Meldeliste 24. Sparkassencup der Schulen im Ziegeleipark Mildenberg am 11.04.2024
Nr. | Schule | Teilnehmer | Abfahrt |
---|---|---|---|
1 | GS Beetz | 15 | 8:15 Uhr Schule |
2 | Ahorn Grundschule Bergfelde | 15 | 8:05 Uhr Schule |
3 | Biber-Grundschule Hennigsdorf | 15 | 7:20 Uhr Zur Baumschule 12 |
4 | Grundschule Borgsdorf | 15 | 7:40 Uhr Schule |
5 | Grundschule Bötzow | 15 | 7:50 Uhr Schule |
6 | Comenius-Grundschule Oranienburg | 15 | 7:50 Uhr Südcenter |
7 | Grundschule Glienicke | 15 | 7:40 Uhr Hauptstr. 63 |
8 | Nashorn-Grundschule-Vehlefanz | 15 | 7:40 Uhr Schule |
9 | Waldgrundschule Hohen Neuendorf | 15 | 7:45 Uhr Waldstr. |
10 | Grundschule "Friedrich Wolf" Lehnitz | 15 | 7:50 Uhr Schule |
11 | Havelland – Grundschule – Zehdenick | 15 | 8:40 Uhr Marianne-Grunthal-Str. |
12 | Havelschule Oranienburg | 15 | 8:15 Uhr S-Bahnhof |
13 | Käthe-Kollwitz-Grundschule Mühlenbeck | 15 | 7:55 Uhr Mühlenbeck |
14 | Kinderschule Oberhavel | 15 | 8:00 Uhr Struveweg 500 |
15 | Goethe-Grundschule-Kremmen | 15 | 8:00 Uhr Schule |
16 | Grundschule "Am Weinberg"Liebenwalde | 15 | 8:10 Uhr Schule |
17 | Linden-Grundschule Velten | 15 | 8:00 Uhr Bahnhof |
18 | Linden-Grundschule Zehdenick | 15 | 8:30 Uhr Pool |
19 | Libertasschule Löwenberg | 30 | 8:15 Uhr Schule |
20 | Löwenzahn Grundschule Velten | 15 | 8:00 Uhr Bahnhof |
21 | Grundschule Mildenberg "Am Ziegeleipark" | 10 | 8:45 Uhr Schule |
22 | J. H. Pestalozzi Grundschule Leegebruch | 15 | 8:10 Uhr Schule |
23 | Neddermeyer-Grundschule Schmachtenhagen | 15 | 8:10 Uhr Schule |
24 | Grundschule Niederheide | 15 | 8:00 Uhr Goethe-Str. 1 |
25 | Birkenwerder Pestalozzi Grundschule | 15 | 7:55 Uhr Hauptstr. 61 |
26 | Europaschule am Fließ Schildow | 15 | 7:40 Uhr Franz-Schmidt-Str.5 |
27 | Stadtschule Gransee | 15 | 8:35 Uhr Stadtschule |
28 | Theodor-Fontane-Schule Menz | 15 | 7:50 Uhr Schule |
29 | Barbarar-Zürner Schule Velten | 15 | 8:00 Uhr Poststr. |
30 | Hedwig-Bollhagen-Gymnasium Velten | 15 | 8:00 Uhr Bahnhof |
31 | Louise-Henriette-Gymnasium Oranienburg | 15 | 8:15 Uhr S-Bahnhof |
32 | Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf | 15 | 7:45 Uhr Waldstr. |
33 | A.-S.-Puschkin-Gymnasium Hennigsdorf | 15 | 7:45 Uhr Ziel |
34 | F.-F.-Runge-Gymnasium Oranienburg | 15 | 8:15 Uhr S-Bahnhof |
35 | Werner-von-Siemens-Schule Gransee | 15 | 8:45 Uhr Stadtschule |
36 | Grundschule Hennigsdorf Nord | 15 | 7:50 Uhr Marwitzer-Str. |
37 | Albert-Schweitzer-Oberschule Hennigsdorf | 15 | 7:50 Uhr Marwitzer-Str. |
38 | Drei Seen Grundschule Fürstenberg | 15 | 8:15 Uhr Schule |
Rückfahrt: ca 12:45 Uhr ab Wettkampfort | |||
Protokoll |
Redaktionell verantwortlich: Uwe Peter / RSA Neuruppin
Der Bildungsserver Berlin-Brandenburg ist ein Service des Landesinstituts für Schule und Medien Berlin-Brandenburg im Auftrag der Senatsverwaltung für Bildung, Jugend und Familie (Berlin) und des Ministeriums für Bildung, Jugend und Sport Land Brandenburg.