Direkt zur Hauptnavigation springen Direkt zum Inhalt springen Jump to sub navigation

Fußball

Fußball

Kreisfinale PM Fußball I m, 08.09.2022, Damsdorf

PlatzSchuleInformation
 GeS <Maxim Gorki> Kleinmachnow 
 Weinberg-Gym Kleinmachnow 
 Wolkenberg-Gym Michendorf 
 Fläming-Gym Bad Belzig 
 GeS Treuenbrietzen 
 Sally-Bein-Gym Beelitz 
 OSZ Werder OT Groß Kreutz 
 OSZ Werder OT WerderProtokoll 2022
 GS-GeS <Heinrich Julius Bruns> LehninAusschreibung 2022

Kreisfinale PM Fußball II m, 14.09.2022, Lehnin

PlatzSchuleInformation
1GeS <Maxim Gorki> KleinmachnowRegionalfinale
2OS <Krause Tschetschog> Bad Belzig 
3Evangelische GeS Kleinmachnow 
4Weinberg-Gym Kleinmachnow 
5Campus "C.v.O." Werder 
6OS Brück 
7GeS Treuenbrietzen 
8GS-OS <Heinrich Julius Bruns> Lehnin 
9Fläming-Gym Bad BelzigProtokoll 2022
10Sally Bein-Gym  BeelitzAusschreibung 2022

Meldungen Kreisfinale PM Fußball II w, 28.09.2022, Teltow

BusSchuleInformation
eigenständigBertha-von-Suttner-Gym BabelsbergRegionalfinale
08.15 Bbhf./KortschlagFläming-Gym Bad BelzigProtokoll s. RF
eigenständigLeibniz-Gym PotsdamAusschreibung 2022

Meldungen Kreisfinale PM Fußball III m, 29.09.2022, Beelitz

BusSchuleInformation
Bus 2/07.50OS BrückRegionalfinale
Bus 2/08.55GeS Treuenbrietzen 
eigenständigSally Bein-Gym Beelitz 
Bus 2/08.25Fläming-Gym Bad Belzig 
Bus 3/08.15, Bhst. RHM-TeltowGeS <Maxim Gorki> Kleinmachnow 
Bus 1/08.40Campus <Carl von Ossietzky> Werder 
Bus 1/09.10Wolkenberg-Gym Michendorf 
Bus 3/08.25, Bhst. Im TalEvangelisches Gym Kleinmachnow 
Bus 3/08.23, Höhe hinter PKW-ParkplatzWeinberg-Gym Kleinmachnow 
Bus 3/08.30, Bhst. Potsdamer Alle/Zillestr.Vicco von Bülow-Gym StahnsdorfProtokoll 2021
eigenständigImmanuel Kant-Gym TeltowAusschreibung 2022
Bus 1/08.10Schulcampus Lehnin  
Bus 1 "BUTEO, 03382/707691  
Bus 2 "G.Wetzel", 033835/228  
Bus 3 "Potsdam Bus", 033203/884925  

Meldungen Kreisfinale PM Fußball III w, 28.09.2022, Teltow

BusSchuleInformation
eigenständigMediencampus BabelsbergRegionalfinale
eigenständigWeinberg-Gym KleinmachnowProtokoll s. RF
08.15 Bbhf./KortschlagFläming-Gym Bad BelzigAusschreibung 2022

Kreisfinale PM (West) Fußball IV m, 21.09.2022, Werder (H.)

PlatzSchuleInformation
1GS MichendorfRegionalfinale
2GS <Albert Einstein> Caputh 
3GS <Karl Hagemeister> Werder 
4GS Wilhelm Götze> Wusterwitz 
5GS-OS <C.v.Ossietzky> Werder 
6GS Glindow 
7GS <Erich Kästner> Groß KreutzProtokoll 2022
8GS <Am Kiefernwald> WildenbruchAusschreibung 2022

Kreisfinale PM (Ost) Fußball IV m, 22.09.2022, Stahnsdorf

Platz Information
1Eigenherd-ES KleinmachnowRegionalfinale
2GS <Anne Frank> Teltow 
3GS "Ernst von Stubenrauch" Teltow 
4GS "Lindenhof" Stahnsdorf 
5Steinweg-GS KleinmachnowProtokoll 2022
6GS <Heinrich Zille> StahnsdorfAusschreibung 2022

Kreisfinale PM Fußball IV w, 16.09.2021, Teltow

PlatzSchuleInformation
1GS MichendorfRegionalfinale
2GS <Anne Frank> TeltowProtokoll s. RF
3Eigenherd-GS Kleinmachnow 
4GS GlienickAusschreibung 2023

Kreisfinale PM (West) Fußball V m, 05.10.2022, Caputh

BusSchuleInformation
"Buteo", 08.30GS <Am Schlosspark> Wiesenburg 
 GS Michendorf 
eigenständigGS <Albert Einstein> Caputh 
"Kortschlag", 08.45 +4SRCarl von Ossietky-Campus WerderProtokoll 2021
"Buteo", 08.00Thomas Müntzer-Schulzentrum ZiesarAusschreibung 2022
"Kortschlag", 08.30 Bhst PostGS <Karl Hagemeister> Werder 
 GS <Erich Kästner> Groß Kreutz 
 GS Roskow 

Kreisfinale PM (Ost) Fußball V m, 06.10.2022, Teltow

BusSchuleInformation
eigenständig, Ende 13.00GS "Ursula Wolfel" Teltow 
eigenständig, Ende 13.00Eigenherd-ES KleinmaxchnowProtokoll 2021
eigenständig, Ende 13.00Steinweg-GS KleinmachnowAusschreibung 2022
eigenständig, Ende 13.00GS <Anne Frank> Teltow 

Kreisfinale PM Fußball V w, 12.10.2022, Teltow

BusSchuleInformation
"Kortschlag", 08.30Eigenherd-ES KleinmachnowProtokoll 2019
"Kortschlag", 08.05GS <Ursula Wölfel> TeltowAusschreibung 2022
eigenständigGS <Albert Einstein> Caputh 
"Wetzel"GS <Am Schlosspark> Wiesenburg 
"Wetzel"GS <Erich Kästner> Groß Kreutz