Direkt zur Hauptnavigation springen Direkt zum Inhalt springen Jump to sub navigation

Landkreis Oberhavel

Landkreis Oberhavel

Allgemein - Wettbewerbe 2021/2022

AnsprechpartnerAltersbeschränkungen
Uwe PeterMaximilian PadeWK I2006 und älter
Werner von Siemens Schule GranseeMarie Curie Gymnasium Hohen NeuendorfWK II2005 - 2008
Straße des Friedens 4Wald Straße 1aWK III2007 - 2010
16775 Gransee16540 Hohen NeuendorfWK IV2009 und jünger, Primarstufe
Telefon: 03306/751351
Telefon: 01723241038
Telefon:03303/29580
Tel. 0152/02839835
 

DFB Schul-Cup 

Jg 2010-2012

E-Mail: Uwe PeterE-Mail: Maximilian Pade  
Meldeschluss für das 1. Schulhalbjahr ist der 31.08.2021
DatumWK/InfoOrtMeldungStart
Badminton        Ausschreibung 
03.11.2021II+III mixRathenowUwe Große10:00
Basketball        Sek.-Ausschreibung     
26.01.2022 II + III m+wStadthalle Hohen NeuendorfUwe Peter09:30
04.05.2022IV mStadthalle Hohen Neuendorf AusschreibungUwe Peter10:00
11.05.2022IV wNauen AusschreibungUwe Große10:00
Beachvolleyball    
26.08.2021IImix Rathenow AusschreibungUwe Große10:00
Fußball DFB-Schul-CUP                          Ausschreibung 
06.10.2021IVm Jg 2010-2012PritzwalkFrank Dannehl10:00
30.09.2021IVw Jg 2010-2012Hohen Neuend. NiederheideUwe Peter10:00
Fußball     
09.09.2021II mLöwenberg AusschreibungUwe Peter09:30
15.09.2021IV mLöwenberg AusschreibungUwe Peter09:30
16.09.2021II wHohen Neuend. NiederheideAusschreibungUwe Peter10:00
16.09.2021II wHohen Neuend. NiederheideAusschreibungUwe Peter10:00
29.09.2021III mLöwenberg AusschreibungUwe Peter09:30
     
Gerätturnen        Ausschreibung Meldebogen 
                 DTB_Bundesausschreibung_JTFO Gerätturnen                           DTB_Handreichung JTFO      
                 DTB_Übungsvorschläge WK III JTFO 
02.03.2022II-IV m/wFalkenseeNavina Kröger10:00
Hockey           Ausschreibung 
06.04.202IV   VehlefanzUwe Peter 10:00
Handball             Ausschreibung Sek.    Grund 
04.11.2021IV mLiebenwaldeUwe Peter09:30
10.11.2021IV wLiebenwaldeUwe Peter09:30
11.11.2021

II m + w

F.-F.-Runge OG OranienburgUwe Peter09:30
17.11.2021

III m + w

F.-F.-Runge OG OranienburgUwe Peter09:30

Leichtathletik  
Meldeanleitung   

Benutzerkonto anlegen 

 
22.09.2021I m/w II m/w III m/w MeldungUwe Peter10:00
 Ausschreibung + ZeitplanLöwenberg  
23.09.2021

  IVm/w

MeldungUwe Peter10:00
 Ausschreibung + ZeitplanLöwenberg  
Tischtennis       Ausschreibung 
28.10.2021II m/w III m/wHohen Neuendorf NiederheideUwe Peter10:00
Volleyball            Ausschreibung   Sek.     Grund 
02.12.2021III m/wGranseeUwe Peter09:30
08.12.2021II m/wVeltenUwe Peter09:30
16.12.2021I m/wOSZ OHV I ZehdenickUwe Peter09:30
23.02.2022IV mWusterhausenAxel Simon10:00
16.03.2022IV wWusterhausenAxel Simon10:00
Zweifelderball       Ausschreibung 
03.03.2022IV 1. VRMBS ARENA in der TURM ErlebnisCity OranienburgUwe Peter09:30
09.03.2022IV 2. VRFürstenbergUwe Peter09:30
10.03.2022IV 3. VRGlienickeUwe Peter09:30
23.03.2022IVLiebenwalde Kreisfinale AusschreibungUwe Peter10:00
Sparkassencup      Ausschreibung
07.04.2022alleZiegeleipark MildenbergUwe Peter10:00
  Streckenplan