Ergebnisliste Kreisfinale Leichtathletik WK I m am 22.09.2021 in Löwenberg
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf | |
2 | Eduard Mauer Oberstufenzentrum Hennigsdorf | |
3 | Georg-Mendheim-Oberstufenzentrum Oberhavel | |
Protokoll | ||
Rückfahrt ca. 15:30 Uhr ab Löwenberg |
Ergebnisliste Kreisfinale Leichtathletik WK I w am 22.09.2021 in Löwenberg
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Georg-Mendheim-Oberstufenzentrum Oberhavel | |
2 | Eduard Mauer Oberstufenzentrum Hennigsdorf | |
Protokoll | ||
Rückfahrt ca. 15:30 Uhr ab Löwenberg |
Ergebnisliste Kreisfinale Leichtathletik WK II m am 22.09.2021 in Löwenberg
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf | |
2 | Strittmatter-Gymnasium Gransee | |
3 | Louise-Henriette-Gymnasium Oranienburg | |
4 | Libertasschule Löwenberg | |
5 | Barbara-Zürner-Oberschule Velten | |
Protokoll | ||
Rückfahrt ca. 15:30 Uhr ab Löwenberg |
Ergebnisliste Kreisfinale Leichtathletik WK II w am 22.09.2021 in Löwenberg
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf | |
2 | Louise-Henriette-Gymnasium Oranienburg | |
Protokoll | ||
Rückfahrt ca. 15:30 Uhr ab Löwenberg |
Ergebnisliste Kreisfinale Leichtathletik WK III m am 22.09.2021 in Löwenberg
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf | |
2 | Libertasschule Löwenberg | |
3 | Barbara-Zürner-Oberschule Velten | |
4 | Käthe-Kollwitz-Gesamtschule Mühlenbeck | |
Protokoll | ||
Rückfahrt ca. 15:30 Uhr ab Löwenberg |
Ergebnisliste Kreisfinale Leichtathletik WK III w am 22.09.2021 in Löwenberg
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf | |
2 | Libertasschule Löwenberg | |
3 | Käthe-Kollwitz-Gesamtschule Mühlenbeck | |
4 | Gymnasium F. F. Runge Oranienburg | |
5 | Barbara-Zürner-Oberschule Velten | |
Protokoll | ||
Rückfahrt ca. 15:30 Uhr ab Löwenberg |
Ergebnisliste Kreisfinale Leichtathletik WK IV m am 23.09.2021 in Löwenberg
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Waldgrundschule Hohen Neuendorf | |
2 | Pestalozzi Grundschule Birkenwerder | |
3 | Grundschule Glienicke | |
4 | Linden-Grundschule Zehdenick | |
5 | Europaschule am Fließ Schildow | |
6 | J. Heinrich Pestalozzi Grundschule Leegebruch | |
7 | Comenius GS Oranienburg | |
8 | Ahorn Grundschule Bergfelde | |
9 | Grundschule Borgsdorf | |
10 | Libertasschule Löwenberg | |
11 | Linden-Grundschule Velten | |
12 | Nashorn-Grundschule Vehlefanz | |
75m Endlauf | ||
Protokoll | ||
Rückfahrt ca. 15:30 Uhr ab Löwenberg |
Ergebnisliste Kreisfinale Leichtathletik WK IV w am 23.09.2021 in Löwenberg
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Waldgrundschule Hohen Neuendorf | |
2 | Grundschule Glienicke | |
3 | Nashorn-Grundschule Vehlefanz | |
4 | Libertasschule Löwenberg | |
5 | Ahorn Grundschule Bergfelde | |
6 | Pestalozzi Grundschule Birkenwerder | |
7 | Comenius GS Oranienburg | |
8 | Europaschule am Fließ Schildow | |
9 | J. Heinrich Pestalozzi Grundschule Leegebruch | |
10 | Linden-Grundschule Zehdenick | |
11 | Linden-Grundschule Velten | |
12 | Grundschule Borgsdorf | |
75m Endlauf | ||
Protokoll | ||
Rückfahrt ca. 15:30 Uhr ab Löwenberg |
Redaktionell verantwortlich: Uwe Peter / RSA Neuruppin
Der Bildungsserver Berlin-Brandenburg ist ein Service des Landesinstituts für Schule und Medien Berlin-Brandenburg im Auftrag der Senatsverwaltung für Bildung, Jugend und Familie (Berlin) und des Ministeriums für Bildung, Jugend und Sport Land Brandenburg.