Meldeliste 22. Sparkassencup der Schulen im Ziegeleipark Mildenberg am 07.04.2022
Nr. | Schule | Teilnehmer | Abfahrt |
---|---|---|---|
1 | Runge Gymnasium Oranienburg | 15 | 8:15 Uhr Alter Busbahnhof |
2 | Puschkin Gymnasium Hennigsdorf | 15 | 7:45 Uhr Hennigsdorf Ziel |
3 | Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf | 15 | 7:45 Uhr Gymnasium |
4 | Louise-Henriette-Gymnasium Oranienburg | 15 | 8:15 Uhr Alter Busbahnhof |
5 | Barbara-Zürner-Oberschule Velten | 15 | 8:00 Uhr Poststraße |
6 | Hedwig-Bollhagen-Gymnasium Velten | 15 | 8:00 Uhr Bahnhof |
7 | Werner-von-Siemens-Schule Gransee | 10 | 8:35 Uhr Stadtschule |
8 | Ahorn Grundschule Bergfelde | 15 | 7:40 Uhr Schule |
9 | Goethe-Grundschule-Kremmen | 15 | 8:00 Uhr Schule |
10 | Linden GS Velten | 15 | 8:00 Uhr Bahnhof |
11 | Stadtschule Gransee | 15 | 8:35 Uhr Stadtschule |
12 | Theodor-Fontane-Schule Menz | 15 | 7:50 Uhr Schule |
13 | Linden-Grundschule Zehdenick | 15 | 8:30 Uhr Pool |
14 | Havelschule Oranienburg | 15 | 8:15 Uhr Alter Busbahnhof |
15 | Havelland - Grundschule Zehdenick | 15 | 8:40 Uhr Marianne-Grunthal-Str. |
16 | Comenius-Grundschule Oranienburg | 15 | 7:50 Uhr Südcenter |
17 | Grundschule Beetz | 15 | 8:15 Uhr Schule |
18 | Grundschule Mildenberg „Am Ziegeleipark“ | 10 | 8:50 Uhr Schule |
19 | Waldgrundschule Hohen Neuendorf | 15 | 7:45 Uhr Gymnasium |
20 | Grundschule Sachsenhausen | 15 | 8:10 Uhr Kirche |
21 | GS Hennigsdorf Nord | 15 | 7:50 Uhr Marwitzer Str. |
22 | Grundschule Niederheide | 15 | 8:00 Uhr Goethe-Str. 1 |
23 | Neddermeyer-Grundschule Schmachtenhagen | 15 | 8:10 Uhr Schule |
24 | Nashorn Grundschule Vehlefanz | 15 | 7:40 Uhr Schule |
25 | Löwenzahn Grundschule Velten | 15 | 8:00 Uhr Bahnhof |
26 | Grundschule "Am Weinberg" Liebenwalde | 15 | 8:10 Uhr Schule |
27 | GS Friedrich Wolf Lehnitz | 15 | 7:50 Uhr Schule |
28 | Kinderschule Oberhavel | 15 | 8:00 Uhr Struveweg 500 |
29 | Grundschule Leegebruch | 15 | 8:10 Uhr Schule |
30 | Libertasschule Löwenberg | 20 | 8:15 Uhr Schule |
31 | Grundschule Glienicke | 15 | 7:40 Uhr Hauptstr. 63 |
32 | Kleine Grundschule "An der Mühle" Bredereiche | 15 | 7:40 Uhr Schule |
33 | GS Bötzow | 15 | 7:50 Uhr Schule |
34 | Pestalozzi Grundschule Birkenwerder | 15 | 7:55 Uhr Hauptstr. 61 |
35 | Käthe Kollwitz- Grundschule Mühlenbeck | 15 | 7:55 Uhr Schule |
36 | Drei-Seen-Grundschule Fürstenberg | 15 | 8:15 Uhr Schule |
37 | Grundschule Borgsdorf | 15 | 7:40 Uhr Schule |
38 | Albert-Schweitzer-Oberschule Hennigsdorf | 13 | 7:50 Uhr Marwitzer Str. |
39 | Biber Grundschule Hennigsdorf | 15 | 8:15 Uhr Baumschule 12 |
Rückfahrt: ca 12:45 Uhr ab Wettkampfort | |||
Protokoll |
Redaktionell verantwortlich: Uwe Peter / RSA Neuruppin
Der Bildungsserver Berlin-Brandenburg ist ein Service des Landesinstituts für Schule und Medien Berlin-Brandenburg im Auftrag der Senatsverwaltung für Bildung, Jugend und Familie (Berlin) und des Ministeriums für Bildung, Jugend und Sport Land Brandenburg.