Direkt zur Hauptnavigation springen Direkt zum Inhalt springen Jump to sub navigation

Fußball

Fußball

Kreisfinale PM Fußball I m, 18.08.2021, Damsdorf

PlatzSchuleInformation
1Wolkenberg-Gymnasium Michendorf 
2Maxim-Gorki-Gesamtschule Kleinmachnow 
3Sally-Bein-Gymnasium Beelitz 
4OSZ Werder <Groß Kreutz>Protokoll 2021
5Gesamtschule TreuenbrietzenAusschreibung 2021

Kreisfinale PM Fußball II m, 26.08.2021, Lehnin

PlatzSchuleInformation
1Maxim-Gorki-Gesamtschule KleinmachnowRegionalfinale
2Oberschule Brück 
3Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow 
4Wolkenberg-Gymnasium Michendorf 
5Fläming-Gymnasium Bad Belzig 
6Immanuel Kant-Gymnasium Teltow 
7Gesamtschule Treuenbrietzen 
8Carl-von-Ossietzky-Campus Werder (H.) 
9Thomas Müntzer-Schulzentrum ZiesarProtokoll 2021
10Sally-Bein-Gymnasium BeelitzAusschreibung 2021

Kreisfinale PM Fußball II w, 15.09.2021, Teltow

PlatzSchuleInformation
1.Fläming-Gymnasium Bad BelzigRegionalfinale
2.Vicco-von-Bülow-Gym StahnsdorfProtokoll s. RF
3.Berta von Suttner-Gym BabelsbergAusschreibung 2021

Kreisfinale PM Fußball III m, 01.09.2021, Beelitz

PlatzSchuleInformation
1Vicco-von-Bülow-Gymnasium StahnsdorfRegionalfinale
2Maxim-Gorki-Gesamtschule Kleinmachnow 
3Gesamtschule Treuenbrietzen 
4Evangelische Gesamtschule Kleinmachnow 
5Immanuel-Kant-Gymnasium Teltow 
5Carl-von-Ossietzky-Campus Werder (H.) 
7Wolkenberg-Gymnasium Michendorf 
7Fläming-Gymnasium Bad Belzig 
9Weinberg-Gymnasium Kleinmachnow 
10Sally-Bein-Gymnasium BeelitzProtokoll 2021
11Oberschule BrückAusschreibung 2021

Kreisfinale PM Fußball III w, 15.09.2021, Teltow

PlatzSchuleInformation
1Internationale Gesamtschule PotsdamRegionalfinale
2.Thomas Müntzer-Schulzentrum ZiesarProtokoll s. RF
  Ausschreibung 2021

Kreisfinale PM (West) Fußball IV m, 08.09.2021, Werder (H.)

PlatzSchuleInformation
1.C.v.Ossietzky-Campus WerderRegionalfinale
2.GS Michendorf 
3.GS "Wilhelm Götze" Wusterwitz 
4.GS "J.W.v.Goethe" Pritzerbe 
5.GS "Karl Hagemeister" Werder 
6.GS "Erich Kästner" Groß KreutzProtokoll 2021
7.GS RoskowAusschreibung 2021

Kreisfinale PM (Ost) Fußball IV m, 09.09.2021, Stahnsdorf

PlatzSchuleInformation
1.GS "Anne Frank" TeltowRegionalfinale
2.GS "Ernst von Stubenrauch" Teltow 
3.GS "Heinrich Zille" Stahnsdorf 
4.GS "Ursula Wölfel" Teltow 
5.Eigenherd-GS Kleinmachnow 
6.Steinweg-GS KleinmachnowProtokoll 2021
7.GS "Albert Schweitzer" TreuenbrietzenAusschreibung 2021
8.GS "Am Schleusenweg" Kleinmachnow 
   
   
   

Kreisfinale PM Fußball IV w, 16.09.2021, Teltow

PlatzSchuleInformation
1.GS MichendorfRegionalfinale
2.GS <Anne Frank> TeltowProtokoll s. RF
3.Eigenherd-GS Kleinmachnow 
4.GS GlienickAusschreibung 2021
   

Kreisfinale PM (West) Fußball V m, 29.09.2021, Caputh

PlatzSchule
1GS "Karl Hagemeister" WerderProtokoll 2021
2GS MichendorfAusschreibung 2021
3GS "Albert Einstein" Caputh 
4Carl von Ossietky-Campus Werder 
5GS Glindow 

Kreisfinale PM (Ost) Fußball V m, 30.09.2021, Teltow

PlatzSchuleInformation
1GS "Heinrich Zille" StahnsdorfProtokoll 2021
2GS WildenbruchAusschreibung 2021
3GS "Anne Frank" Teltow 
4GS "Ursula Wolfel" Teltow 
5Eigenherd-ES Kleinmaxchnow 
6Steinweg-GS Kleinmachnow 
   

Kreisfinale PM Fußball V w, 06.10.2021, Teltow

Bus-KortschlagSchuleInformation
 Eigenherd-ES Kleinmachnow 
   
  Protokoll 2019
  Ausschreibung 2021