Zum Inhalt springen

Volleyball

Volleyball


Kreisfinale PM Volleyball I m, 19.12.2019, Werder

PlatzSchuleInformation
1OSZ Werder (H.)Regionalfinale
2Maxim-Gorki-Gesamtschule Kleinmachnow  
3Kant-Gymnasium Teltow 
4Gesamtschule Treuenbrietzen 
5Vicco-von-Bülow-Gymnasium Stahnsdorf 
6OSZ Groß KreutzProtokoll 2019
7Ernst Haeckel-Gym WerderAusschreibung 2019

Kreisfinale PM Volleyball I w, 19.12.2019, Werder (H.)

PlatzSchuleInformation
1Fläming-Gymnasium Bad BelzigRegionalfinale
2Kant-Gymnasium TeltowProtokoll 2019
3OSZ Werder (H.)Ausschreibung 2019

Kreisfinale PM Volleyball II m, 28.11.2019, Treuenbrietzen

PlatzSchuleInformation
1Wolkenberg-Gymnasium MichendorfRegionalfinale
2Kant-Gymnasium Teltow 
3Maxim-Gorki-Gesamtschule Kleinmachnow 
4Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow 
5Gesamtschule Treuenbrietzen I.Protokoll 2019
6Gesamtschule Treuenbrietzen II.Ausschreibung 2019

Kreisfinale PM Volleyball II w, 28.11.2019, Treuenbrietzen

PlatzSchuleInformation
1Fläming-Gymnasium Bad BelzigRegionalfinale
2Maxim-Gorki-Gesamtschule KleinmachnowProtokoll 2019
3Gesamtschule TreuenbrietzenAusschreibung 2019

Kreisfinale PM Volleyball III m, 27.11.2019, Treuenbrietzen

PlatzSchuleInformation
1Gesamtschule Treuenbrietzen I.Regionalfinale
2Maxim-Gorki-Gesamtschule Kleinmachnow 
3Fläming-Gymnasium Bad Belzig I. 
4Fläming-Gymnasium Bad Belzig II.Protokoll 2019
5Gesamtschule Treuenbrietzen II.Ausschreibung 2019

Kreisfinale PM Volleyball III w, 27.11.2019, Treuenbrietzen

PlatzSchuleInformation
1Kant-Gymnasium TeltowRegionalfinale
2Fläming-Gymnasium Bad BelzigProtokoll 2019
3Gesamtschule TreuenbrietzenAusschreibung 2019

Ergebnisliste Kreisfinale PM Volleyball IV m, 26.02.2020, Teltow

PlatzSchuleInformation
1Eigenherdschule Kleinmachnow II 
2Meusebach-GS Geltow 
3GS <Ernst von Stubenrauch> Teltow IIRegionalfinale
4Eigenherdschule Kleinmachnow I 
5GS <Lindenhof> Stahnsdorf II 
6GS <Albert Einstein> Caputh 
7GS <Ernst von Stubenrauch> Teltow IProtokoll 2020
8GS <Lindenhof> Stahnsdorf IAusschreibung 2020

Ergebnisliste Kreisfinale PM Volleyball IV w, 27.02.2020, Teltow

PlatzSchuleInformation
1Eigenherdschule Kleinmachnow IIRegionalfinale
2Eigenherdschule Kleinmachnow I 
3GS <Meusebach> Geltow 
4GS <Ernst von Stubenrauch> Teltow 
5GS <Lindenhof> Stahnsdorf IProtokoll 2020
6GS <Lindenhof> Stahnsdorf IIAusschreibung 2020