Ergebnisliste Regionalfinale NP Handball WK II m in Perleberg am 14.02.2019
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | K.-F.-Schinkel Gymnasium Neuruppin | Landesfinale |
2 | Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf |
|
3 | Marie-Curie Gymnasium Wittenberge | |
4 | J.-W.-v.-Goethe Gymnasium Pritzwalk | |
5 | F.-F.-Runge Gymnasium Oranienburg | |
6 | Lise-Meitner-Gymnasium Falkensee | |
Protokoll | ||
Rückfahrt ca.: 14:30 Uhr ab Wettkampfort |
Ergebnisliste Regionalfinale NP Handball WK II w in Falkensee am 31.01.2019
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Immanuel Kant Gesamtschule Falkensee | Landesfinale |
2 | OG F.-F.-Runge Oranienburg | |
3 | OG K.-F.-Schinkel Neuruppin |
|
4 | OG L.-H. Oranienburg |
|
5 | Oberschule Wittenberge | |
Protokoll Rückfahrt ca.: 14:00 Uhr ab Wettkampfort |
Ergebnisliste Regionalfinale NP WK III m am 23.01.2019 in Perleberg
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf | Landesfinale |
2 | F.-F.-Runge Gymnasium Oranienburg | |
3 | Lise-Meitner Gymnasium Falkensee | |
4 | Oberschule Wittenberge | |
5 | Gymnasium Wittstock | |
6 | Immanuel-Kant Gesamtschule Falkensee | |
Protokoll | ||
Rückfahrt ca.: 14:30 Uhr ab Wettkampfort |
Ergebnisliste Regionalfinale NP WK III w am 24.01.2019 in Wittstock
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Immanuel Kant Gesamtschule Falkensee | |
2 | OG F.-F.-Runge Oranienburg |
|
3 | OG K.-F.-Schinkel Neuruppin | |
4 | OG L.-H. Oranienburg | |
Protokoll | ||
Rückfahrt ca. 14:00 Uhr ab Wettkampfort |
Ergebnisliste Regionalfinale NP WK IV m am 05.12.2018 in Wittstock
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Waldrundschule Hohen Neuendorf | Landesfinale |
2 | GS Diesterweg Wittstock | |
3 | GS Lessing Falkensee |
|
4 | P.v.Homburg Schule Neustadt | |
5 | F.-L.-Jahn Grundschule Pritzwalk | |
6 | Europaschule am Fließ Schildow | |
Protokoll Rückfahrt ca. 14:00 Uhr ab Wettkampfort |
Ergebnisliste Regionalfinale NP WK IV w am 19.12.2018 in Wittstock
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | GS Lessing Falkensee | Landesfinale |
2 | GS Erich Kästner Falkensee |
|
3 | GS Sachsenhausen |
|
4 | GS K.-Liebknecht Neuruppin | |
5 | GS "Am Weiberg" Liebenwalde | |
6 | GS R.-Luxemburg Neuruppin | |
7 | GS Heiligengrabe | |
Protokoll | ||
Rückfahrt ca.: 14:45 Uhr ab Wittstock |
Der Bildungsserver Berlin-Brandenburg ist ein Service des Landesinstituts für Schule und Medien Berlin-Brandenburg im Auftrag der Senatsverwaltung für Bildung, Jugend und Familie (Berlin) und des Ministeriums für Bildung, Jugend und Sport Land Brandenburg.