gorki-Gesamtschule Kleinmachnow
2Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow
3Ernst-Haeckel-Gymnasium Werder (Havel)
4Wolkenberg-Gymnasium Michendorf
5Oberstufenzentrum Werder (Havel)
6Sally-Bein-Gymnasium Beelitz Ausschreibung
7Oberstufenzentrum (Groß Kreutz) Protokoll

Ergebnisliste KF PM Fußball II m, 27.09.2017, Lehnin

PlatzSchuleInformation
1Vicco-von-Bülow-Gymnasium StahnsdorfRegionalfinale
2Kant-Gymnasium Teltow 
3Gesamtschule "Heinrich Julius Bruns" Lehnin
4OS Brück
5Gesamtschule <Maxim Gorki> Kleinmachnow
5Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow
5Ernst-Haeckel-Gymnasium Werder
5Campus <Carl von Ossietzky> Werder
9Sally-Bein-Gymnasium Beelitz
9Gesamtschule Wilhelmshorst
11Fläming-Gymnasium Bad Belzig
11Oberschule <Thomas Müntzer> ZiesarAusschreibung
13Mühlendorf-Oberschule TeltowProtokoll

Ergebnisliste KF PM Fußball III m, 04.10.2017, Beelitz

PlatzSchuleInformation
1Maxim-Gorki-Gesamtschule KleinmachnowRegionalfinale
2Vicco-von-Bülow-Gymnasium Stahnsdorf
3Gesamtschule <Heinrich Julius Bruns> Lehnin
4Evangelisches Gymnasium Kleinmachnow
5Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow
5Ernst-Haeckel-Gymnasium Werder
7Mühlendorf-Oberschule Teltow
7Fläming-Gymnasium Bad Belzig
9Oberschule Brück
10Gymnasium <Am Burgwall> Treuenbrietzen
11Carl-von-Ossietzky-Campus Werder
12Wolkenberg-Gymnasium Michendorf
13Kant-Gymnasium Teltow
14Krause-Tschetschog-OS Bad BelzigAusschreibung
15Sally-Bein-Gymnasium BeelitzProtokoll

Ergebnisliste KF PM Fußball IV w, 11.10.2017, Teltow

PlatzSchuleInformation
1Eigenherdschule KleinmachnowRegionalfinale
2GS <Heinrich Zille> Stahnsdorf
3GS <Anne Frank> TeltowAusschreibung
4GS <Ernst von Stubenauch> TeltowProtokoll s. RF

Ergebnisliste KF PM Fußball IV m, 12.10.2017, Werder

PlatzSchuleInformation
1Eigenherdschule KleinmachnowRegionalfinale
2GS <Anne Frank> TeltowRegionalfinale
3Steinwegschule Kleinmachnow
4GS+GeS <Heinrich-Julius Bruns> Lehnin
5Lindenhof-GS Stahnsdorf
6GS <Thomas Müntzer> Ziesar
7GS <Ernst von Stubenrauch> Teltow 
7GS <Karl Hagemeister> Werder 
9GS <Heinrich Zille> StahnsdorfAusschreibung
10Campus <Carl von Ossietzky> Werder Protokoll

Ergebnisliste KF PM Fußball V m, 18.10.2017, Caputh

PlatzSchuleInformation
1CvO-Campus Werder
2GS <Albert Einstein> Caputh
3GS+Ges <Heinrich J. Bruns> Lehnin
4GS <Anne Frank> Teltow
5Eigenherdschule Kleinmachnow
6Steinwegschule Kleinmachnow
7GS <Heinrich Zille> Stahnsdorf
8GS <Ernst von Stubenrauch> Teltow
9GS <Karl Hagemeister> WerderAusschreibung
10GS <Thomas Müntzer> ZiesarProtokoll

Ergebnisliste KF PM Fußball II w, 28.09.2016, Teltow

PlatzSchuleInformation
1Maxim-Gorki-Gesamtschule KleinmachnowRegionalfinale
2Kant-Gymnasium Teltow
3Fläming-Gymnasium Bad Belzig
4Krause-Tschetschog-OS Bad BelzigAusschreibung
5Oberschule BrückProtokoll s. RF

Ergebnisliste KF PM Fußball III w, 28.09.2016, Teltow

PlatzSchuleInformation
1Fläming-Gymnasium Bad BelzigRegionalfinale
2Oberschule BrückAusschreibung
Protokoll s. RF