Ergebnisliste Regionalfinale Volleyball WK I männlich & weiblich am 21.02.2024 in Rüdersdorf
WK | Schule | Ort/ Platz TH Heinitz-Gymnasium Rüdersdorf |
---|---|---|
Im | ||
Ausrichter | Heinitz-Gymnasium Rüdersdorf | 1.Platz |
FF/MOL-Süd | TFG Strausberg | 2. Platz |
FF/Stadt | OSZ Konrad Wachsmann Frankfurt/Oder | 3.Platz |
EHS | Albert-Schweitzer -Gymnasium Eisenhüttenstadt | 4.Platz |
LOS | OSZ Oder-Spree | 5. Platz |
FF/MOL-Nord | Gymnasium Wriezen | keine Teilnahme |
Iw | ||
EHS | Albert-Schweitzer Gymnasium Eisenhüttenstadt | 1.Platz |
FF/MOL-Süd | Einstein-Gymnasium Neuenhagen | 2.Platz |
FF/Stadt | OSZ Konrad Wachsmann Frankfurt/Oder | 3. Platz |
LOS | OSZ Oder-Spree | 4.Platz |
Ausrichter | Heinitz-Gymnasium Rüdersdorf | 5.Platz |
Meldelisten/Ergebnislisten Volleyball WK II weiblich 31.01.2024 / WK II männlich am 15.02.2024 in Frankfurt(Oder)
WK | Schule | Platzierung |
---|---|---|
II w | Gauß Gymnasium Frankfurt (Oder) | 6. |
Gymnasium1 Frankfurt (Oder) - Gastgeber | 5. | |
Einstein-Gymnasium Neuenhagen | 2. | |
Carl-Bechstein-Gymnasium Erkner | 1. | |
Evang. Johanniterschulen Wriezen | 3. | |
Albert-Schweitzer-Gymnasium Eisenhüttenstadt | 4. | |
II m | Gauß Gymnasium Frankfurt (Oder) | 5. |
Einstein-Gymnasium Neuenhagen | 4. | |
Evang. Johanniterschulen Wriezen | 2. | |
Albert-Schweitzer-Gymnasium Eisenhüttenstadt | 1. | |
Geschwister Scholl Gymnasium Fürstenwalde | 3. |
Meldeliste VB WK IV m/w Eisenhüttenstadt vom 19.03.2024 in der Inselhalle
WK | Schule | Platz |
---|---|---|
IV m | Albert-Schweitzer-Gymnasium Eisenhüttenstadt | abgemeldet |
GOS Maxim Gorki Bad Saarow | ||
GS Eggersdorf | ||
Ev. Gymnasium Wriezen | ||
IV w | GS "Martin-Andersen-Nexö" Briesen | |
Albert-Schweitzer-Gymnasium Eisenhüttenstadt | abgemeldet | |
GS am Dorfanger Petershagen | ||
Meldeisliste WK III Volleyball am 09.01.2024 in Wriezen 10:00Uhr
WK | Schule | Platz |
---|---|---|
III männlich | Sportschule FF | 2 |
Ev. Joh.-Schulen Wriezen | 1 | |
Rouanet-Gymnasium Beeskow | 5 | |
Heinitz-Gymnasium -Rüdersdorf | 3 | |
Ehst. | 4 | |
III weiblich | B.-Brecht-Gymnasium FRW | 4 |
Geschwister-Scholl-Gymnasium Fürstenwalde | 5 | |
Heinitz-Gymnasium-Rüdersdorf | 1 | |
A.-Schweitzer-Gymnasium Eisenhüttenstadt | 3 | |
Ev.Joh. Schulen Wriezen | 2 | |
Ausschreibung | ||
Redaktionell verantwortlich: Bernhard Bab / SA Frankfurt/Oder ***
Der Bildungsserver Berlin-Brandenburg ist ein Service des Landesinstituts für Schule und Medien Berlin-Brandenburg im Auftrag der Senatsverwaltung für Bildung, Jugend und Familie (Berlin) und des Ministeriums für Bildung, Jugend und Sport Land Brandenburg.