Ergebnisliste BF WK IV am 24.11.23 in Lübbenau
Platz | Schule | Information |
---|---|---|
3/4 | ||
1. | W. Seelenbinder GS | Kreisfinale |
2. | Jenaplan | |
3. | T. Hirschberger GS | |
4. | GS Vetschau | |
5. | GS Missen | |
Grund | ||
5/6 | ||
1. | Jenaplan | Kreisfinale |
2. | W. Seelenbinder GS | |
3. | GS Vetschau | |
4. | T. Hirschberger GS | |
5. | GS Missen | |
Ergebnisliste BF WK IV am 23.11.23 in Senftenberg, Regenbogenschule
Platz | Schule | Information |
---|---|---|
3/4 | ||
1 | Grund Hosena | Kreisfinale |
2 | Grund Lindenschule SFB | |
3 | Grund Regenbogen | |
4 | Grund am See SFB | |
5/6 | ||
1 | Gymnasium Senftenberg | Kreisfinale |
2 | Grund Lindenschule SFB | |
3 | Grund Regenbogen | |
4 | Grund am See SFB | |
5 | Grund Hosena | |
Ergebnisliste BF WK IV am 16.11.23 in Großräschen, Seelenbinderstraße
Platz | Schule | Information |
---|---|---|
3/4 | ||
1 | GutsMuths Großräschen | Kreisfinale |
2 | Pestalozzi Großräschen | |
3 | Grund Annahütte | |
5/6 | ||
1 | GutsMuths Großräschen | Kreisfinale |
2 | Grund Annahütte | |
3 | Grund Schipkau | |
4 | Pestalozzi Großräschen | |
Ergebnisliste BF WK IV am 23.11.23 in Lauchhammer-West
Platz | Schule | Information |
---|---|---|
3/4 | ||
1 | Grund Schwarzheide-Wandelhof | Kreisfinale |
2 | Gartenschule Lauchhammer | |
3 | Waldschule Lauchhammer | |
5/6 | ||
1 | Gymnasium Schwarzheide | Kreisfinale |
2 | Europaschule Lauchhammer | |
3 | Waldschule Lauchhammer | |
4 | Grund Wandelhof Schwarzheide | |
5 | Gartenschule Lauchhammer | |
Ergebnisliste BF WK IV am 29.11.23 in Ortrand
Platz | Schule | Information |
---|---|---|
3/4 | ||
1 | Grund Großkmehlen | Kreisfinale |
2 | Grund Ortrand | |
3 | Grund Guteborn | |
4 | Grund Ruhland | |
5/6 | ||
1 | Grund Großkmehlen | Kreisfinale |
2 | Grund Guteborn | |
3 | Grund Ruhland | |
4 | Grund Ortrand | |
Kreisfinale Klasse 3/4 und 5/6 am 08.12.23 in Schipkau
Platz | Schule | Information |
---|---|---|
Kl. 3/4 | ||
1 | Grund Seelenbinder Lübbenau | |
2 | Grund Großkmehlen | |
3 | GutsMuths Großräschen | |
4 | Grund Hosena | |
Kl. 5/6 | ||
1 | GutsMuths Großräschen | Regional |
2 | Gymnasium Schwarzheide | |
3 | Grund Großkmehlen | |
4 | Grund Jenaplan Lübbenau | |
5 | Gymnasium Senftenberg | |
Protokoll |
Redaktionell verantwortlich: Roland Melke / SA Cottbus ***
Der Bildungsserver Berlin-Brandenburg ist ein Service des Landesinstituts für Schule und Medien Berlin-Brandenburg im Auftrag der Senatsverwaltung für Bildung, Jugend und Familie (Berlin) und des Ministeriums für Bildung, Jugend und Sport Land Brandenburg.