Ergebnisliste Regionalfinale Leichtathletik NP WK II m am 15.05.2019 in Wittenberge
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf | Landesfinale |
2 | Evangelische Schule Neuruppin | |
3 | Freiherr-von-Rochow Oberschule Pritzwalk | |
Rückfahrt ca.: 15:15 Uhr ab Wettkampfort | ||
Protokoll |
Ergebnisliste Regionalfinale Leichtathletik NP WK II w am 15.05.2019 in Wittenberge
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Evangelische Schule Neuruppin | Landesfinale |
2 | Lise Meitner Gymnasium Falkensee | |
3 | Marie-Curie Gymnasium Wittenberge | |
4 | Gottfried-Arnold Gymnasium Perleberg | |
5 | Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf | |
6 | ||
Rückfahrt ca.: 15:15 Uhr ab Wettkampfort | ||
Protokoll |
Ergebnisliste Regionalfinale Leichtathletik NP WK III m am 15.05.2019 in Wittenberge
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf | Landesfinale |
2 | Lise-Meitner Gymnasium Falkensee | |
3 | Marie-Curie Gymnasium Wittenberge | |
4 | Evangelische Schule Neuruppin | |
Rückfahrt ca.: 15:15 Uhr ab Wettkampfort | ||
Protokoll |
Ergebnisliste Regionalfinale Leichtathletik NP WK III w am 15.05.2019 in Wittenberge
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Immanuel Kant Gesamtschule Falkensee | Landesfinale |
2 | Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf | |
3 | Evangelische Schule Neuruppin | |
4 | Freiherr-von-Rochow Oberschule Pritzwalk | |
Rückfahrt ca.: 15:15 Uhr ab Wettkampfort | ||
Protokoll |
Ergebnisliste Regionalfinale Leichtathletik NP WK IV m am 15.05.2019 in Wittenberge
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Waldgrundschule Hohen Neuendorf | Landesfinale |
2 | Geschwister-Scholl Grundschule Perleberg | |
3 | Prinz von Homburg Schule Neustadt | |
4 | Grundschule Niederheide | |
5 | Grundschule Karstädt | |
6 | Käthe-Kollwitz Grundschule Nauen | |
Rückfahrt ca.: 15:15 Uhr ab Wettkampfort | ||
Protokoll |
Ergebnisliste Regionalfinale Leichtathletik NP WK IV w am 15.05.2019 in Wittenberge
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Waldgrundschule Hohen Neuendorf | Landesfinale |
2 | Grundschule Karstädt | |
3 | Geschwister-Scholl Grundschule Perleberg | |
4 | Friedrich-Wolf Grundschule Lehnitz | |
5 | GS Goethe Kyritz | |
6 | ||
Rückfahrt ca.: 15:15 Uhr ab Wettkampfort | ||
Protokoll |
Der Bildungsserver Berlin-Brandenburg ist ein Service des Landesinstituts für Schule und Medien Berlin-Brandenburg im Auftrag der Senatsverwaltung für Bildung, Jugend und Familie (Berlin) und des Ministeriums für Bildung, Jugend und Sport Land Brandenburg.