Zum Inhalt springen

Handball

Meldeliste Regionalfinale Handball WK IV w Schuljahr 2019/2020 in der Erlengrundhalle Altlandsberg

SportartWettkampfklassenRegionalfinaleOrt/Platz
HandballIVw11.03.2020Altlandsberg
 Stadtschule Altlandsberg  
 Fallada GS Neuenhagen  
 G Botanischer Garten Fft./Oder  
 G Martin-Andersen-Nexö Briesen  
    
    
  Ausschreibung  

Meldeliste Regionalfinale Handball WK IV m Schuljahr 2019/2020 in der Vier-Jahreszeiten Grundschule Fredersdorf

 

HandballIVm03.03.2020Fredersdorf
 Vier-Jahreszeiten GS Fredersdorf 
 Fallada G Neuenhagen  
 G Mitte Fft. /Oder  
 Gerhart Hauptmann G Grünheide  
    
    
 Ausschreibung  

 

Ergebnisliste Regionalfinale Handball WK V m/w Schuljahr 2019/2020 in der Vier-Jahreszeiten Grundschule Fredersdorf

HandballV m/w              Fredersdorf Ort/Platz
 G am Dorfanger Petershagenw4.Platz
 Stadtschule Altlandsbergm2.Platz
5G am Dorfanger Petershagenm5.Platz
 Fallada GS Neuenhagenm4.Platz
 Fred-Vogel G Fredersdorfm3.Platz
 Vier-Jahreszeiten G Fredersdorfm1.Platz
 Fred-Vogel G Fredersdorfw1.Platz
4Vier-Jahreszeiten G Fredersdorfw2.Platz
 Fallada-G Neuenhagenw3.Platz

 

Ergebnisliste Regionalfinale Handball WK IIw am Donnerstag, den 23.01.2020 in Frankfurt(Oder)

WK IIw      SchulePlatzierung
 Einstein Gymnasium Neuenhagennicht angetreten!!
 Gymnasium1 Frankfurt(Oder)1. Platz
 Rouanet Gymnasium Beeskow2. Platz
   
  Wettkampfprotokoll

Ergebnisliste Regionalfinale Handball WK III w am Mittwoch,den 15.01.2020 in Frankfurt(Oder)

WK IIIwSchulePlatzierung
 Einstein Gymnasium Neuenhagen3. Platz
 Gymnasium1 Frankfurt(Oder)1. Platz
 Rouanet Gymnasium Beeskow2. Platz
   
  Wettkampfprotokoll

 

Meldeliste Handball WK IIIm 17.12.2019 Bad Freienwalde 10:00Uhr

WK III m SchulePlatz
 Einstein Gymnasium Neuenhagen2
 Städtische Gym. FFo3
   
 CBG Erkner1
   
   
   
 Ausschreibung 
   
    

Meldeliste Handball WK II m am 21.01.20120 in Bad Freienwalde 10:00Uhr

WK               Schule                       Platz
 Einstein Gymnasium Neuenhagenk.T.
 Gymnasium Bad Freienwalde1
 Städtische Gym. FFo2
 Oberschule Müllrose4
 Rouanet Gym. Beeskow3
   
   
 Ausschreibung