Kreisfinale PM Handball II m, 08.11.2023, Kleinmachnow
Platz | Schule | Information |
---|---|---|
1 | Gesamtschule <Maxim Gorki> Kleinmachnow | Regionalfinale |
2 | Immanuel Kant-Gymnasium Teltow | |
3 | Ernst-Haeckel-Gymnasium Werder | Protokoll 2023 |
4 | Schulcampus Lehnin | Ausschreibung 2023 |
Kreisfinale PM Handball II w, 08.11.2023, Kleinmachnow
Platz | Schule | Information |
---|---|---|
1 | Fläming-Gym Bad Belzig | Regionalfinale |
2 | Vicco von Bülow-Gym Stahnsdorf | |
3 | Immanuel Kant-Gym Teltow | |
4 | SZ<Thomas Müntzer> Ziesar | Protokoll 2023 |
5 | Ges <Maxim Gorki> Kleinmachnow | Ausschreibung 2023 |
Kreisfinale PM Handball III m, 09.11.2023, Lehnin
Platz | Schule | Information |
---|---|---|
1 | Ernst Haeckel-Gym Werder | Regionalfinale |
2 | Immanuel Kant-Gymnasium Teltow | |
3 | Schulcampus Kloster Lehnin | |
4 | SZ <Thomas Müntzer> Ziesar | Protokoll 2023 |
5 | Fläming-Gym Bad Belzig | Ausschreibung 2023 |
Kreisfinale PM Handball III w, 09.11.2023, Lehnin
Platz | Schule | Information |
---|---|---|
1 | Ernst-Haeckel-Gymnasium Werder | Regionalfinale |
2 | Immanuel Kant-Gymnasium Teltow | Protokoll 2023 |
3 | Schulcampus Lehnin | Ausschreibung 2023 |
Kreisfinale PM Handball IV w, 07.03.2024, Wusterwitz
Platz | Schule | Information |
---|---|---|
1 | GS <Heinrich Zille> Stahnsdorf | Regionalfinale |
2 | GS <Ernst von Stubenrauch> Teltow | |
3 | GS <Wilhelm Götze> Wusterwitz | |
4 | GS <Anne Frank> Teltow | Protokoll 2024 |
5 | GS <Friedrich List> Neuseddin | Ausschreibung 2024 |
Kreisfinale PM (Ost) Handball IV m, Steinweg Kleinmachnow, 13.03.2024
Platz | Schule | Information |
---|---|---|
1 | Eigenherd Schule Kleinmachnow | Regionalfinale |
2 | GS <Ernst von Stubenrauch> Teltow | Protokoll 2024 |
3 | Steinweg Schule Kleinmachnow | Ausschreibung 2024 |
4 | GS <Anne Frank> Teltow | |
5 | GS <Heinrich Zille> Stahnsdorf | |
Kreisfinale PM (West) Handball IV m, Wusterwitz, 14.03.2024
Platz | Schule | Information |
---|---|---|
1 | GS Michendorf | Regionalfinale |
2 | GS <Wilhelm Götze> Wusterwitz | |
3 | GS <Friedrich List> Neuseddin | |
4 | Schulcampus Lehnin I. | Protokoll 2024 |
5 | Schulcampus Lehnin II. | Ausschreibung 2024 |
Kreisfinale PM Handball V m, 18.04.2024, Eigenherd Kleinmachnow
Platz | Schule | Information |
---|---|---|
1 | GS <Am Röthepfuhl> Ruhlsdorf | Regionalfinale |
2 | Eigenherd Kleinmachnow I | Protokoll 2024 |
3 | GS <Ernst von Stubenrauch> Teltow | Ausschreibung 2024 |
4 | GS <Wilhelm Götze> Wusterwitz | |
5 | Eigenherd Kleinmachnow II | |
6 | GS <Friedrich List> Neuseddin | |
7 | Schulcampus Lehnin | |
Kreisfinale PM Handball V w, 18.04.2024, Eigenherd Kleinmachnow
Platz | Schule | Information |
---|---|---|
1 | Eigenherd Kleinmachnow I | Regionalfinale |
2 | GS <Wilhelm Götze> Wusterwitz | Protokoll 2024 |
3 | Eigenherd Kleinmachnow II | Ausschreibung 2024 |
Redaktionell verantwortlich: Axel Schreinert / SA Brandenburg ***
Der Bildungsserver Berlin-Brandenburg ist ein Service des Landesinstituts für Schule und Medien Berlin-Brandenburg im Auftrag der Senatsverwaltung für Bildung, Jugend und Familie (Berlin) und des Ministeriums für Bildung, Jugend und Sport Land Brandenburg.