Ergebnisliste Kreisfinale Fußball WK II m am 19.10.2023 in Löwenberg
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf | |
2 | Exin-Oberschule Zehdenick | |
3 | Alexander-S.-Puschkin-Gymnasium Hennigsdorf | |
4 | Strittmatter-Gymnasium Gransee | |
5 | Louise-Henriette-Gymnasium Oranienburg | |
5 | Neues-Gymnasium Glienicke | |
5 | Libertas-Schule Löwenberg | |
5 | Barbara-Zürner-Oberschule Velten | |
9 | F.-F.-Runge-Gymnasium Oranienburg | |
10 | Käthe-Kollwitz-Gesamtschule Mühlenbeck | |
10 | Regine-Hildebrandt-Gesamtschule Birkenwerder | |
10 | Werner-von-Siemens-Schule Gransee | |
13 | Adolph-Diesterweg-Oberschule Hennigsdorf | |
13 | Jean-Clermont-Schule Oranienburg | |
Protokoll | ||
Rückfahrt ab Wettkampfort ca.: 15:00 Uhr |
Ergebnisliste Kreisfinale Fußball WK IV m am 20.09.2023 in Löwenberg
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Comenius-Grundschule Oranienburg | |
2 | Waldgrundschule Hohen Neuendorf | |
3 | Käthe-Kollwitz-Grundschule Mühlenbeck | |
4 | Europaschule am Fließ Schildow | |
5 | Grundschule Borgsdorf | |
5 | Sonnengrundschule an den Havelauen | |
5 | Linden-Grundschule Zehdenick | |
5 | Grundschule "Am Weinberg" Liebenwalde | |
9 | Libertas Löwenberg | |
10 | Grundschule Beetz | |
10 | Grundschule Glienicke | |
10 | Linden-Grundschule Velten | |
13 | Grundschule Niederheide | |
13 | Havelschule Oranienburg | |
13 | Theodor-Fontane-Schule Menz | |
Rückfahrt ca.15:00 Uhr ab Löwenberg | ||
Protokoll |
Ergebnisliste Kreisfinale Fußball WK III m am 11.10.2023 in Löwenberg
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Libertas-Schule Löwenberg | |
2 | F.-F.-Runge-Gymnasium Oranienburg | |
3 | Albert Schweitzer Oberschule Hennigsdorf | |
4 | Louise-Henriette-Gymnasium Oranienburg | |
5 | Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf | |
5 | Barbara-Zürner-Oberschule Velten | |
5 | Regine-Hildebrandt-Gesamtschule Birkenwerder | |
5 | Strittmatter-Gymnasium Gransee | |
9 | Torhorstschule Oranienburg | |
10 | Werner-von-Siemens-Schule Gransee | |
10 | Hedwig-Bollhagen-Gymnasium Velten | |
10 | Käthe-Kollwitz-Gesamtschule Mühlenbeck | |
13 | Alexander-S.-Puschkin-Gymnasium Hennigsdorf | |
Protokoll | ||
Rückfahrt ca.: 15:00 Uhr ab Wettkampfort |
Redaktionell verantwortlich: Uwe Peter / RSA Neuruppin
Der Bildungsserver Berlin-Brandenburg ist ein Service des Landesinstituts für Schule und Medien Berlin-Brandenburg im Auftrag der Senatsverwaltung für Bildung, Jugend und Familie (Berlin) und des Ministeriums für Bildung, Jugend und Sport Land Brandenburg.