Direkt zur Hauptnavigation springen Direkt zum Inhalt springen Jump to sub navigation

Basketball

Basketball

Ergebnisliste Regionalfinale Basketball WK II w am 10.02.2022 in der Stadthalle Hohen Neuendorf

PlatzSchuleInfo
1 Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf 
2Da Vinci Campus Nauen 
3F.-F.-Runge-Gymnasium Oranienburg 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.: 14:00 Uhr ab Wettkampfort 
   

Ergebnisliste Regionalfinale Basketball WK III m am 09.02.2022 in Rathenow

PlatzSchuleInfo
1Bürgelschule RathenowLandesfinale
2

Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf

 
3Da Vinci Campus Nauen 
4Jahngymnasium Rathenow 
5Käthe-Kollwitz-Gesamtschule Mühlenbeck 
 Protokoll 
   

Ergebnisliste Regionalfinale Basketball WK III w am 09.02.2022 in Rathenow

PlatzSchuleInfo
1Marie-Curie-Gymnasium Hohen NeuendorfLandesfinale
2Jahngymnasium Rathenow 
3Bürgeschule Rathenow 
4Da Vinci Campus Nauen 
5  
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.:  14:45 Uhr ab Wettkampfort 

Ergebnisliste Regionalfinale Basketball WK IV m am 04.05.2022 Gesamtschule Mühlenbeck

PlatzSchuleInfo/Abfahrt
1Europaschule am Fließ Schildow 
2Waldgrundschule Hohen Neuendorf 
3Da Vinci Campus Nauen 
4Grundschule Niederheide 
5Grundschule Friedrich Wolf Lehnitz 
6Grundschule Sachsenhausen 
7Käthe-Kollwitz- Grundschule Mühlenbeck 
8Comenius-Grundschule Oranienburg 
 Protokoll 
 Rückfahrt: ca. 15:45 Uhr ab Wettkampfort 

Ergebnisliste Regionalfinale Basketball WK IV w am 11.05.2022 in Nauen

PlatzSchuleInfo
1Grundschule Niederheide 
2Da Vinci Campus Nauen 
3Käthe Kollwitz GS Nauen 
4Waldgrundschule Hohen Neuendorf 
5Lessing GS Falkensee 
6Comenius-Grundschule Oranienburg  
 

Protokoll

 
  Rückfahrt ca.:  13:30 ab Wettkampfort 

Ergebnisliste Regionalfinale Basketball WK II m am 10.02.2022 in der Stadthalle Hohen Neuendorf

PlatzSchuleInfo
1Jahngymnasium Rathenow 
2Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf 
3F.-F.-Runge-Gymnasium Oranienburg 
4Da Vinci Campus Nauen 
5Louise-Henriette-Gymnasium Oranienburg 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.:  14:00 Uhr ab Wettkampfort 

Redaktionell verantwortlich: