Direkt zur Hauptnavigation springen Direkt zum Inhalt springen Jump to sub navigation

Handball

Handball

Ergebnisliste WK III ml am 16.03.2009, Brandenburg

PlatzSchule Bild

1.

Sportschule Potsdam<link fileadmin bbb schule jtfo landesfinale hb_wk_iii_ml potsdam_1.jpg download>

2.

Sportschule Cottbus<link fileadmin bbb schule jtfo landesfinale hb_wk_iii_ml cottbus_1.jpg>

3.

Humboldt-Gymnasium Eichwalde<link fileadmin bbb schule jtfo landesfinale hb_wk_iii_ml eichwalde_1.jpg>

4.

Karl-Friedrich-Schinkel-Gymnasium Neuruppin

5.

Lise- Meitner - Gymnasium Falkensee

6.

Christa-und-Peter-Scherpf-Gymnasium Prenzlau

7.

Gymnasium Theodor-Fontane Strausberg
(vorzeitig abgereist)
8.

Paul ?Fahlisch - Gymnasium Lübbenau
(vorzeitig abgereist)


 

Ergebnisliste WK III wbl in Rangsdorf am 05.03.2009

PlatzSchule Bild

1.

Sportschule Frankfurt/Oder<link fileadmin bbb schule jtfo landesfinale hb_wk_iii_wbl frankfurt_wk_iii_wbl.jpg download>

2.

Fontane Gymnasium Rangsdorf<link fileadmin bbb schule jtfo landesfinale hb_wk_iii_wbl rangsdorf_wk_iii_wbl.jpg download>

3.

Runge Gymnasium Oranienburg<link fileadmin bbb schule jtfo landesfinale hb_wk_iii_wbl oranienburg_wk_iii_wbl.jpg download>

4.

Sängerstadt Gymnasium Finsterwalde<link fileadmin bbb schule jtfo landesfinale hb_wk_iii_wbl finsterwalde_wk_iii_wbl.jpg download>

5.

Gauß Gymnasium Schwedt<link fileadmin bbb schule jtfo landesfinale hb_wk_iii_wbl schwedt_wk_iii_wbl.jpg download>

6.

Belzig<link fileadmin bbb schule jtfo landesfinale hb_wk_iii_wbl belzig_wk_iii_wbl.jpg download>

7.

Erkner<link fileadmin bbb schule jtfo landesfinale hb_wk_iii_wbl erkner_wk_iii_wbl.jpg download>
8.Humboldt-Gymnasium Eichwalde<link fileadmin bbb schule jtfo landesfinale hb_wk_iii_wbl eichwalde_wk_iii_wbl.jpg download>


 

Ergebnisliste LF HB III m, 17.03.08, Brandenburg

WKSchule Platz
III m

Sportschule "F. L. Jahn" Potsdam

Lausitzer Sportschule Cottbus

Elsterschloss-Gymnasium Elsterwerda

Spreewald-Schule Lübben

Lise-Meitner-Gymnasium Falkensee

Oberschule Fredersdorf

Gymnasium Wittstock

1

2

3

4

5

6

7

 

Ergebnisliste LF HB II m, 28.02.08, Potsdam

WKSchule Platz
II m

Sportschule Potsdam

Sportschule Cottbus

Schweitzer-Gesamtschule Beeskow

Meitner-Gymnasium Falkensee

Runge-Gymnasium Oranienburg

Einstein-Gymnasium Angermünde

Kopernikus-Gymnasium Blankenfelde

Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde

1

2

3

4

5

5

7

7

Ergebnisliste LF HB II w, 04.03.09, Elsterwerda

PlatzSchule Bild
1.

Sportschule Frankfurt (Oder)

 <link fileadmin bbb schule jtfo landesfinale hb_wk_ii_wbl frankfurt.jpg download>

2.Fr.-Gymnasium Luckenwalde<link fileadmin bbb schule jtfo landesfinale hb_wk_ii_wbl luckenwalde.jpg download>
3.Märkisches Gymnasium ?Friedrich Grasow? Brandenburg<link fileadmin bbb schule jtfo landesfinale hb_wk_ii_wbl brandenburg.jpg download>
4.Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde<link fileadmin bbb schule jtfo landesfinale hb_wk_ii_wbl finsterwalde.jpg download>
5.Gymnasium Wittstock<link fileadmin bbb schule jtfo landesfinale hb_wk_ii_wbl wittstock.jpg download>
6.Oberschule Fredersdorf<link fileadmin bbb schule jtfo landesfinale hb_wk_ii_wbl fredersdorf.jpg download>

Redaktionell verantwortlich: