Ergebnisliste Regionalfinale Basketball WK II w am 17.01.2019 in der Stadthalle Hohen Neuendorf
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow | Landesfinale |
2 | Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf | |
3 | Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg | |
4 | Leonardo da Vinci Campus Nauen | |
Protokoll | ||
Rückfahrt ca.: 14:30 Uhr ab Wettkampfort | ||
Ergebnisliste Regionalfinale Basketball WK III m am 13.02.2019 in Rathenow
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf | Landesfinale |
2 | Friedrich-Ludwig-Jahn Gymnasium Rathenow |
|
3 | A.-H.-Duncker Oberschule Rathenow | |
4 | Leonardo da Vinci Campus Nauen | |
5 | Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow | |
Protokoll | ||
Rückfahrt ca.: 15:00 Uhr ab Wettkampfort |
Ergebnisliste Regionalfinale Basketball WK III w am 13.02.2019 in Rathenow
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow | Landesfinale |
2 | Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf |
|
3 | Leonardo da Vinci Campus Nauen | |
4 | Friedrich-Ludwig-Jahn Gymnasium Rathenow | |
Protokoll | ||
Rückfahrt ca.: 15:00 Uhr ab Wettkampfort |
Ergebnisliste Regionalfinale Basketball WK IV m am 28.03.2019 in der Sporthalle der Grundschule Niederheide in Hohen Neuendorf
Platz | Schule | Info/Abfahrt |
---|---|---|
1 | Grundschule „Friedrich Wolf“ Lehnitz | |
2 | Jahn Grundschule Rathenow | |
3 | Grundschule "Am Wasserturm" Dallgow-Döberitz | |
4 | Comenius Grundschule Oranienburg | |
5 | Käthe-Kollwitz Grundschule Mühlenbeck | |
6 | Waldgrundschule Hohen Neuendorf | |
7 | Grundschule Niederheide Hohen Neuendorf | |
8 | Europaschule am Fließ Schildow | |
Protokoll | ||
Rückfahrt: ca. 15:00 Uhr ab Wettkampfort |
Ergebnisliste Regionalfinale Basketball WK IV w am 03.04.2019 in Nauen
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Grundschule „Friedrich Wolf“ Lehnitz | |
2 | Waldgrundschule Hohen Neuendorf | |
3 | Grundschule "Am Wasserturm" Dallgow-Döberitz | |
4 | Leonardo da Vinci Campus Nauen | |
5 | Comenius Grundschule Oranienburg | |
6 | Grundschule Nord Hennigsdorf | |
Protokoll | ||
Rückfahrt ca.: 15:00 ab Wettkampfort | ||
Ergebnisliste Regionalfinale Basketball WK II m am 17.01.2019 in der Stadthalle Hohen Neuendorf
pLATZ | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg | |
2 | Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf | |
3 | Leonardo da Vinci Campus Nauen |
|
4 | Käthe-Kollwitz Gesamtschule Mühlenbeck | |
5 | Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow | |
6 | Lise-Meitner Gymnasium Falkensee | |
7 | Prinz von Homburg Schule Neustadt | |
Protokoll | ||
Rückfahrt ca.: 14:30 Uhr ab Wettkampfort |
Der Bildungsserver Berlin-Brandenburg ist ein Service des Landesinstituts für Schule und Medien Berlin-Brandenburg im Auftrag der Senatsverwaltung für Bildung, Jugend und Familie (Berlin) und des Ministeriums für Bildung, Jugend und Sport Land Brandenburg.