Meldeliste Regionalfinale Leichtathletik NP WK II m am 12.06.2024 in Wittenberge
Nr. | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf | 7:15 Uhr Waldstr. 1 |
2 | Libertasschule Löwenberg | 7:20 Uhr Schule |
3 | Immanuel-Kant- Gesamtschule Falkensee | |
4 | ||
5 | ||
Rückfahrt ca.: 15:30 Uhr ab Wettkampfort | ||
Protokoll |
Meldeliste Regionalfinale Leichtathletik NP WK II w am 12.06.2024 in Wittenberge
Nr. | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf | 7:15 Uhr Waldstr. 1 |
2 | Libertasschule Löwenberg | 7:20 Uhr Schule |
3 | Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow | |
4 | ||
Rückfahrt ca.: 15:30 Uhr ab Wettkampfort | ||
Protokoll |
Meldeliste Regionalfinale Leichtathletik NP WK III m am 12.06.2024 in Wittenberge
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf | 7:15 Uhr Waldstr. 1 |
2 | ||
3 | Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow | |
4 | ||
5 | ||
Rückfahrt ca.: 15:30 Uhr ab Wettkampfort | ||
Protokoll |
Meldeliste Regionalfinale Leichtathletik NP WK III w am 12.06.2024 in Wittenberge
Nr. | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf | 7:15 Uhr Waldstr. 1 |
2 | Hedwig-Bollhagen-Gymnasium Velten | 7:00 Uhr Velten Bahnhof |
3 | F.-L.-Jahn-Gymnasium Rathenow | |
4 | ||
5 | ||
6 | ||
Protokoll | ||
Rückfahrt ca.: 15:30 Uhr ab Wettkampfort |
Meldeliste Regionalfinale Leichtathletik NP WK IV m am 12.06.2024 in Wittenberge
Nr. | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Nashorn-Grundschule Vehlefanz | 7:15 Uhr Bärenklauer Str. |
2 | J.-H.-Pestalozzi-Grundschule Birkenwerder | 7:00 Uhr Haupstr. 61 |
3 | Erich-Kästner-Grundschule Falkensee | |
4 | ||
5 | ||
6 | ||
Protokoll | ||
Rückfahrt ca.: 15:30 Uhr ab Wettkampfort | ||
Meldeliste Regionalfinale Leichtathletik NP WK IV w am 12.06.2024 in Wittenberge
Nr. | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Waldgrundschule Hohen Neuendorf | 7:10 Uhr Waldstr. 1 |
2 | Grundschule Niederheide | 7:15 Uhr Goethe Str. 1 |
3 | Erich-Kästner-Grundschule Falkensee | |
4 | ||
5 | ||
6 | ||
Rückfahrt ca.: 15:30 Uhr ab Wettkampfort | ||
Protokoll |
Der Bildungsserver Berlin-Brandenburg ist ein Service des Landesinstituts für Schule und Medien Berlin-Brandenburg im Auftrag der Senatsverwaltung für Bildung, Jugend und Familie (Berlin) und des Ministeriums für Bildung, Jugend und Sport Land Brandenburg.