Ergebnisliste 1. Vorrundentag Zweifelderball am 03.03.2022 MBS ARENA in der TURM ErlebnisCity in Oranienburg
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Comenius-Grundschule Oranienburg | Kreisfinale qualifiziert |
2 | Ahorn Grundschule Bergfelde | Kreisfinale qualifiziert |
3 | Grundschule Beetz | Kreisfinale qualifiziert |
4 | Grundschule Sachsenhausen | Kreisfinale qualifiziert |
5 | Goethe-Grundschule-Kremmen | Kreisfinale qualifiziert |
6 | Grundschule Borgsdorf | |
7 | J.-H.-Pestalozzi-Grundschule Leegebruch |
|
8 | Nashorn Grundschule Vehlefanz | |
9 | Kinderschule Oberhavel | |
10 | Havelschule Oranienburg | |
Protokoll | ||
Rückfahrt: ca. 13:30 Uhr ab Wettkampfort |
Ergebnisliste 2. Vorrundentag Zweifelderball am 09.03.2022 in Fürstenberg
Platz | Schule | |
---|---|---|
1 | Grundschule "Am Weinberg" Liebenwalde | Kreisfinale qualifiziert |
2 | Theodor-Fontane-Schule Menz | Kreisfinale qualifiziert |
3 | Drei-Seen-Grundschule Fürstenberg | Kreisfinale qualifiziert |
4 | Linden-Grundschule Zehdenick |
|
5 | Libertasschule Löwenberg |
|
6 | Stadtschule Gransee | |
7 | Havelland - Grundschule Zehdenick | |
8 | Kleine Grundschule "An der Mühle" Bredereiche | |
Protokoll | ||
Rückfahrt ca.: 13:00 Uhr ab Wettkampfort |
Ergebnisliste 3. Vorrundentag Zweifelderball am 10.03.2022 in Glienicke
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Waldgrundschule Hohen Neuendorf | |
2 | Biber Grundschule Hennigsdorf | |
3 | Grundschule Niederheide | |
4 | Sonnengrundschule an den Havelauen Hennigsdorf | |
5 | Grundschule Glienicke | |
6 | Linden Grundschule Velten | |
Protokoll | ||
Rückfahrt ca.: 12:30 Uhr ab Wettkampfort |
Ergebnisliste Kreislfinale Zweifelderball am 23.3.2022 in der Sporthalle der Grundschule " Am Weinberg" Liebenwalde
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | J.-W.-v.-Goethe Grundschule Kremmen | Regionalfinale |
2 | Biber-Grundschule Hennigsdorf | Regionalfinale |
3 | Waldgrundschule Hohen Neuendorf | Regionalfinale |
4 | Comenius Grundschule Oranienburg | Regionalfinale |
5 | Grundschule Niederheide Hohen Neuendorf | |
6 | Grundschule Sachsenhausen | |
7 | Sonnengrundschule an den Havelauen Hennigsdorf | |
8 | Grundschule Beetz | |
9 | Ahorn Grundschule Bergfelde | |
10 | Grundschule "Am Weinberg" Liebenwalde | |
11 | Drei Seen Grundschule Fürstenberg | |
12 | Grundschule Menz | |
Rückfahrt ca.: 13:30 Uhr ab Wettkampfort | ||
Protokoll |
Redaktionell verantwortlich: Uwe Peter / RSA Neuruppin
Der Bildungsserver Berlin-Brandenburg ist ein Service des Landesinstituts für Schule und Medien Berlin-Brandenburg im Auftrag der Senatsverwaltung für Bildung, Jugend und Familie (Berlin) und des Ministeriums für Bildung, Jugend und Sport Land Brandenburg.