Ergebnisliste Regionalfinale NP Fußball WK II m am 19.05.2022 in Karstädt
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Lise-Meitner-Gymnasium Falkensee | |
2 | F.-F.-Runge Gymnasium Oranienburg | |
3 | Freiherr-v.-Rochow-Schule Pritzwalk | |
4 | Strittmatter Gymnasium Gransee | |
5 | Marie-Curie-Gymnasium Wittenberge | |
6 | Evangelische Schule Neuruppin | |
Protokoll | ||
Rückfahrt ca.: 14:30 Uhr ab Wettkampfort | ||
Ergebnisliste Regionalfinale NP Fußball WK II w am 16.09.2021 in Hohen Neuendorf in der Niederheide
Platz | Schule | |
---|---|---|
1 | Immanuel-Kant-Schule Falkensee | |
2 | Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf | |
Immanuel-Kant-Schule Falkensee : Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf 7: 6 | ||
Beste Spielerin: Keira Lehmann Immanuel-Kant-Schule Falkensee | ||
Ergebnisliste Regionalfinale NP Fußball WK III m am 18.05.2022 in Karstädt
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf | |
2 | Regine-Hildebrandt Gesamtschule Birkenwerder | |
3 | Städtisches Gymnasium Wittstock | |
4 | J.-W.-v.-Goethe Gymnasium Pritzwalk | |
5 | Immanuel Kant Gesamtschule Falkensee | |
6 | Freiherr-v.-Rochow-Schule Pritzwalk | |
Protokoll | ||
Rückfahrt ca.: 14:30 Uhr ab Wettkampfort |
Ergebnisliste Regionalfinale NP Fußball WK III w am 16.09.2021 in Hohen Neuendorf in der Niederheide
Platz | Schule | |
1 | Bruno-H.-Bürgel Schule Rathenow | |
2 | Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf | |
Bruno-H.-Bürgel Schule Rathenow : Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf 5:2 Beste Spielerin: Elaine Riedel Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow | ||
Ergebnisliste Grundschulsportfest NP Fußball WK IV m in Pritzwalk am 23.06.2022
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Waldgrundschule Hohen Neuendorf | |
2 | Grundschule Nennhausen | |
3 | Havelschule Oranienburg | |
4 | Grundschule Demerthin | |
5 | Rolandschule Perleberg | |
6 | Evangelische Schule Neuruppin | |
Rückfahrt ca.: 14:00 Uhr ab Wettkampfort | ||
Protokoll |
Ergebnisliste Regionalfinale Fußball DFB-Schulcup WK IV w am 30.09.2021 im Löwenberger Waldstadion
Platz | Schule | |
---|---|---|
1 | Ahorn Grundschule Bergfelde | |
2 | Grundschule Niederheide | |
3 | Käthe-Kollwitz-Grundschule Mühlenbeck | |
4 | Grundschule Borgsdorf | |
Protokoll | ||
Rückfahrt ca. 13:00 Uhr ab Wettkampfort |
Ergebnisliste Regionalfinale Fußball DFB-Schulcup WK IV m am 06.10.2021 in Pritzwalk
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Grundschule Glienicke | |
2 | Grundschule Borgsdorf | |
3 | Europaschule am Fließ Schildow | |
4 | Waldgrundschule Hohen Neuendorf | |
5 | Libertasschule Löwenberg | |
6 | Evangelische Schule Neuruppin | |
7 | Grundschule Niederheide | |
8 | Grundschule Bergfelde | |
9 | Havelschule Oranienburg | |
10 | Grundschule "Am Weinberg" Liebenwalde | |
11 | Grundschule Putlitz | |
12 | Geschwister-Scholl Grundschule Perleberg | |
Protokoll | Rückfahrt: ca. 15:00 Uhr ab Wettkampfort |
Der Bildungsserver Berlin-Brandenburg ist ein Service des Landesinstituts für Schule und Medien Berlin-Brandenburg im Auftrag der Senatsverwaltung für Bildung, Jugend und Familie (Berlin) und des Ministeriums für Bildung, Jugend und Sport Land Brandenburg.