Ergebnisliste Kreisausscheid Fußball WK II -IV m /w Bereich Strausberg Schuljahr 2023/2024
WK | Schule | Ort | Platz |
---|---|---|---|
09.04.-11.04.2024 | SEP Strausberg | ||
IIm | Heinitz-Gymnasium-Rüdersdorf | 1.Platz | |
Fontane-Gymnasium SRB | 3.Platz | ||
Einstein-Gymnasium Neuenhagen | 4.Platz | ||
5 | Oberschule Fredersdorf | Absage | |
Oberschule Müncheberg | 5.Platz | ||
IB OS Neuenhagen | 2.Platz | ||
IIw | Einstein Gymnasium Neuenhagen | 1.Platz | |
2 | TFG Strausberg | 2.Platz | |
Heinitz-Gymnasium Rüdersdorf | Absage | ||
IIIm | Heinitz Gymnasium Rüdersdorf | 3.Platz | |
Theodor-Fontane-Gymnasium Strausberg | 2.Platz. | ||
Gymnasium Strausberg II | 7.Platz | ||
Einstein Gymnasium Neuenhagen | 4.Platz. | ||
Lise Meitner Oberschule Strausberg | 9.Platz | ||
9 | Lenne-Oberschule Hoppegarten | 8.Platz | |
Oberschule Fredersdorf | 6.Platz | ||
IB OS Neuenhagen 1 | 1.Platz | ||
IB OS Neuenhagen 2 | 5.Platz | ||
IIIw | Theodor-Fontane-Gymnasium Strausberg | 5..Platz. | |
5 | EG Neuenhagen | 2.Platz | |
Heinitz-Gymnasium Rüdersdorf | 3.Platz | ||
Gymnasium II Strausberg | 4.Platz | ||
IB OS Neuenhagen | 1.Platz | ||
IVm | Fred-Vogel- Oberschule Fredersdorf | 6.Platz | |
Grundschule Rüdersdorf | 7.Platz | ||
Goethe G Neuenhagen | 2.Platz | ||
Fallada G Neuenhagen | 9.Platz | ||
G Am Schwanenteich Neuenhagen | 1.Platz | ||
G St. Hedwig Petershagen | Absage | ||
11 | Brecht G Buckow | 4.Platz | |
G Eggersdorf | 3.Platz | ||
Grundschule Prötzel | 8.Platz | ||
G Am Wäldchen SRB | 5.Platz | ||
Vorstadt Grundschule Strausberg | 10.Platz | ||
IV w | Grundschule am Wäldchen Strausberg | 1.Platz | |
3 | Brecht Grundschule Buckow | Absage | |
Goethe Grundschule Neuenhagen | Absage |
Meldeliste FB WK IIm/w in FRW am 9.04.2024
WK | Schule | Platz |
---|---|---|
II m | ||
O FRW | ||
Gymnasium FRW | ||
OS Seelow | 2 | |
Gymnasium Seelow | 1 | |
Meldeliste FB WK IIIm/w in FRW am 10.04.2024
WK | Schule | Platz |
---|---|---|
IIIm | Ev. Joh. Schulen Wriezen | 2 |
Gym.FRW | 4 | |
Gymnasium Seelow | 1 | |
OS FRW | k.T. | |
OS Seelow | 3 | |
III w | ||
Meldeliste FB WK IV m/w in Gorgast am 11.04.2024
WK | Schule | Platz |
---|---|---|
IVm | GuO Wriezen | 3 |
Dolgelin | 4 | |
KK FRW | 5 | |
Küstriner Vorland | 6 | |
Neuenhagen | 1 | |
Fonte FRW Seelow | 2 | |
IVw | Dolgelin | k.T. |
Redaktionell verantwortlich: Bernhard Bab / SA Frankfurt/Oder ***
Der Bildungsserver Berlin-Brandenburg ist ein Service des Landesinstituts für Schule und Medien Berlin-Brandenburg im Auftrag der Senatsverwaltung für Bildung, Jugend und Familie (Berlin) und des Ministeriums für Bildung, Jugend und Sport Land Brandenburg.