Direkt zur Hauptnavigation springen Direkt zum Inhalt springen Jump to sub navigation

Leichtathletik

Leichtathletik

Ergebnisliste Regionalfinale Leichtathletik NP WK II m am 01.06.2022 in Wittenberge

PlatzSchuleInfo
1Gymnasium F.-L.-Jahn KyritzAbfahrt zum Landesfinale am 16.6.2022 nach Löwenberg um 07:50 Uhr HS Bürgerpark. Viel Erfolg!!!
2Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf 
3Marie-Curie Gymnasium Wittenberge 
 Da Vinci Campus Nauen disqualifiziert
 Rückfahrt ca.:   15:15 Uhr ab Wettkampfort 
 Protokoll 

Ergebnisliste Regionalfinale Leichtathletik NP WK II w am 01.06.2022 in Wittenberge

PlatzSchuleInfo
1Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf 
2Gymnasium F.-L.-Jahn Kyritz 
3Gottfried-Arnold-Gymnasium Perleberg 
 Da Vinci Campus Nauendisqualifiziert
 Rückfahrt ca.:  15:15 Uhr ab Wettkampfort 
 Protokoll 

Ergebnisliste Regionalfinale Leichtathletik NP WK III m am 01.06.2022 in Wittenberge

PlatzSchuleInfo
1Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf 
2Oberschule Dr.-W.-Polthier Wittstock 
3Libertasschule Löwenberg 
4Gottfried-Arnold-Gymnasium Perleberg 
5Freiherr-v.-Rochow-Schule Pritzwalk 
 Da Vinci Campus Nauendisqualifiziert
 Rückfahrt ca.:   15:15 Uhr ab Wettkampfort 
 Protokoll 

Ergebnisliste Regionalfinale Leichtathletik NP WK III w am 01.06.2022 in Wittenberge

PlatzSchuleInfo
1Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf 
2Bruno H. Bürgel GS Rathenow 
3Marie-Curie-Gymnasium Wittenberge 
4Libertasschule Löwenberg 
5Gottfried-Arnold-Gymnasium Perleberg 
6Gymnasium K.-F.-Schinkel Neuruppin 
 Rückfahrt ca.: 15:15 Uhr ab Wettkampfort 
 Protokoll 

Ergebnisliste Regionalfinale Leichtathletik NP WK IV m am 01.06.2022 in Wittenberge

PlatzSchuleInfo
1Waldgrundschule Hohen Neuendorf 
2Pestalozzi Grundschule Birkenwerder 
3Grundschule-Geschwister-Scholl Perleberg 
4Grundschule Karstädt 
5Grundschule J.-W.-v.-Goethe Kyritz 
 Da Vinci Campus Nauendisqualifiziert
   
 Rückfahrt ca.:  15:15 Uhr ab Wettkampfort 
 Protokoll 

Ergebnisliste Regionalfinale Leichtathletik NP WK IV w am 01.06.2022 in Wittenberge

PlatzSchuleInfo
1Evangelische Schule NeuruppinAbfahrt zum Landesfinale am 16.6.2022 nach Löwenberg um 08:30 Uhr. Viel Erfolg!!!
2Waldgrundschule Hohen Neuendorf 
3Grundschule-Geschwister-Scholl Perleberg 
4Grundschule Glienicke 
5Grundschule Karstädt 
 Leonardo-da-Vinci-Campus Nauendisqualifiziert
 Rückfahrt ca.:  15:15 Uhr ab Wettkampfort 
 Protokoll 

Redaktionell verantwortlich: