Kreisfinale PM Fußball I m, 14.09.2023, Damsdorf
Platz | Schule | Information |
---|---|---|
1 | Wolkenberg-Gym Michendorf | |
2 | OSZ Werder | |
3 | GeS Treuenbrietzen | |
4 | Fläming-Gym Bad Belzig | |
5 | Schulcampus Lehnin | Protokoll 2023 |
6 | GeS <Maxim Gorki> Kleinmachnow | Ausschreibung 2023 |
Kreisfinale PM Fußball II m, 20.09.2023, Lehnin
Platz | Schule | Information |
---|---|---|
1 | Ernst Haeckel-Gymnasium Werder (H.) | Regionalfinale |
2 | Gymnasium <Vicco von Bülow> Stahnsdorf | |
3 | Gesamtschule Lehnin | |
4 | Wolkenberg-Gymnasium Michendorf | |
5 | Fläming-Gym. Bad Belzig | |
5 | Gesamtschule Treuenbrietzen | |
7 | Gesamtschule <Maxim Gorki> Kleinmachnow | |
7 | Oberschule Brück | |
9 | Schulzentrum <Thomas Müntzer> Ziesar | |
10 | Evangelische Gesamtschule Kleinmachnow | |
10 | Oberschule Wilhelmshorst | Protokoll 2023 |
10 | Schulcampus <Carl von Ossietky> Werder (H.) | Ausschreibung 2023 |
Kreisfinale PM Fußball II w, 24.04.2024, Teltow
Platz | Schule | Information |
---|---|---|
s. Regionalfinale | Regionalfinale | |
Protokoll s. Regionalfinale | ||
Ausschreibung 2024 |
Kreisfinale PM Fußball III m, 05.10.2023, Beelitz
PLatz | Schule | Information |
---|---|---|
1 | Gym <Ernst Haeckel> Werder | Regionalfinale |
2 | Fläming-Gym Bad Belzig | |
3 | GeS <Maxim Gorki> Kleinmachnow | |
4 | OS Brück | |
5 | Gym <Vicco von Bülow> Stahnsdorf | |
5 | GS-OS <C.v.Ossietzky> Werder | |
7 | GeS Treuenbrietzen | |
7 | SZ <Thomas Müntzer> Ziesar | |
9 | Wolkenberg-Gym Michendorf | |
10 | Weinberg-Gym Kleinmachnow | Protokoll 2023 |
10 | I.-Kant-Gym Teltow | Ausschreibung 2023 |
Kreisfinale PM Fußball III w, 24.04.2024, Teltow
Platz | Schule | Information |
---|---|---|
1 | s. Regionalfinale | Regionalfinale |
Protokoll s. RF | ||
Ausschreibung 2024 |
Kreisfinale PM (West) Fußball IV m, 27.09.2023, Werder (H.)
Platz | Schule | Information |
---|---|---|
1 | GS <Am Kiefernwald> Wildenbruch | Regionalfinale |
2 | GS Michendorf | |
3 | GS <Karl Hagemeister> Werder | |
4 | GS-OS >C.v.Ossietzky> Werder | |
5 | GS <Albert Einstein> Caputh | |
6 | GS <Am Schlosspark> Wiesenburg | |
7 | GS <F.E.von Rochow> Golzow | |
8 | GS Roskow | Protokoll 2023 |
9 | Schulcampus Lehnin | Ausschreibung 2023 |
Kreisfinale PM (Ost) Fußball IV m, 28.09.2023, Stahnsdorf
Platz | Information | |
---|---|---|
1 | GS <Heinrich Zille> Stahnsdorf | Regionalfinale |
2 | GS <Anne Frank> Teltow | Protokoll 2023 |
3 | GS <Ernst von Stubenrauch> Teltow | Ausschreibung 2023 |
4 | Eigenherd Kleinmachnow | |
5 | Steinweg Kleinmachnow | |
6 | GS <Wilhelm Götze> Wusterwitz | |
7 | Evangelische GS >Ursula Wölfel> Tetow | |
Kreisfinale PM Fußball IV w, 15.05.2024, Teltow
Bus | Schule | Information |
---|---|---|
eigenständig | Eigenherd Kleinmachnow | Regionalfinale |
GG | GS <Anne Frank> Teltow | Protokoll s. RF |
eigenständig | GS Michendorf | Ausschreibung 2024 |
eigenständig | GS <Ernst von Stubenrauch> Teltow | |
eigenständig | EGS <Ursula Wölfel> Teltow |
Kreisfinale PM (West) Fußball V m, 11.10.2023, Caputh
Platz | Schule | Information |
---|---|---|
1 | GS <Albert Einstein> Caputh | Protokoll 2023 |
2 | GS >Wilhelm Götze> Wusterwitz | Ausschreibung 2023 |
3 | GS Glindow | |
4 | GS-OS <C.v.Ossietzky> Werder | |
5 | GS <Erich Kästner> Groß Kreutz | |
6 | GS <F.E.v.Rochow> Golzow | |
7 | GS <K.Hagemeister> Werder | |
8 | GS <Am Schlosspark> Wiesenburg | |
Kreisfinale PM (Ost) Fußball V m, 12.10.2023, Teltow
Platz | Schule | Information |
---|---|---|
1 | Steinweg Kleinmachnow | Protokoll 2023 |
2 | GS <Anne Frank> Teltow | Ausschreibung 2022 |
3 | Eigenherd Kleinmachnow | |
4 | GS <Am Kiefernwald> Wildenbruch | |
5 | GS <E.v.Stubenrauch> Teltow | |
6 | Evangelsche GS <Ursula Wölfel> Teltow | |
7 | GS Michendorf | |
Kreisfinale PM Fußball V w, 18.10.2023, Teltow
Platz | Schule | Information |
---|---|---|
1 | Eigenherd Kleinmachnow | Protokoll 2023 |
2 | GS <Albert Einstein> Caputh | Ausschreibung 2023 |
3 | GS Michendorf | |
4 | GS Glindow | |
Redaktionell verantwortlich: Axel Schreinert / SA Brandenburg ***
Der Bildungsserver Berlin-Brandenburg ist ein Service des Landesinstituts für Schule und Medien Berlin-Brandenburg im Auftrag der Senatsverwaltung für Bildung, Jugend und Familie (Berlin) und des Ministeriums für Bildung, Jugend und Sport Land Brandenburg.