Direkt zur Hauptnavigation springen Direkt zum Inhalt springen Jump to sub navigation

Zweifelderball

Zweifelderball

Ergebnisliste 1. Vorrundentag Zweifelderball am 03.03.2022 MBS ARENA in der TURM ErlebnisCity in Oranienburg

PlatzSchuleInfo
1Comenius-Grundschule OranienburgKreisfinale qualifiziert
2Ahorn Grundschule BergfeldeKreisfinale qualifiziert
3Grundschule BeetzKreisfinale qualifiziert
4Grundschule SachsenhausenKreisfinale qualifiziert
5Goethe-Grundschule-KremmenKreisfinale qualifiziert
6Grundschule Borgsdorf 
7J.-H.-Pestalozzi-Grundschule Leegebruch

 

8Nashorn Grundschule Vehlefanz 
9Kinderschule Oberhavel 
10Havelschule Oranienburg 
 Protokoll 
 Rückfahrt: ca.  13:30 Uhr ab Wettkampfort 

Ergebnisliste 2. Vorrundentag Zweifelderball am 09.03.2022 in Fürstenberg

PlatzSchule 
   
1Grundschule "Am Weinberg" Liebenwalde

Kreisfinale qualifiziert

2Theodor-Fontane-Schule Menz

Kreisfinale qualifiziert

3Drei-Seen-Grundschule Fürstenberg

Kreisfinale qualifiziert

4Linden-Grundschule Zehdenick

 

5Libertasschule Löwenberg

 

6Stadtschule Gransee 
7Havelland - Grundschule Zehdenick 
8Kleine Grundschule "An der Mühle" Bredereiche 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.: 13:00 Uhr ab Wettkampfort 

Ergebnisliste 3. Vorrundentag Zweifelderball am 10.03.2022 in Glienicke

PlatzSchuleInfo
1Waldgrundschule Hohen Neuendorf 
2Biber Grundschule Hennigsdorf 
3Grundschule Niederheide 
4Sonnengrundschule an den Havelauen Hennigsdorf 
5Grundschule Glienicke 
6Linden Grundschule Velten 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.:   12:30 Uhr ab Wettkampfort 

Ergebnisliste Kreislfinale Zweifelderball am 23.3.2022 in der Sporthalle der Grundschule " Am Weinberg" Liebenwalde

PlatzSchuleInfo
1J.-W.-v.-Goethe Grundschule KremmenRegionalfinale
2Biber-Grundschule HennigsdorfRegionalfinale
3Waldgrundschule Hohen NeuendorfRegionalfinale
4Comenius Grundschule OranienburgRegionalfinale
5Grundschule Niederheide Hohen Neuendorf 
6Grundschule Sachsenhausen 
7Sonnengrundschule an den Havelauen Hennigsdorf 
8Grundschule Beetz 
9Ahorn Grundschule Bergfelde 
10Grundschule "Am Weinberg" Liebenwalde 
11Drei Seen Grundschule Fürstenberg 
12Grundschule Menz 
   
 Rückfahrt ca.:  13:30 Uhr ab Wettkampfort 
 Protokoll