Meldeliste 1. Vorrundentag Zweifelderball am 02.03.2016 in Fürstenberg
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Stadtschule Gransee | Kreisfinale |
2 | Linden-Grundschule Zehdenick | |
3 | "Theodor-Fontane" Grundschule Menz | |
4 | Drei Seen Grundschule Fürstenberg | |
5 | Libertasschule Löwenberg | |
6 | Grundschule "Am Weinberg" Liebenwalde | |
7 | Mildenberger Grundschule "Am Ziegeleipark" | |
Protokoll | ||
Meldeliste Kreisfinale Zweifelderball am 06.04.2016 in der Sporthalle der Grundschule " Am Weinberg" Liebenwalde
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Grundschule Kremmen | Regionalfinale |
2 | Pestalozzi Grundschule Birkenwerder | |
3 | Linden Grundschule Velten | |
4 | Waldgrundschule Hohen Neuendorf | |
5 | Grundschule Germendorf | |
6 | Pestalozzi Grundschule Leegebruch | |
7 | Grundschule Borgsdorf | |
8 | Lindenschule Zehdenick | |
9 | Grundschule Glienicke | |
10 | Grundschule "Am Weinberg" Liebenwalde | |
11 | Stadtschule Gransee | |
12 | Grundschule Mühlenbeck | |
Protokoll |
Meldeliste 3. Vorrundentag Zweifelderball am 10.03.2016 im Louise-Henriette Gymnasium Oranienburgg
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Grundschule Germendorf | Kreisfinale |
2 | Pestalozzi Grundschule Birkenwerder | |
3 | "J.-H.-Pestalozzi" Grundschule Leegebruch | |
4 | Grundschule Borgsdorf | |
5 | Goethe-Grundschule Kremmen | |
6 | Nashorn-Grundschule Vehlefanz | |
7 | Grundschule Beetz | |
8 | Neddermeyer Grundschule Schmachtenhagen | |
9 | Grundschule Sachsenhausen | |
10 | Comenius-Grundschule Oranienburg | |
11 | Havelschule Oranienburg | |
12 | Kinderschule Oberhavel | |
13 | Waldschule Oranienburg | |
Protokoll |
Meldeliste 2. Vorrundentag Zweifelderball am 03.03.2016 im OSZ "Eduard-Maurer" Hennigsdorf
Platz | Schule |
---|---|
Kreisfinale | |
1 | "Käthe-Kollwitz" Grundschule Mühlenbeck |
2 | Waldgrundschule Hohen Neuendorf |
3 | Grundschule Glienicke |
4 | Linden-Grundschule Velten |
5 | Löwenzahn Grundschule Velten |
6 | Grundschule "Theodor-Fontane" Hennigsdorf |
7 | Grundschule Nord Hennigsdorf |
Biber Grundschule Hennigsdorf Disqualifizert! | |
Grundschule Niederheide Hohen Neuendorf Disqualifizert! | |
Grundschule Bötzow Disqualifizert! | |
Mosaik Grundschule Hohen Neuendorf Nicht angetreten! | |
Protokoll |
Redaktionell verantwortlich: Uwe Peter / RSA Neuruppin
Der Bildungsserver Berlin-Brandenburg ist ein Service des Landesinstituts für Schule und Medien Berlin-Brandenburg im Auftrag der Senatsverwaltung für Bildung, Jugend und Familie (Berlin) und des Ministeriums für Bildung, Jugend und Sport Land Brandenburg.