Direkt zur Hauptnavigation springen Direkt zum Inhalt springen Jump to sub navigation

Sparkassencup der Schulen

Sparkassencup der Schulen

Meldeliste 18.Sparkassencup der Schulen im Ziegeleipark Mildenberg am 21.04.2016

Nr.Schule TeilnehmerAbfahrt
1Stadtschule Gransee158:35 Uhr Stadtschule
2Grundschule Germendorf158:10 Uhr Bushaltestelle
3Löwenzahn Grundschule Velten158:00 Uhr Bahnhof
4Grundschule Bötzow158:00 Uhr Schule
5Grundschule "Niederheide" Hohen Neuendorf157:40 Uhr Goethestr.1
6Drei Seen Grundschule Fürstenberg128:15 Uhr Schule
7Grundschule Sachsenhausen108:20 Uhr Kirche
81. Oberschule Velten158:00 Uhr Bahnhof
9
Mildenberger Grundschule "Am Ziegeleipark"
158:40 Uhr Schule
10Torhorstschule Oranienburg158:15 Uhr Alter Busbahnhof
11"F.-F.-Runge" Gymnasium Oranienburg88:15 Uhr Alter Busbahnhof
12Neddermeyer Grundschule Schmachtenhagen158:10 Uhr Schule
13"J.-H.-Pestalozzi" Grundschule Leegebruch158:10 Schule
14Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg158:10 Uhr Breitstr.
15"Werner-von-Siemens" Schule Gransee108:35 Uhr Stadtschule
16Havelschule Oranienburg158:15 Uhr Alter Busbahnhof
17Grundschule Glienicke/Nordbahn157:30 Uhr Schule
18Grundschule Nord Hennigsdorf157:40 Marwitzerstr.
19"Käthe-Kollwitz" Gundschule Mühlenbeck157:55 Uhr Schule
20"Marie-Curie" Gymnasium Hohen Neuendorf107:45 Uhr Gymnasium
21"Käthe-Kollwitz" Gesamtschule Mühlenbeck157:55 Uhr Schule
22Oberschule "Adolph-Diesterweg" Hennigsdorf108:00 Uhr Ziel
23Regine-Hildebrandt Gesamtschule Birkenwerder157:50 Uhr S-Bahnhof
24Kinderschule Oberhavel158:20 Uhr Struweweg 500
25"Hedwig-Bollhagen" Gymnasium Velten158:00 Gymnasium
26Havelland-Grundschule Zehdenick158:40 Uhr Clara-Zetkin-Str.
27Libertasschule Löwenberg258:15 Uhr Schule
28Grundschule "Theodor-Fontane" Hennigsdorf158:00 Uhr Ziel
29Goethe-Oberschule Kremmen108:00 Uhr Schule
30Grundschule "Friedrich-Wolf" Lehnitz157:50 Uhr Schule
31"A.-Puschkin" Gymnasium Hennigsdorf158:00 Uhr Ziel
32"Theodor-Fontane" Grundschule Menz127:50 Uhr Schule
33Nashorn-Grundschule Vehlefanz157:50 Uhr Schule
34Linden-Grundschule Zehdenick158:30 Uhr Pool
35Europaschule am Fließ Schildow157:40 Uhr Schule
36Goethe-Grundschule Kremmen158:00 Uhr Schule
37Comenius-Grundschule Oranienburg158:10 Uhr Breitestr.
38Mosaik Grundschule Hohen Neuendorf157:55 Uhr Berlinerstr.
39Grundschule "Am Weinberg" Liebenwalde158:25 Uhr Schule
40Linden-Grundschule Velten158:00 Uhr Bahnhof
41Ahorn Grundschule Bergfelde157:40 Uhr Schule
42Biber Grundschule Hennigsdorf157:25 Uhr Schule
43Grundschule Beetz158:15 Uhr Schule
44Grundschule Borgsdorf157:40 Uhr Schule
45Pestalozzi Grundschule Birkenwerder157:50 Uhr S-Bahnhof
Protokoll