Ergebnisliste Regionalfinale Leichtathletik NP WK II m am 01.06.2022 in Wittenberge
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Gymnasium F.-L.-Jahn Kyritz | Abfahrt zum Landesfinale am 16.6.2022 nach Löwenberg um 07:50 Uhr HS Bürgerpark. Viel Erfolg!!! |
2 | Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf | |
3 | Marie-Curie Gymnasium Wittenberge | |
Da Vinci Campus Nauen | disqualifiziert | |
Rückfahrt ca.: 15:15 Uhr ab Wettkampfort | ||
Protokoll |
Ergebnisliste Regionalfinale Leichtathletik NP WK II w am 01.06.2022 in Wittenberge
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf | |
2 | Gymnasium F.-L.-Jahn Kyritz | |
3 | Gottfried-Arnold-Gymnasium Perleberg | |
Da Vinci Campus Nauen | disqualifiziert | |
Rückfahrt ca.: 15:15 Uhr ab Wettkampfort | ||
Protokoll |
Ergebnisliste Regionalfinale Leichtathletik NP WK III m am 01.06.2022 in Wittenberge
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf | |
2 | Oberschule Dr.-W.-Polthier Wittstock | |
3 | Libertasschule Löwenberg | |
4 | Gottfried-Arnold-Gymnasium Perleberg | |
5 | Freiherr-v.-Rochow-Schule Pritzwalk | |
Da Vinci Campus Nauen | disqualifiziert | |
Rückfahrt ca.: 15:15 Uhr ab Wettkampfort | ||
Protokoll |
Ergebnisliste Regionalfinale Leichtathletik NP WK III w am 01.06.2022 in Wittenberge
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf | |
2 | Bruno H. Bürgel GS Rathenow | |
3 | Marie-Curie-Gymnasium Wittenberge | |
4 | Libertasschule Löwenberg | |
5 | Gottfried-Arnold-Gymnasium Perleberg | |
6 | Gymnasium K.-F.-Schinkel Neuruppin | |
Rückfahrt ca.: 15:15 Uhr ab Wettkampfort | ||
Protokoll |
Ergebnisliste Regionalfinale Leichtathletik NP WK IV m am 01.06.2022 in Wittenberge
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Waldgrundschule Hohen Neuendorf | |
2 | Pestalozzi Grundschule Birkenwerder | |
3 | Grundschule-Geschwister-Scholl Perleberg | |
4 | Grundschule Karstädt | |
5 | Grundschule J.-W.-v.-Goethe Kyritz | |
Da Vinci Campus Nauen | disqualifiziert | |
Rückfahrt ca.: 15:15 Uhr ab Wettkampfort | ||
Protokoll |
Ergebnisliste Regionalfinale Leichtathletik NP WK IV w am 01.06.2022 in Wittenberge
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Evangelische Schule Neuruppin | Abfahrt zum Landesfinale am 16.6.2022 nach Löwenberg um 08:30 Uhr. Viel Erfolg!!! |
2 | Waldgrundschule Hohen Neuendorf | |
3 | Grundschule-Geschwister-Scholl Perleberg | |
4 | Grundschule Glienicke | |
5 | Grundschule Karstädt | |
Leonardo-da-Vinci-Campus Nauen | disqualifiziert | |
Rückfahrt ca.: 15:15 Uhr ab Wettkampfort | ||
Protokoll |
Der Bildungsserver Berlin-Brandenburg ist ein Service des Landesinstituts für Schule und Medien Berlin-Brandenburg im Auftrag der Senatsverwaltung für Bildung, Jugend und Familie (Berlin) und des Ministeriums für Bildung, Jugend und Sport Land Brandenburg.